101

Светлая пишет:
busak пишет:

3Гб??? Это сколько там?? default/surprise

блин_) ну как впервые у компа_) бывают такие проги что пишут именно такой размер. там чо угодно может быть -  настройки могут быть слишком высокие и т.п.  default/big_smile
причем даже качество может быть так себе, а вот размер видео огромный.

Да понимаю, я но охренел же! Несжатое видео называется, но по-моему, даже для него слишком default/smile

102

Светлая пишет:
Ingaga пишет:

3) Первым делом в супермаркете я иду а) за продуктами а потом б) на кассу

default/icon_mrgreen  доходчиво

а что ещё, блин, делать в супермаркете? default/big_smile

103

busak пишет:
Светлая пишет:

блин_) ну как впервые у компа_) бывают такие проги что пишут именно такой размер. там чо угодно может быть -  настройки могут быть слишком высокие и т.п.  default/big_smile
причем даже качество может быть так себе, а вот размер видео огромный.

Да понимаю, я но охренел же! Несжатое видео называется, но по-моему, даже для него слишком default/smile

наверное снимала на операторскую видеокамеру))

104

Ingaga пишет:
busak пишет:

Да понимаю, я но охренел же! Несжатое видео называется, но по-моему, даже для него слишком default/smile

наверное снимала на операторскую видеокамеру))

У меня была такая, несжатое видео давала. Хреновенькая такая.

105

Светлая пишет:
busak пишет:

3Гб??? Это сколько там?? default/surprise

блин_) ну как впервые у компа_) бывают такие проги что пишут именно такой размер. там чо угодно может быть -  настройки могут быть слишком высокие и т.п.  default/big_smile
причем даже качество может быть так себе, а вот размер видео огромный.

ага, качество вапще никакое. снимала стандартной прогой от вебки

106

asya пишет:
Светлая пишет:

блин_) ну как впервые у компа_) бывают такие проги что пишут именно такой размер. там чо угодно может быть -  настройки могут быть слишком высокие и т.п.  default/big_smile
причем даже качество может быть так себе, а вот размер видео огромный.

ага, качество вапще никакое. снимала стандартной прогой от вебки

может на телефон снимешь?

107

да я уже заливаю его куда-то

108

150 мб норм?

109

asya пишет:

150 мб норм?

вполне)

110

Ну что, девочки, молчите? default/shy  Расскажите что-нибудь хорошее... default/wub
Хватит уже типироваться! default/neutral  default/big_smile

111

Ingaga пишет:

2. Цветы бывают летние-весенние-осенние, вонючие, пахучие, разноцветные. Я не очень люблю цветы. Поэтому в этике мы засомневаемся. Зато с БС вроде порядок
3) Первым делом в супермаркете я иду а) за продуктами а потом б) на кассу Поэтому и в интуиции мы засомневаемся
3. Автомобиль мне нужен, чтобы быстро добраться до нужного места. хотя иногда быстрее на общ. транспорте. А как же понты? И в ценностной ЧС засомневаемся.
4. Я люблю, когда за окном не слишком ярко, белый снег, разноцветные лампочки на фонариках. люблю вечерний центр города, особенно, если на него смотреть с высокого этажа и с выключенным светом. Сидеть дома и смотреть как за окном радуются люди - очень по габеновски.
1. Я не габен, потому что я а) я не утверждаю, что не Габен. б)  в)...Ну и плохо, что ты не придумала, как доказать, что не габен. default/hmm

Как то так.  default/roll

112

Kads пишет:
Ingaga пишет:

3) Первым делом в супермаркете я иду а) за продуктами а потом б) на кассу

Поэтому и в интуиции мы засомневаемся

прям даже интересно стало а как интуиты ходят в супермаркет?
сначала в кассу а потом за продуктами? "записала"  default/big_smile

113 Отредактировано Ingaga (22.11.2013 17:35:29)

Kads, а что цветы бывают какими-то ещё? default/smile 

1)По-моему нифига этот вопрос не раскрывает.
Вот если бы ты спросил - можешь ли ты съесть цветы, то тут уже можно на тему БС покумекать.

2) Собссна, согласушь с bad girl, интуиты они как? как они ходят в супермаркет?

3) Ну тут соглашусь да, без вариантов ЧС у меня  не ценностная. Это я давно заметила

В общем надо вопросы получше.

114

Вот спросил бы лучше :Вышивать крестиком умеешь, любишь? Оптимизировать процесс труда? Работать руками? Делать поделки, готовить? Считать деньги default/icon_mrgreen

115

Ingaga пишет:

Вот спросил бы лучше :Вышивать крестиком умеешь, любишь? Оптимизировать процесс труда? Работать руками? Делать поделки, готовить? Считать деньги, поглаживать их и занюхивать ими водку default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

116

Глупые вы все! Интуиты в супермаркет вообще не ходят - за них ходят туда сенсорики, а если сенсориков нет, то интуиты умирают от голода и тотального отсутствия навыков выживания в тяжелых городских условиях  default/sad
default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

117 Отредактировано Ingaga (22.11.2013 17:30:40)

повтор

118

Leidenschaft пишет:

Глупые вы все! Интуиты в супермаркет вообще не ходят - за них ходят туда сенсорики, а если сенсориков нет, то интуиты умирают от голода и тотального отсутствия навыков выживания в тяжелых городских условиях  default/sad
default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

а интуиты-деловые логики хоть заказать на дом еду смогут, хоть эти не помрут default/smirk

119

Ingaga пишет:

а интуиты-деловые логики хоть заказать на дом еду смогут, хоть эти не помрут default/smirk

ага. амазон уже развивает это направление бизнеса. скоро с панелей холодильников будем заказы отсылать. вопросы о супермаркете в таком случае будут сопровождаться... "звук кузнечиков"  default/big_smile

120

bad girl пишет:
Ingaga пишет:

а интуиты-деловые логики хоть заказать на дом еду смогут, хоть эти не помрут default/smirk

ага. амазон уже развивает это направление бизнеса. скоро с панелей холодильников будем заказы отсылать. вопросы о супермаркете в таком случае будут сопровождаться... "звук кузнечиков"  default/big_smile

а если и готовить начнут роботы, то нахрена вообще нужны сенсорики default/icon_mrgreen