321

Monte Kristo пишет:

я не то же. Я единственный к мнению которого стоит  прислушаться.
а ты это поймёшь через время а не сразу

ок default/shy

322

Интроверты мои любимые default/smile  default/wub ...заходишь на форум, а вы сидите и молчите default/neutral  default/cool  default/big_smile

323

uziman пишет:

Интроверты мои любимые default/smile  default/wub ...заходишь на форум, а вы сидите и молчите default/neutral  default/cool  default/big_smile

на пару часов раньше зашел бы, тут весело было)

324

asya пишет:
uziman пишет:

Интроверты мои любимые default/smile  default/wub ...заходишь на форум, а вы сидите и молчите default/neutral  default/cool  default/big_smile

на пару часов раньше зашел бы, тут весело было)

Где?  default/yikes  default/mad  default/yikes  default/big_smile  default/big_smile

325

Ася если бы ты играла в старкрафт, уверен, мы бы с тобой порвали бы здешних зергов

326

Monte Kristo пишет:

Ася если бы ты играла в старкрафт, уверен, мы бы с тобой порвали бы здешних зергов

это ты еще с чего взял?)
я играла, когда-то очень давно. но не понравилось, скучновато, не люблю стратегии. кс мне нравилась больше default/smile

327 Отредактировано asya (20.11.2013 20:49:23)

uziman пишет:
asya пишет:

на пару часов раньше зашел бы, тут весело было)

Где?  default/yikes  default/mad  default/yikes  default/big_smile  default/big_smile

тут, ну не то что бы весело...хз default/smile

328

asya пишет:
uziman пишет:

Где?  default/yikes  default/mad  default/yikes  default/big_smile  default/big_smile

тут, ну не то что бы весело...хз default/smile

default/smile  default/shy  default/wub

329

Аня, а тебе какая музыка нравится? А литература?

330

asya пишет:
Monte Kristo пишет:

Ася если бы ты играла в старкрафт, уверен, мы бы с тобой порвали бы здешних зергов

это ты еще с чего взял?)
я играла, когда-то очень давно. но не понравилось, скучновато, не люблю стратегии. кс мне нравилась больше default/smile

С ничего.
Просто подумал, - ты вполне реально могла бы освоить из тех тактик которые я сам придумал.
Но, - это уже другая история.

331

uziman пишет:

Аня, а тебе какая музыка нравится? А литература?

более тупого и банального вопроса я на форуме ещё не видал))))) ахаахах)))

332

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

Аня, а тебе какая музыка нравится? А литература?

более тупого и банального вопроса я на форуме ещё не видал))))) ахаахах)))

default/icon_mrgreen

333

Банальный не значит плохой. default/smile  А почему тупой? default/shy  Мне действительно интересно.

334

uziman пишет:

Банальный не значит плохой. default/smile  А почему тупой? default/shy  Мне действительно интересно.

Тебе Узи, так до сих пор и не вдомёк, что кроме добра и зла существует ещё и другие энергетические потоки

335

Неприятная личность

336

Ragnarok пишет:

Неприятная личность

это ты о чём Bro?

337

Monte Kristo пишет:
Ragnarok пишет:

Неприятная личность

это ты о чём Bro?

обо мне, видимо)

338

о топикстартере

339

default/shy

340

Ragnarok пишет:

о топикстартере


default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen