1,241

busak, а мне понравилось :-) Я люблю контрастные чб фото, от картинки вообще такое умиротворение. Это Giulia Muraglia, мне нравятся её портреты, потому что она не снимает красивых людей "по Ханне", мы сегодня как раз обсуждали, что для меня красота не в симметричности черт лица и не в утонченном профиле. Более того, всякие вот эти контрасты в хорошем и красивом чб создают то настроение, которое ты не видишь за "пятнами и бычком" default/smile
От такого лица ты бы точно "съел лимон"  default/icon_mrgreen
http://xaxor.com/wp-content/uploads/2012/06/Giulia-Muraglia1.jpg

1,242

и флагом флагом маши. ведь так важно запрещать людям все все что нам не нравится. )это ведь так правильно)

1,243

Главное, чтоб курение не пропагандировало default/shy  default/sad  default/roll

1,244

uziman пишет:

Главное, чтоб курение не пропагандировало default/shy  default/sad  default/roll

это верно) вредным привычкам пропаганда ни к чему. но и агрессия ко всему неприемлемому тоже вредная привычка))

1,245 Отредактировано busak (24.11.2013 20:00:34)

Twist пишет:

busak, а мне понравилось :-) Я люблю контрастные чб фото, от картинки вообще такое умиротворение. Это Giulia Muraglia, мне нравятся её портреты, потому что она не снимает красивых людей "по Ханне", мы сегодня как раз обсуждали, что для меня красота не в симметричности черт лица и не в утонченном профиле. Более того, всякие вот эти контрасты в хорошем и красивом чб создают то настроение, которое ты не видишь за "пятнами и бычком" default/smile
От такого лица ты бы точно "съел лимон"  default/icon_mrgreen
http://xaxor.com/wp-content/uploads/2012/06/Giulia-Muraglia1.jpg

Ну, ужас. Но не ужас! Ужас! Ужас! (С)
Я б не сказал, что мне понравилось, но это лицо неприятия не вызывает  default/smile
ЗЫ Дебильная клава на андроиде, слова за мной исправляет. Раздражает

1,246

LiveEvil пишет:

и флагом флагом маши. ведь так важно запрещать людям все все что нам не нравится. )это ведь так правильно)

Это мне? default/shy  default/tongue  Тут дело ведь не в том, что не нравится. default/wink  Дело в том, что курение-это признанное зло. Вот скажи, почему я должен на улице вдыхать постоянно ядовитый дым, если кто-то отравляет себя? default/sad  Его (курильщика) свобода заканчивается там, где начинается моя, не?

1,247

Веснушки я люблю default/smile
Мне не все "красивые" люди нравятся.

1,248

uziman пишет:
LiveEvil пишет:

и флагом флагом маши. ведь так важно запрещать людям все все что нам не нравится. )это ведь так правильно)

Это мне? default/shy  default/tongue  Тут дело ведь не в том, что не нравится. default/wink  Дело в том, что курение-это признанное зло. Вот скажи, почему я должен на улице вдыхать постоянно ядовитый дым, если кто-то отравляет себя? default/sad  Его (курильщика) свобода заканчивается там, где начинается моя, не?

очень много *почему* от других людей.
я ненавижу кофе и ваниль. т.е я их не просто не люблю или мне ненравится. я ненавижу их. это два самых популярных продукта. они воняют и есть везде. каждое утро в каждом офисе и в кажом заведении.
и что же) мое *почему* я должна травится этим чудовищным запахом что одного что второго) вряд ли кого либо заинтересует))

1,249

LiveEvil пишет:
uziman пишет:

Главное, чтоб курение не пропагандировало default/shy  default/sad  default/roll

это верно) вредным привычкам пропаганда ни к чему. но и агрессия ко всему неприемлемому тоже вредная привычка))

Ну, агрессию я сейчас разыгрываю. default/smile  default/shy  Я не могу сердиться. Сейчас. Но нужно быть непримиримыми к тому, что кто-то нас губит!

1,250 Отредактировано Twist (24.11.2013 20:01:23)

busak, это лицо и попроще default/smile
Вообще, дело не в дыме или пропаганде курения или еще чем-то. Странно, что люди часто хотят выдавить из своего сознания то, что не хотят видеть.
Очень люблю правильное ч/б, это не просто выкручивание насыщенности в ноль, недостаточно обесцветить кадр, чтобы придать ему настроение -)) Причем с любым полюсом, вот ты прореагировал, остальные пролистал, а тут зацепился. Собственно, миссия автора - обратить на себя внимание - выполнена.
Я её себе в альбом утащила. Я любуюсь -)

1,251

uziman пишет:
LiveEvil пишет:

это верно) вредным привычкам пропаганда ни к чему. но и агрессия ко всему неприемлемому тоже вредная привычка))

Ну, агрессию я сейчас разыгрываю. default/smile  default/shy  Я не могу сердиться. Сейчас. Но нужно быть непримиримыми к тому, что кто-то нас губит!

