44,181

uziman пишет:
bad girl пишет:

у нас наконец-то выпал нормальный снег! весь и сразу! ух.. прям люблю!  default/smile

Классно вам default/smile  default/cool ...а у нас в последние дни невнятная и жуткая погода, а завтра ожидается похолодание и дождь. И, как всегда в такие периоды, мне особенно нехорошо. default/neutral

А у нас ожидается -14°C ночью и -14°C днём. Нмв, это уже холодновато, а вот на следующей неделе ожидается мороз. Не знаю, успею ли на этой неделе покататься на лыжах - в мороз-то неохота будет.

44,182

kaprizka пишет:
uziman пишет:

Классно вам default/smile  default/cool ...а у нас в последние дни невнятная и жуткая погода, а завтра ожидается похолодание и дождь. И, как всегда в такие периоды, мне особенно нехорошо. default/neutral

А у нас ожидается -14°C ночью и -14°C днём. Нмв, это уже холодновато, а вот на следующей неделе ожидается мороз. Не знаю, успею ли на этой неделе покататься на лыжах - в мороз-то неохота будет.

Для меня -14 это уже сильный мороз default/yikes  default/big_smile ...отвык default/shy ...А снежный покров глубокий? default/smile  default/cool

44,183

bad girl пишет:

у нас наконец-то выпал нормальный снег! весь и сразу! ух.. прям люблю!  default/smile

http://i58.fastpic.ru/big/2013/1203/55/06ed963f26703e4aa1ec9d012577d355.jpg

44,184

Kett пишет:

[

а вообще зря я прочитала описание как оно делалось - теперь картинка потеряла для меня всю таинственность)))
теперь я вижу, что стул не летит!

а мне он сразу висящим показался  default/smile
а вот кошки и вода в динамике, ибо ну а как иначе.
а Дали потом добавили... в фотошопе_) сложно вот представить что все это реальная фотография_)

44,185

Светлая пишет:
Kett пишет:

[

а вообще зря я прочитала описание как оно делалось - теперь картинка потеряла для меня всю таинственность)))
теперь я вижу, что стул не летит!

а мне он сразу висящим показался  default/smile
а вот кошки и вода в динамике, ибо ну а как иначе.
а Дали потом добавили... в фотошопе_) сложно вот представить что все это реальная фотография_)

Я когда первый раз увидела цветную фотографию Толстого тоже решила, что это фотошоп )))

44,186

Hanna пишет:
Светлая пишет:

а мне он сразу висящим показался  default/smile
а вот кошки и вода в динамике, ибо ну а как иначе.
а Дали потом добавили... в фотошопе_) сложно вот представить что все это реальная фотография_)

Я когда первый раз увидела цветную фотографию Толстого тоже решила, что это фотошоп )))

почему?  default/icon_mrgreen  потому что цветная?
я вот была поражена когда посмотрела раскрашенные качественно вполне фотки конца 19 века. там природа России, дома, быт, крестьяне..
внутри себя оживила этот образ, была впечатлена.

44,187

Светлая пишет:

почему?  default/icon_mrgreen  потому что цветная?
я вот была поражена когда посмотрела раскрашенные качественно вполне фотки конца 19 века. там природа России, дома, быт, крестьяне..
внутри себя оживила этот образ, была впечатлена.

Это из той же серии фотографии. Проскудина.

44,188

uziman пишет:

Для меня -14 это уже сильный мороз default/yikes  default/big_smile ...отвык default/shy ...А снежный покров глубокий? default/smile  default/cool

Для меня был бы сильным, если б не существовало более сильных. А на следющую неделю до -26° ждут.
Снежный покров сейчас не очень глубокий - в валенках не провалишься. Снег-то постоянный, считай, только в конце ноября выпал.
Может, 10 см, может, 20 см.

Вообще, я так смотрю: от +1 до -1°C - это лепить снеговиков погода.
От -2 до -10°C - кататься на лыжах.
От -10 до -19°С - не мороз, но уже холодно. Объективно и -1°C холод (проверено носом), но если так считать, то на лыжи не встанешь.
От -20° до -29°C - мороз.
От -30° и ниже - сильный мороз. Самая низкая температура за мою жизнь была -49°C днём и -63°C ночью. Но я в тот день в школу пошёл: я не знал, что занятия в мороз отменяются. И крутил волчки в кабинете русского языка.

44,189

хмм помоему на форуме давненько не было 17 человек одновременно_)

44,190

Все ждут... Санта-Барбара же.

44,191

Светлая пишет:

хмм помоему на форуме давненько не было 17 человек одновременно_)

это случается только тогда когда истинный ЛСИ на форуме  default/wink

44,192

19._) фиксирую рекорд

44,193

20!

44,194

Светлая, хочу сделать тебе предложение быть моей женой.
Становлюсь на одно колено и целую твою милую ручку, с вопросом и в глазах и наяву: "Ты согласна?"

44,195

default/roll  default/roll  default/roll  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/wub default/wub default/wub

44,196

Я не представляю, как люди могут работать разворачивая на мониторе каждое окно на весь экран. Как?!

44,197

Hanna пишет:

Я не представляю, как люди могут работать разворачивая на мониторе каждое окно на весь экран. Как?!

Нужно запомнить комбинации Windows+D и Alt+Tab.

44,198

Ragnarok пишет:
Hanna пишет:

Я не представляю, как люди могут работать разворачивая на мониторе каждое окно на весь экран. Как?!

Нужно запомнить комбинации Windows+D и Alt+Tab.

о да, расскажи мне про комбинации! расскажи про alt+x и alt+c!!

44,199

хотела уйти. и лечь спать
так нет. у меня значит привычная бодрость после 12.

44,200

использую раньше называлось *окна мозайкой* и некоторые *олвейз он топ*