161 Отредактировано Maksimka_ (22.11.2013 22:25:22)

Ingaga пишет:
Светлая пишет:

а молчел как к нему относится:?

тоже побаивается  default/smile  но может "заговорить" так, что папа понимает и успакаивается. в последнее время папа вообще на его стороне. Летом помню сказал "Нахрен тебе, такая нервная баба нужна, найди себе нормальную".
нормальный папа, просто пи**дец
.

а вы то сами как относитесь к тому, что ваш парень спортом не занимается? по-моему папа частично прав.. а начал его отговаривать, чтобы он отстал, раз он дрыщ. для жукова, как бы он ни бы груб со своими, что тоже далеко не всегда бывает, всё равно, всё что его-лучшее, его дети в том числе, но может их совершенно нещадно воспитывать доводя до того совершенства, которое в них видит. бывают и такие, которые бездумно балуют своих детей, это может быть, когда он считает,что его ребёнок обеспечен им по гроб доски  или когда сам ничего не добился и жалеет себя, в общем там столько вариантов и мотивов, что это очень долго.
так что, возможно вы видите папу в слишком мрачных тонах.

162

Ingaga пишет:

но в упор не вижу творческую ЧЛ

А что ты понимаешь под творческой ЧЛ? default/wink

163

Kads пишет:
Ingaga пишет:

но в упор не вижу творческую ЧЛ

А что ты понимаешь под творческой ЧЛ? default/wink

«Черная логика» — творческая функция.
Способность находить эффективные способы выполнения работы. Склонность к конкретному труду. Стремление придерживаться наиболее эффективных методов. Любовь к технике, умение работать с разнообразными механизмами. Предпочитает работу с видимым результатом. Мастеровитость, работа руками. Представляет технику как живой организм. Понимание того, как устроена и работает техника. Умение улучшать работу механизмов. Функционализм, практичность, расчетливость.

Вот так и понимаю.

164

Ingaga пишет:

«Черная логика» — творческая функция.
Способность находить эффективные способы выполнения работы. Склонность к конкретному труду. Стремление придерживаться наиболее эффективных методов. Любовь к технике, умение работать с разнообразными механизмами. Предпочитает работу с видимым результатом. Мастеровитость, работа руками. Представляет технику как живой организм. Понимание того, как устроена и работает техника. Умение улучшать работу механизмов. Функционализм, практичность, расчетливость.
Вот так и понимаю.

Ой, как замечательно. А что такое - "эффективные способы работы"? А где заканчивается неконкретный труд и начинается конкретный? Кто определяет  наибольшую эффективность методов и по каким параметрам? Как различается представление техники "как живой организм" и "как неживой организм"?
А, например,  бело логики технику не любят чтоли и не понимают ка она устроена? А этики уж тем более не должны тогда технику любить! И работать руками этики, видимо, нифига не умеют. Да?!
Давай ты не будешь муру сюда копипастить, а напишешь своими словами, например, отличие логики белой от логики черной в твоем понимании. И отличие черной логики от черной этики тоже.
з.ы. Габен, кстати, может вообще всю жизнь просидеть за компьютером на родительской шее, если его никто никогда не учил работать.  default/wink

165

Maksimka_ пишет:
Ingaga пишет:

тоже побаивается  default/smile  но может "заговорить" так, что папа понимает и успакаивается. в последнее время папа вообще на его стороне. Летом помню сказал "Нахрен тебе, такая нервная баба нужна, найди себе нормальную".
нормальный папа, просто пи**дец
.

а вы то сами как относитесь к тому, что ваш парень спортом не занимается? по-моему папа частично прав..

Ой у него конституция такая тонкая, что спорт особо не поможет) ну будет жилистым, с выраженными мышцами, но дрыщом. Для того чтобы добиться заметного результата придется следовать спортивной диете и регулярно заниматься. Его не хватит надолго, я его хорошо знаю. Для меня главное, чтобы здоровый был, а фигура дело пятое. ))

166

Kads пишет:
Ingaga пишет:

«Черная логика» — творческая функция.
Способность находить эффективные способы выполнения работы. Склонность к конкретному труду. Стремление придерживаться наиболее эффективных методов. Любовь к технике, умение работать с разнообразными механизмами. Предпочитает работу с видимым результатом. Мастеровитость, работа руками. Представляет технику как живой организм. Понимание того, как устроена и работает техника. Умение улучшать работу механизмов. Функционализм, практичность, расчетливость.
Вот так и понимаю.

Ой, как замечательно. А что такое - "эффективные способы работы"? А где заканчивается неконкретный труд и начинается конкретный? Кто определяет  наибольшую эффективность методов и по каким параметрам? Как различается представление техники "как живой организм" и "как неживой организм"?
А, например,  бело логики технику не любят чтоли и не понимают ка она устроена? А этики уж тем более не должны тогда технику любить! И работать руками этики, видимо, нифига не умеют. Да?!
Давай ты не будешь муру сюда копипастить, а напишешь своими словами, например, отличие логики белой от логики черной в твоем понимании. И отличие черной логики от черной этики тоже.
з.ы. Габен, кстати, может вообще всю жизнь просидеть за компьютером на родительской шее, если его никто никогда не учил работать.  default/wink

Я устала от ваших вопросов. На любой мой ответ будет контрвопрос. Вы можете просто Тим сказать без объяснений?))

Я устала

167

Кстати нервной меня считает только папа. Потому что почти на каждое выражение или заявление хочется возразить.  Прямо наваждение какое-то. А с молчелом я спокойная )))

168

Ingaga пишет:

Кстати нервной меня считает только папа.

