43,761

Decadentia пишет:

default/icon_smile_blackeye  я тоже уже 2 коффа приняла... весь день засыпаю и обессиленная, с головокружениями и тошнотой, а ночью бессоница...
нервы)
надо про медитацию вспоминать.

эт я вчера приняла блин в 10 вечера коффа - захотелось млин)))) ну и всё. не спала... но вот фильм посмотрела про географа)

43,762

ааааа, результаты эксперимента)))))) уж да))))

43,763

Decadentia пишет:

ааааа, результаты эксперимента)))))) уж да))))

аххаа  default/icon_mrgreen
в итоге, я успокоила себе нервы и обеспечила бодрячок на несколько часов  default/icon_mrgreen эххххсперимент панимаишь)

43,764

— Не понимаю, почему ты так спокоен?
— (мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.
https://pp.vk.me/c416720/v416720255/ae1f/rlqHqBcDMvk.jpg

43,765

А я встала в восемь, и чувствую себя за-ме-ча-тель-но!  default/roll  default/icon_mrgreen
Впрочем, я уже две недели встаю в 8   default/smile

43,766

Leidenschaft пишет:

я уже две недели встаю в 8   

2+ года  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

43,767

спала 10 проспала. и сил никаких..нужно был вообще не идти сюда..взять отгул..

43,768

хочу быть такой бодренькой как декстер на картинке..

43,769

LiveEvil пишет:

хочу быть такой бодренькой как декстер на картинке..

+1
и спокойной)
и стереть человека из своей жизни. Разбудит ведь лихо... уже ворочаеццо.

43,770

я что-то уж больно спокойна в последнее время. кажеццо  гдето споткнулась в дипрессию и не подметила.

43,771

default/sad  устрой себе встрясочку? что-то совершенно неожиданное, шоп с перепугу мобилизоваццо?

43,772

Decadentia пишет:

default/sad  устрой себе встрясочку? что-то совершенно неожиданное, шоп с перепугу мобилизоваццо?

это слабовато чтобы меня встряхнуть..я же постоянно готова мобилизоваться а с перепугу..уже давно ничего не пугает разве что что-то совсем плохое чего бы в жизни не хотелось..
вот бы какой-то новый фильм или книгу или человека чтобы эмоционально заинтересовало...отдушину какую-то хочу..позитивную.

43,773

как на счет пересмотреть "куда приводят мечты" под чашечку какао? а потом в ванночке с пенкой полистать мумиков или карлсона, или еще что из детства? default/smile

43,774

а еще примитивно, но работает))) - ночнушку или пост.белье, если ногишом - яркую, пеструю, веселую))

43,775

Decadentia пишет:

как на счет пересмотреть "куда приводят мечты" под чашечку какао? а потом в ванночке с пенкой полистать мумиков или карлсона, или еще что из детства? default/smile

не видела этот фильм) мне название казалось оч опасным)) мало ли куда они там приводят)) я трусиха, смотрю только то что меня не пугает   default/smile
а книги уже давно не помогают, все оч знакомо..вот было хорошо когда тот же поттер выходил было интересно) совершенно новая сказака и не пугающая)
хотя можно попробовать что-то перечитать только понять бы что

43,776

LiveEvil пишет:

мне название казалось оч опасным)) мало ли куда они там приводят))

ой, я этот фильм люблю за несколько кадров. Но за них - люблю))
http://3.bp.blogspot.com/-Wkbyrl5UehI/TWdvInbEMFI/AAAAAAAACdY/rAsy_saSCHI/s400/event-image-poster.jpg http://sqd.ru/files/w/dmc1.jpg
мир, кот. творит твоя фантазия..)

43,777

он точно не грустный не печальный и не страшный?

43,778

Боюсь, что и то, и другое, и третье

43,779

SneerSnake пишет:

Боюсь, что и то, и другое, и третье

Хотя, конечно, местами
Вообще, не советовал бы смотреть в качестве отдыха. И как он может идти в одном ряду с воспоминаниями счастливого детства, не понимаю. Хотя фильм хороший

43,780

ну я крепко подозревала. потому и не смотрела.
))