нас слишком много чего губит. но даже если этого бы и не было) ты все равно каждый день умираешь. глупо в этом обвинять людей убивающих себя по своему))

1,252

Twist пишет:

busak, это лицо и попроще default/smile
Вообще, дело не в дыме или пропаганде курения или еще чем-то. Странно, что люди часто хотят выдавить из своего сознания то, что не хотят видеть.
Очень люблю правильное ч/б, это не просто выкручивание насыщенности в ноль, недостаточно обесцветить кадр, чтобы придать ему настроение -)) Причем с любым полюсом, вот ты прореагировал, остальные пролистал, а тут зацепился. Собственно, миссия автора - обратить на себя внимание - выполнена.
Я её себе в альбом утащила. Я любуюсь -)

не люблю цветные фото практически вообще. чб кадр как ни один другой фильтр раскрывает человека..люблю  default/smile

1,253

LiveEvil пишет:
uziman пишет:

Это мне? default/shy  default/tongue  Тут дело ведь не в том, что не нравится. default/wink  Дело в том, что курение-это признанное зло. Вот скажи, почему я должен на улице вдыхать постоянно ядовитый дым, если кто-то отравляет себя? default/sad  Его (курильщика) свобода заканчивается там, где начинается моя, не?

очень много *почему* от других людей.
я ненавижу кофе и ваниль. т.е я их не просто не люблю или мне ненравится. я ненавижу их. это два самых популярных продукта. они воняют и есть везде. каждое утро в каждом офисе и в кажом заведении.
и что же) мое *почему* я должна травится этим чудовищным запахом что одного что второго) вряд ли кого либо заинтересует))

default/smile  default/cool
Согласись, что это не равнозначно. default/roll  Запахи не губят здоровье. По крайне мере, настолько. Но я не ставлю своей задачей победить мафию торговцев табаком. Это было бы глупо. Она сама погибнет, когда придет ее время.

1,254

uziman пишет:
LiveEvil пишет:

это верно) вредным привычкам пропаганда ни к чему. но и агрессия ко всему неприемлемому тоже вредная привычка))

Ну, агрессию я сейчас разыгрываю. default/smile  default/shy  Я не могу сердиться. Сейчас. Но нужно быть непримиримыми к тому, что кто-то нас губит!

Кому нужно? -))
Ты машины еще молотком не бил? Они гораздо больше вредят экологии default/smile

1,255

Я люблю цветные. и Разноцветные. из Цветных люблю когда именно цвет имеет значение. У меня есть обожаемая рыжая девушка-модель и у нее очень яркие всегда наряды.

1,256

Decadentia пишет:

http://cs10357.userapi.com/u7398574/113280710/x_765c4b8c.jpg

от эта с сигаретой прям мимимими default/wub
эххх, собираюсь сама бросать, с концами уже на этот раз)) вроде морально готова, а вроде и нет.... дождусь уж конца года этой водяной змеи, а то шевелиццо уже сыкотно)))

1,257

uziman пишет:
LiveEvil пишет:

очень много *почему* от других людей.
я ненавижу кофе и ваниль. т.е я их не просто не люблю или мне ненравится. я ненавижу их. это два самых популярных продукта. они воняют и есть везде. каждое утро в каждом офисе и в кажом заведении.
и что же) мое *почему* я должна травится этим чудовищным запахом что одного что второго) вряд ли кого либо заинтересует))

default/smile  default/cool
Согласись, что это не равнозначно. default/roll  Запахи не губят здоровье. По крайне мере, настолько. Но я не ставлю своей задачей победить мафию торговцев табаком. Это было бы глупо. Она сама погибнет, когда придет ее время.

нет не соглашусь) ты просто возьми гнилой картофель и положи дома и на работе и в карман куртки. и походи так) а потом мы с тобой обсудим вредно это и губительно или нет)

1,258

Decadentia пишет:
Decadentia пишет:

http://cs10357.userapi.com/u7398574/113280710/x_765c4b8c.jpg

от эта с сигаретой прям мимимими default/wub
эххх, собираюсь сама бросать, с концами уже на этот раз)) вроде морально готова, а вроде и нет.... дождусь уж конца года этой водяной змеи, а то шевелиццо уже сыкотно)))

бросай! и давай нам еще кого-то маленького  default/smile

1,259

Twist пишет:

busak, это лицо и попроще default/smile
Вообще, дело не в дыме или пропаганде курения или еще чем-то. Странно, что люди часто хотят выдавить из своего сознания то, что не хотят видеть.
Очень люблю правильное ч/б, это не просто выкручивание насыщенности в ноль, недостаточно обесцветить кадр, чтобы придать ему настроение -)) Причем с любым полюсом, вот ты прореагировал, остальные пролистал, а тут зацепился. Собственно, миссия автора - обратить на себя внимание - выполнена.
Я её себе в альбом утащила. Я любуюсь -)

Я тут уже где-то проболтался, что не очень-то понимаю изячные искусства, все строго на уровне нра-ненра. Что, кстати, вызывает не сильную, но вполне узнаваемую зависть  default/smile

1,260

LiveEvil пишет:
Twist пишет:

busak, это лицо и попроще default/smile
Вообще, дело не в дыме или пропаганде курения или еще чем-то. Странно, что люди часто хотят выдавить из своего сознания то, что не хотят видеть.
Очень люблю правильное ч/б, это не просто выкручивание насыщенности в ноль, недостаточно обесцветить кадр, чтобы придать ему настроение -)) Причем с любым полюсом, вот ты прореагировал, остальные пролистал, а тут зацепился. Собственно, миссия автора - обратить на себя внимание - выполнена.
Я её себе в альбом утащила. Я любуюсь -)

не люблю цветные фото практически вообще. чб кадр как ни один другой фильтр раскрывает человека..люблю  default/smile

Просто сделать хороший чб кадр сложнее, чем цветной, потому что в цветном фото ты можешь как минимум играться с цветами, яркостью, насыщенностью, отвлекая внимание смотрящего. В чб такое не прокатывает, тут надо задуматься о композиции, настроении, содержании. Так что да default/smile