44,261

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

Я очень печалюсь, что у меня нет планшета приходить в ресторанчик вечерком отдыхать при бокале вина  default/icon_mrgreen

я бы тоже печалилась и купила бы планшет..вместо кошки ..

коша у меня у родителей, она бесплатная ))

44,262

Monte Kristo пишет:
Светлая пишет:

акак же любовь, чувства?)))

да это я понимаю, девушке нужно какое то отношение иначе она чувствует себя просто попользованной ради секса.
Я это совсем недавно понял, что девушка вполне согласна отдаться, но только при условиях когда есть отношения, ну хоть какие-то. То есть даже тупо сходить в кино, я об этом.

мужчина тоже может чувствовать себя попользованным ради секса..если у него высокая потребность в близких отношениях

44,263

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

я бы тоже печалилась и купила бы планшет..вместо кошки ..

коша у меня у родителей, она бесплатная ))

эти кошки..всегда они хорошо устроятся..

44,264

LiveEvil пишет:
Monte Kristo пишет:

да это я понимаю, девушке нужно какое то отношение иначе она чувствует себя просто попользованной ради секса.
Я это совсем недавно понял, что девушка вполне согласна отдаться, но только при условиях когда есть отношения, ну хоть какие-то. То есть даже тупо сходить в кино, я об этом.

мужчина тоже может чувствовать себя попользованным ради секса..если у него высокая потребность в близких отношениях

Мужчину тоже можно сводить... не кино, так на хоккей какой и все! Можно уже к сексу аккуратно склонять!

44,265

LiveEvil пишет:
Monte Kristo пишет:

да это я понимаю, девушке нужно какое то отношение иначе она чувствует себя просто попользованной ради секса.
Я это совсем недавно понял, что девушка вполне согласна отдаться, но только при условиях когда есть отношения, ну хоть какие-то. То есть даже тупо сходить в кино, я об этом.

мужчина тоже может чувствовать себя попользованным ради секса..если у него высокая потребность в близких отношениях

мужчина, всегда это попользование приветствует, если чё
чего не скажешь о большинстве девушек.

44,266

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

коша у меня у родителей, она бесплатная ))

эти кошки..всегда они хорошо устроятся..

И не говори ((

44,267

Hanna пишет:

Мужчину тоже можно сводить... не кино, так на хоккей какой и все! Можно уже к сексу аккуратно склонять!

сначала лучше сварить ему борщ, мне каж

44,268

asya пишет:
Hanna пишет:

Мужчину тоже можно сводить... не кино, так на хоккей какой и все! Можно уже к сексу аккуратно склонять!

сначала лучше сварить ему борщ, мне каж

обычно мужчины борщ варят мне.
ну не борщ, а лазанью какую.

44,269

у нас дюмашка молоденькая в офисе была, да и сейчас заходит. так вот когда она пришла я мельком взглянула..ну такая *еврейского типа* полноватая бесфигурная девушка с не оч крсивым того же типа лицом..одета тоже как-то типично по *дамовски*..и я помню всегда свое первое ощущение о человеке. оно всегда неверное..т.е я с ним никогда не считаюсь это типа *вид* как его *видят*
ума не приложу как я это с первой секунды не заметила но она может соблазнить даже меня)
роскошная кожа красивая грудь карие глаза волосы. она оч такая телесно бсная и ласковая. и все ее любят)) и она прям ходячий секс и мурррка))
вот это я понимаю человек у которого бы стоило спросить))) а не мы тут..рациональные рационалы в сети))

44,270

LiveEvil пишет:

о соблазнении. никогда не понимала и никогда не пойму как можно меня хотеть. а посему что либо с этим делать не умею.
заинтересовать могу..внимание привлечь..воодушевить))
но думаю когда речь о соблазнении вопрос четкий ))

ой. а мне оч нравится ловить в понравившемся мужчине это.. именно хочу.... оно такое разное от чувства  заинтересовать и развлечь..:D ... мужчины становятся в такие моменты оч серьезные, такое ощущение что время для них полностью останавливается и они просто вообще ничего не слышат и не видят и не делают и не ждут.

ну.. в такие ситуации можн...  просто быть собой.  все желания какие только есть исполнятся.   default/icon_mrgreen


а вот как обольщать того, кто тебя не хочет или кого не хочешь ты  - я не знаю. имхо бесполезно )

44,271

А я тут смотрю фильм Великолепный век. Наложница так красиво упала в руки прямо султану и еще пару раз томно его имя произнесла. Вот как надо! Буду дальше смотреть, полезный фильм.

44,272

Hanna пишет:

А я тут смотрю фильм Великолепный век. Наложница так красиво упала в руки прямо султану и еще пару раз томно его имя произнесла. Вот как надо! Буду дальше смотреть, полезный фильм.

хана... default/icon_mrgreen  нимагу... default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

44,273

Monte Kristo пишет:

мужчина, всегда это попользование приветствует, если чё
чего не скажешь о большинстве девушек.

даже не знаю, я видела такого параноика

44,274

Hanna пишет:

А я тут смотрю фильм Великолепный век. Наложница так красиво упала в руки прямо султану и еще пару раз томно его имя произнесла. Вот как надо! Буду дальше смотреть, полезный фильм.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

44,275

Hanna пишет:
asya пишет:

сначала лучше сварить ему борщ, мне каж

обычно мужчины борщ варят мне.
ну не борщ, а лазанью какую.

думаю, у тебя многое нестандартно

44,276

а в моем представлении наложница все падает и падает на повторе..в разных комбинациях..и я все пытаюсь найти ту что соблазнительна..

44,277

LiveEvil пишет:

а в моем представлении наложница все падает и падает на повторе..в разных комбинациях..и я все пытаюсь найти ту что соблазнительна..

самое главное - томно с придыханием произнести имя Султана и пронзительно смотреть в его прекрасные глазищи

44,278

asya пишет:
Monte Kristo пишет:

мужчина, всегда это попользование приветствует, если чё
чего не скажешь о большинстве девушек.

даже не знаю, я видела такого параноика

что же здесь паранормального?

44,279

Monte Kristo пишет:

что же здесь паранормального?

при чем тут паранормальное?

44,280

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

а в моем представлении наложница все падает и падает на повторе..в разных комбинациях..и я все пытаюсь найти ту что соблазнительна..

самое главное - томно с придыханием произнести имя Султана и пронзительно смотреть в его прекрасные глазищи

записываю