221

Ingaga пишет:
uziman пишет:

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
а...так я хитро, блин, написал default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

таки да, а шо ви думали default/big_smile

Во-во! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

222

asya пишет:
LiveEvil пишет:

ася) я вижу в строке тима у тебя приятную заполненность. ты смирилась или просто ради нас?)

я писала там) почитала стратиевскую, проанализировала, посмотрела на себя со стороны))) и таки да.
максом я не хотела быть еще потому, что считала одного гека гамом default/icon_mrgreen
а ЛСИ - это за честь default/wink

))что ж, поздравляю с самоидентификацией) все же немалый шаг к познанию себя)

223

Ingaga пишет:
Twist пишет:

Он тратит на тебя очень ценное - свое время, пытается разобраться! Это же все во благо.
Дело не в докажи, а в "давай разберемся", скорее, чтобы ты сама поняла, объясняя ему.
Тебя пугает состояние неопределенности? А если не с тимом, а вообще? Любишь ли ты дни, когда совсем нет планов, например? Можешь в такие дня взять и дернуть куда-нибудь за сотню км?

Дело в том, что мне кажется что вопросы он задаёт одни и те же только в разной форме, а зачем второй раз отвечать на тот же вопрос default/smile
Люблю когда планы есть, но не люблю когда день забит планами. То есть на день должен быть один большой план, а в промежутках свободное время default/smile За сотню км... никогда не пробовала. Когда у меня будут права, я буду рассматривать этот вариант, но пока что на общественном дёргаться за сотню км как-то не хочется default/smile

Я сейчас немного окадсуюсь, прости -))) Но мне и самой стало интересно.
А не хочется почему? Лень? Или много времени потратится? Или непонятно что там делать? Или вопрос как потом обратно возвращаться и вообще? м?

224

uziman пишет:


Я уже тоже с Максой согласен default/smile

я про другого геко/гама если че default/smile

225 Отредактировано asya (25.11.2013 22:05:19)

Twist пишет:

А не хочется почему? Лень? Или много времени потратится? Или непонятно что там делать? Или вопрос как потом обратно возвращаться и вообще? м?

ой, звучит прям точно как будто дух кадса в тебя вселился default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

226

asya пишет:
Twist пишет:

А не хочется почему? Лень? Или много времени потратится? Или непонятно что там делать? Или вопрос как потом обратно возвращаться и вообще? м?

ой, звучит прям точно как будто дух кадса в тебя вселился default/icon_mrgreen

Я подхватила упавшее знамя  default/icon_mrgreen

227

asya пишет:
uziman пишет:


Я уже тоже с Максой согласен default/smile

я про другого геко/гама если че default/smile

Я все равно согласен default/big_smile

228

uziman пишет:

Я все равно согласен default/big_smile

а пояснишь? мне интересно))

229

Twist пишет:
Ingaga пишет:

Дело в том, что мне кажется что вопросы он задаёт одни и те же только в разной форме, а зачем второй раз отвечать на тот же вопрос default/smile
Люблю когда планы есть, но не люблю когда день забит планами. То есть на день должен быть один большой план, а в промежутках свободное время default/smile За сотню км... никогда не пробовала. Когда у меня будут права, я буду рассматривать этот вариант, но пока что на общественном дёргаться за сотню км как-то не хочется default/smile

Я сейчас немного окадсуюсь, прости -))) Но мне и самой стало интересно.
А не хочется почему? Лень? Или много времени потратится? Или непонятно что там делать? Или вопрос как потом обратно возвращаться и вообще? м?

Главный вопрос все-таки что я там буду делать. Просто так я могу только до ближайшего парка дойти, а все что дальше должно быть как-то промотивированно. На фестиваль, на какой-то культурно-исторический объект посмотреть или на природное явление, но не просто так) а еще так далеко одна я тоже не поеду. В незнакомых местах одна себя неуютно чувствую. То есть скорее всего поехать куда-то далеко будет не моя инициатива)

230

Ну в целом для Габена вполне такая садящаяся схема мотивации, как по мне -)

231

Ingaga пишет:
Maksimka_ пишет:

а вы то сами как относитесь к тому, что ваш парень спортом не занимается? по-моему папа частично прав..