вот я тоже удивилась этой характеристике)))

169

Ingaga пишет:

Кстати нервной меня считает только папа. Потому что почти на каждое выражение или заявление хочется возразить.  Прямо наваждение какое-то. А с молчелом я спокойная )))

Ты-само спокойствие. default/wub  default/smile Я это даже по твоим фоткам вижу. Да по всему вообще default/smile

170

С другой стороны, мне как-то вообще сложно представить нервных латышей... default/big_smile  default/icon_smile_approve

171

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Кстати нервной меня считает только папа.

вот я тоже удивилась этой характеристике)))

+
default/smile  default/wub

172

uziman пишет:

С другой стороны, мне как-то вообще сложно представить нервных латышей... default/big_smile  default/icon_smile_approve

латыши всякие бывают, они просто сдержаннее по характеру чем русские. Русские в основе более эмоциональны, а латыши скрытнее default/smile
Я например на улице сразу могу отличить местного русского от русского туриста. По громкой и эмоциональной речи. Здесь люди тише и медленнее разговаривают. Помню для меня культурным шоке в Ростове было как продавщицы с покупателями общаются default/big_smile  Типа ты чего пришёл червь default/lol

173

Ingaga пишет:
uziman пишет:

С другой стороны, мне как-то вообще сложно представить нервных латышей... default/big_smile  default/icon_smile_approve

латыши всякие бывают, они просто сдержаннее по характеру чем русские. Русские в основе более эмоциональны, а латыши скрытнее default/smile
Я например на улице сразу могу отличить местного русского от русского туриста. По громкой и эмоциональной речи. Здесь люди тише и медленнее разговаривают. Помню для меня культурным шоке в Ростове было как продавщицы с покупателями общаются default/big_smile  Типа ты чего пришёл червь default/lol

Я в Риге была поражена тем, что в принципе не слышала латышский - все говорили по-русски!

174

Ingaga пишет:
uziman пишет:

С другой стороны, мне как-то вообще сложно представить нервных латышей... default/big_smile  default/icon_smile_approve

латыши всякие бывают, они просто сдержаннее по характеру чем русские. Русские в основе более эмоциональны, а латыши скрытнее default/smile
Я например на улице сразу могу отличить местного русского от русского туриста. По громкой и эмоциональной речи. Здесь люди тише и медленнее разговаривают. Помню для меня культурным шоке в Ростове было как продавщицы с покупателями общаются default/big_smile  Типа ты чего пришёл червь default/lol

default/smile  default/smile  default/wub
Мне это нравится: ваш темперамент и сдержанность. default/cool
Русские в целом, мне кажется, в этом плане посередине, как и русские евреи.
А вот темперамент южных народов мне все же часто неприятен...точнее, не сам по себе, а неумение его сдерживать...для меня это бескультурье... default/neutral

175

Twist пишет:
Ingaga пишет:

латыши всякие бывают, они просто сдержаннее по характеру чем русские. Русские в основе более эмоциональны, а латыши скрытнее default/smile
Я например на улице сразу могу отличить местного русского от русского туриста. По громкой и эмоциональной речи. Здесь люди тише и медленнее разговаривают. Помню для меня культурным шоке в Ростове было как продавщицы с покупателями общаются default/big_smile  Типа ты чего пришёл червь default/lol

Я в Риге была поражена тем, что в принципе не слышала латышский - все говорили по-русски!

да, русские разговорчивее латышей default/smile  хотя странно. неужели в магазинах не слышала?

176

uziman пишет:

ой, давай лучше оставим эту тему, а то меня сейчас попрёт на национальную тему default/big_smile
Из объективных наблюдений- в Латвии больше русских моряков, чем латышей. Абсолютно не понимаю с чем это связано. default/hmm

177

Ingaga пишет:
Twist пишет:

Я в Риге была поражена тем, что в принципе не слышала латышский - все говорили по-русски!

да, русские разговорчивее латышей default/smile  хотя странно. неужели в магазинах не слышала?

Неа default/smile Продавцы и кассиры со мной говорили по-русски, а я не сильно-то и шопила, не сталкивалась со стайками латышей. Меня зато удивило, насколько Рига в старом центре нежилая, ну, понимаешь, какие-то магазины, туристы, люди - никаких булочных, бабушек, сохнущего белья, ощущение, что всё выкуплено.
Очень хотела латышского колорита, но как-то не судьба, наверное. Зато приеду ещё, мне понравилось!

178

А вот и мой дрыщонок  default/roll

http://www.keepme.ru/images/2013/11/26/noname.jpg

179

Twist пишет:
Ingaga пишет:

да, русские разговорчивее латышей default/smile  хотя странно. неужели в магазинах не слышала?

Неа default/smile Продавцы и кассиры со мной говорили по-русски, а я не сильно-то и шопила, не сталкивалась со стайками латышей. Меня зато удивило, насколько Рига в старом центре нежилая, ну, понимаешь, какие-то магазины, туристы, люди - никаких булочных, бабушек, сохнущего белья, ощущение, что всё выкуплено.
Очень хотела латышского колорита, но как-то не судьба, наверное. Зато приеду ещё, мне понравилось!

это не в Ригу тогда. Подальше, в маленький провинциальный город. default/smile

180

Ingaga пишет:
Светлая пишет:

а молчел как к нему относится:?

тоже побаивается  default/smile  но может "заговорить" так, что папа понимает и успакаивается. в последнее время папа вообще на его стороне. Летом помню сказал "Нахрен тебе, такая нервная баба нужна, найди себе нормальную".
нормальный папа, просто пи**дец
.

У меня папа на свадьбе вообще залепил: "Ну, терпи, как я терпел!"  default/lol До сих пор вспоминаю ему!
Шуточки всё. А родственники со стороны мужа напряглись  default/smile