44,061

думаю..ко всему привыкаешь

44,062

у тебя голова прошла?)

44,063

да. мне стало легче. спасибо что поболтала со мной) доброй ночи тебе)

44,064

LiveEvil пишет:

да. мне стало легче. спасибо что поболтала со мной) доброй ночи тебе)

default/smile спокойной)

44,065

asya пишет:
LiveEvil пишет:

тебе комфортно? у нас девочки работают в колцентре 4 на 4. мне кажется это очень утомительным..

для меня идеальный график. а чем неудобно? по стандарту 5 на 2 это ж еще утомительней

угу.
4 на 4 - это же значит 4 выходных подряд еее!  default/big_smile

44,066

LiveEvil пишет:

голова адски болит)

у меня такая же фигня с пятницы. только она еще и кружится
поэтому случаю неделю дома буду. дз подделаю, погуляю, расслаблюсь default/icon_mrgreen

44,067

снег пошел
http://www.youtube.com/watch?v=PWu71JMwGWE

44,068

stichic пишет:
LiveEvil пишет:

голова адски болит)

у меня такая же фигня с пятницы. только она еще и кружится
поэтому случаю неделю дома буду. дз подделаю, погуляю, расслаблюсь default/icon_mrgreen

default/smile  тебе нужно записаться куда-то в зал). на что угодно, танцы фитнес плаванье баскетбол)
когда немного поправишься)
но у студентов часто нет возможности да?

44,069

LiveEvil пишет:
stichic пишет:

у меня такая же фигня с пятницы. только она еще и кружится
поэтому случаю неделю дома буду. дз подделаю, погуляю, расслаблюсь default/icon_mrgreen

default/smile  тебе нужно записаться куда-то в зал). на что угодно, танцы фитнес плаванье баскетбол)
когда немного поправишься)
но у студентов часто нет возможности да?

я уже записалась в школу юного психолога. по пятницам она. после нее у меня голова и затрещала default/icon_mrgreen то ли в погоде дело, то ли перегруз у меня и я не тяну
а вот это все спортивное я не люблююю... знаю что нужно, но блин default/icon_mrgreen сейчас до конца семестра и так придется ходить на физру, слишком много прогуливала.
а времени у меня и правда нет, жила бы я поближе - было бы проще) а то школа в пятницу у меня в 7 часов заканчивается, а дома я оказываюсь в пол 10 из-за электричек default/sad

44,070

просто от недостатка нагрузок физических твое тело немного не справляется регулированием внутреннего давления. и поддержанием тонуса.
подойдет любая нагрузка спортивная..даже если ты просто будешь бегом заниматься хотябы два раза в неделю выходи на стадион..
default/smile  просто совет не больше

44,071

stichic пишет:

а вот это все спортивное я не люблююю... знаю что нужно, но блин

оч рекомендую цигун) и не спортивное и эффект ощущается)) потянешься и кровоток сразу лучше)) я прост тож с вечными головокружениями и подобной фигней. прям очень мне эффект понра)) координацию опятьже плавно лечит)) стресс)
и никаких этих потных третьих дыханий) все спокойно, умиротворенно default/wub

44,072

Decadentia пишет:

цигун

ооо у меня книга где-то на компьютере скачена) все не доберусь default/icon_mrgreen спасибо)

44,073

ну книга это чудно, но всеж начать лучше под руководством) поставить технику, что называется. Хоть несколько занятий, шоп суть понять)

44,074

да, такими вещами лучше хотя бы первое время заниматься с тренером - пока не "почувствуешь" свое тело.
я так на йоге почувствовала - и офигела. оч круто.

44,075

Kett пишет:

да, такими вещами лучше хотя бы первое время заниматься с тренером - пока не "почувствуешь" свое тело.
я так на йоге почувствовала - и офигела. оч круто.

где ж его взять-то default/sad  у меня из знакомых никто этим не интересуется

44,076

Спорт - это однозначно надо, позвони по фитнес-центрам, сейчас йога на пике моды -))) А вообще в 17 я ни о каком спорте не думала, и так движухи хватало и вся была тонкая-звонкая.
Сейчас хожу на силовой пилатес, понимаю, что без него мне как-то хуже.

44,077

а я в 17-20 была щекастая_)

44,078

Покажиии!! -))

44,079

Twist пишет:

Покажиии!! -))

да я и щас щекаста.
это мне нужно вообще экстремально похудеть, чтоб щеки впали  default/big_smile  default/smile
но тогда особенно, по молодости-то

44,080

busak пишет:
Kett пишет:

рожать-то пойдешь вместе с женой?)

Вряд ли. Она вообще против, а я как-то сомневаюсь, нафига

у нас буквально на днях  знакомые родили девочку в штатах. сами русские, отец присутствовал на родах, в полном восторге.
но советует всем отцам "делать так, как хочет ваша жена". поэтому я еще раз просто поддержу в этой здравой мысли. не смотря на то, что сама очень большой сторонник именно совместных проектов  default/big_smile но по -моему все же здраво именно в этом вопросе полностью довериться.