Ой у него конституция такая тонкая, что спорт особо не поможет) ну будет жилистым, с выраженными мышцами, но дрыщом. Для того чтобы добиться заметного результата придется следовать спортивной диете и регулярно заниматься. Его не хватит надолго, я его хорошо знаю. Для меня главное, чтобы здоровый был, а фигура дело пятое. ))

)) как я поняла, ваш папа может смотреть на это под другим углом, его вряд ли фигура интересует, возможно, его общая активность и спортивное состояние.

232

Twist пишет:
Ingaga пишет:

Усталость от вопросов. Это любишь, что не любишь, можешь не можешь, почему, тратата.
И все из серии "докажи что не габен". Я пытаюсь, а он не доволен и не понятно это меня приближает к габену или отдаляет от него default/smile

Он тратит на тебя очень ценное - свое время, пытается разобраться! Это же все во благо.
Дело не в докажи, а в "давай разберемся", скорее, чтобы ты сама поняла, объясняя ему.
  ?

я вот как то не воспринимаю что он этим помогает. и вопросы во благо.
усталость от Кадса в том, что он даже самые очевидные вещи всегда ставит под сомнение и критикует, и доходит это до чистого маразма  default/smile Кадс, прости, уж пишу что есть.

233 Отредактировано Светлая (26.11.2013 06:38:51)

Ingaga пишет:

Светлая, какаЯ у тебя версия,??

скажу уж  default/big_smile  вижу его драйзером.
но при этом он похож на дона.
я такое встречала)

234

Maksimka_ пишет:
Ingaga пишет:

Ой у него конституция такая тонкая, что спорт особо не поможет) ну будет жилистым, с выраженными мышцами, но дрыщом. Для того чтобы добиться заметного результата придется следовать спортивной диете и регулярно заниматься. Его не хватит надолго, я его хорошо знаю. Для меня главное, чтобы здоровый был, а фигура дело пятое. ))

)) как я поняла, ваш папа может смотреть на это под другим углом, его вряд ли фигура интересует, возможно, его общая активность и спортивное состояние.

он уже смирился default/big_smile

235 Отредактировано Ingaga (26.11.2013 08:32:11)

Светлая пишет:
Ingaga пишет:

Светлая, какаЯ у тебя версия,??

скажу уж  default/big_smile  вижу его драйзером.
но при этом он похож на дона.
я такое встречала)

о боги))
хотя у меня минимальное представление о Драйзерах, так что возражать пока не буду default/roll

236

Вчера прошла тест Гуленко на 68 вопросов. Получилась Дюмой default/roll 
Но, кстати большой отрыв только в интроверсии.
Рац. и иррац.- на один ответ больше за иррац.
То же самое с логикой-этикой.

237

Maksimka, пропустила ваш развёрнутый ответ!
Отвечу попозже, попробую сформулировать поточнее.

238

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/530488_10151200931125838_715948460_n.jpg

наша совместная фотграфия default/smile

239 Отредактировано Decadentia (26.11.2013 09:05:52)

Ingaga пишет:

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/530488_10151200931125838_715948460_n.jpg

наша совместная фотграфия default/smile

default/wub
ну вы правда чем-то похожи, это, говорят, к тому, что пара всерьез и надолго)))

240

Maksimka, честно говоря я не совсем понимаю теорию подтипов и как она работает. Поэтому по ней вообще не могу рассуждать.

Если брать описание ЧС с сайта соционика.инфо
ЧС

Манипуляция объектами, управление ими посредством силового (иногда физического) давления. Проявление агрессивности.
Ощущение власти над объектами, умение подчинить их своим целям.
Состояние мобилизованности, умение мобилизовать других людей, сила воли.
Физическая сила, активность, настойчивость и упорство в преодолении препятствий, иногда упрямство.

Вот это вообще не про меня. Я не умею подчинять объекты, не люблю командовать людьми, агрессивность не проявляю. Со всеми пытаюсь договориться, тактику угрозы физической расправы не принимаю.

По поводу типа мужчины- долго думала, но так и не могу ничего конкретного сформулировать. Из актёров на ум первый приходит Евгений Цыганов default/smile