43,681

Ragnarok пишет:

Ну че, как дела, задротики?

ооо! только сегодня о тебе вспоминала - тут про тебя мем запилили, а меня пару дней на форуме не было - так я думала пропустила твое явление)
а они оказывается  мем по старым постам запилили, от тоски по тебе)))
ну как оно?) не страшно оказалось-то?))

43,682

Еще страшнее, чем думалось. Страна дикая пиздец, не зря говорят дикий запад. Пока не знаю, надолго я здесь задержусь или нет, но пару годков точно повишу.

43,683

Ragnarok пишет:

Еще страшнее, чем думалось. Страна дикая пиздец, не зря говорят дикий запад. Пока не знаю, надолго я здесь задержусь или нет, но пару годков точно повишу.

а в чем проявляется дикость?

43,684

Hanna пишет:

на неважные опаздывала. на важные - не опаздывала.

Ну, собственно, не важные - это вообще не опоздания. Просто пришел позже, чем предполагалось. И чо?

43,685

busak пишет:

ААА что по зомбоящику сказали сегодня типа день недоношенного ребенка

Поздравляю вас с ДНЕМ НЕДОНОСКА

то бишь вчера был мой день...

43,686

а меня спецом родили на 2 недели раньше срока - врачи как-то простимулировали, резус-конфликт был, сказали типа надо раньше... хотя я не понимаю, что эти 2 недели им дали((( ну это дурацкие сочинские врачи.
а если б в срок - я была бы уже водолеем  default/icon_mrgreen
брата потом нормально рожала мама, хоть и второй ребенок и тоже резус-конфликт - никто не торопил  default/big_smile

43,687

а я на седьмом месяце решила...что пора-с

43,688

default/icon_redface  default/icon_redface  default/icon_redface

43,689 Отредактировано bad girl (19.11.2013 15:43:21)

Ragnarok пишет:
bad girl пишет:

Раг. ну ты как? долетел ? чемоданы распаковал? к языку и дорогам привык? в океане поплавал?  где отчет-т?  default/icon_mrgreen

Долетел, распаковал, океан холодный, так, погулял-с только рядышком. Жилье нашел какое-никакое. В остальном пока еще куча нерешенных вопросов.

я когда видела тихий океан в первый раз была зима и жуткий ветер. на пляже была совершенно одна. но впечатление все равно произвел одно из сильнейших в жизни.  такая могущественная стихия!  default/smile  а нерешенные вопросы в жизни будут всегда, зато тут результаты решений видны быстрей.  сам проверишь и убедишься через неделю-две   default/icon_mrgreen

43,690

Кетт, я все так же ожидание

43,691

Ragnarok пишет:

Страна дикая пиздец, не зря говорят дикий запад.

И строем не ходят штоле? Вот, фронт работ намечен.  default/icon_mrgreen

43,692

я наоборот переношенная.
не хотела вылезать.
оно впрочем и понятно..

43,693

Светлая пишет:

я наоборот переношенная.
не хотела вылезать.
оно впрочем и понятно..

хайку пишут в другой теме default/roll

43,694

miumiu пишет:
Светлая пишет:

я наоборот переношенная.
не хотела вылезать.
оно впрочем и понятно..

хайку пишут в другой теме default/roll

default/lol  default/cool  default/icon_smile_approve
классаня шутка!
default/shy default/wub

43,695

miumiu пишет:
Светлая пишет:

я наоборот переношенная.
не хотела вылезать.
оно впрочем и понятно..

хайку пишут в другой теме default/roll

default/tongue  а мне здесь захотелось  default/icon_mrgreen

43,696 Отредактировано Decadentia (19.11.2013 17:50:38)

я ровно через 9 месяцев после свадьбы родителей))) а доча ровно через 9 месяцев после др мужа  default/roll  default/big_smile

43,697

Decadentia пишет:

я ровно через 9 месяцев после свадьбы родителей))) а доча ровно через 9 месяцев после др мужа  default/roll  default/big_smile

у меня подруга одна родила ровно через 9 месяцев после своей свадьбы. и все потом подозревали что именно поэтому они и поженились_) но это было не так  default/big_smile

43,698

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

43,699

значит таг)
я заливаю фото с хэндмэйдом вконтакт. фоток много с разных ракурсов - не могу выбрать нормальную одну))
поэтому сюда заливать пока лень. ну максимум парочку попозже.
так что гоу вконтакт все, там уже бусы выложены, щас будет еще шкатулка. и зеркало)

43,700

нету меня в контакте..