321

Kett пишет:
Светлая пишет:

о господи_) еще один наивный белый этик  default/roll

щито?  default/big_smile

пойми, что тебе оч сложно будет понять мышление, которое в корне просто отлично от твоего. оно ДОПОЛНЯЕТ твоё, но никак с ним не пересекается.
это реально сложно допетрить_) это как параллельные миры.
правда в этом и прикол, так как таких людей достаточно сложно разгадать до конца.

322

насчет Ихтиандра.. я не уверена что вопрос был там именно про Ихтиандра, просто по аналогии про него вспомнила.
фишка в том что она (неожиданно для меня  default/smile )наипервейшим выводом сделала из ситуации именно извлечение прибыли.

323

bad girl пишет:

человек довольно таки лекго подстраивается под собеседников.имхо перед нами интуит.

Во первых - не очень и легко. Во вторых - это динамика, а не интуиция. default/wink

324

Kads пишет:
bad girl пишет:

человек довольно таки лекго подстраивается под собеседников.имхо перед нами интуит.

Во первых - не очень и легко. Во вторых - это динамика, а не интуиция. default/wink

ну я не буду скрывать, мне абсолютно все равно какой тим ))))
но вот пока версия Рага неплохо ложится на кое-какие собственные ощущения.
доказывать ничего не буду. не проси. убери наручники.  default/big_smile

325

Инга - человек вообще легкий беглый.. альфийская интуитская "веселость".
с абсолютно нулевой агрессивностью. скорее нейтральностью полной по этике.

326

bad girl пишет:

доказывать ничего не буду.

Да ты и не умеешь.  default/icon_mrgreen Типировать, кстати, тоже.  default/wink Так что не надо про собственные ощущения.  default/icon_mrgreen

327 Отредактировано Ункас (28.11.2013 18:11:24)

Светлая пишет:

Инга - человек вообще легкий беглый.. альфийская интуитская "веселость".
с абсолютно нулевой агрессивностью.

подтверждаю - такие же ощущения.

прикольно default/big_smile  не думала, что Максы умеют каламбурить default/cool

умеют - все же ЧИ в ментале, но до донов и геков нам далеко.
Тут скорее домашняя заготовка, так как часто была необходимость смешать названия двух типов в случаях неопределенности.

328

Светлая пишет:

Инга - человек вообще легкий беглый.. альфийская интуитская "веселость".
с абсолютно нулевой агрессивностью. скорее нейтральностью полной по этике.

эх, жалею иногда что не в москве живу. Лёня в апреле на выставку поедет, попробую тоже подбиться. Может и встретимся, потипируемся ирл default/big_smile

329

Kads пишет:
bad girl пишет:

доказывать ничего не буду.

Да ты и не умеешь.  default/icon_mrgreen Типировать, кстати, тоже.  default/wink Так что не надо про собственные ощущения.  default/icon_mrgreen

ну я все уже сказала. из всех кто  высказался - мне показалась самой адекватной  версия Рага.
я посоветовала ее рассмотреть.
альфийских или бетанских ценностей или неадекватной чс я не вижу. бл-ки тоже, если логик - то чл.
иррациональность видна. интуиция тоже.
шуток или какой-т прям веселости я  не заметила , видно новенькая - может стесняется.  default/icon_mrgreen

330

Ingaga пишет:

. Может и встретимся

давааай! default/wub

331

будем ждать!  default/smile

332

Ну если вы вдруг в Ригу соберётесь, я легко могу организовать приглашения default/wink

333

Ingaga пишет:

эх, жалею иногда что не в москве живу. Лёня в апреле на выставку поедет, попробую тоже подбиться. Может и встретимся, потипируемся ирл

Дада, и донок обязательно позовите - Ункас тоже придет  default/big_smile

334

Ункас пишет:
Ingaga пишет:

эх, жалею иногда что не в москве живу. Лёня в апреле на выставку поедет, попробую тоже подбиться. Может и встретимся, потипируемся ирл

Дада, и донок обязательно позовите - Ункас тоже придет  default/big_smile

Сюткинизм не пройдёт!

335

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

336

Кстати, Ункас, Дженнифер Энистон не котируется в Дюмках. Она везде одинакова до безобразия. Я как Дюбен не одобряю. Органически её не переношу*(

337

Энистон (мое имхо конечно) - Робка.

338 Отредактировано Ункас (28.11.2013 19:15:44)

Ingaga пишет:

Кстати, Ункас, Дженнифер Энистон не котируется в Дюмках. Она везде одинакова до безобразия. Я как Дюбен не одобряю. Органически её не переношу*(

одинакова, как и любой интроверт, да. А тождиков на экране никто особо не любит.
Ты ее логиком видишь? или кем?
Но, конечно, мнение человека, не умеющего типировать, меня интересует слабо =\

339

Может особо не любят, но и неприязни к ним не должно быть. Он же такой же как ты.

340

Ingaga пишет:

Может особо не любят, но и неприязни к ним не должно быть. Он же такой же как ты.

Согласен