44,381

Kett пишет:
Ragnarok пишет:

Дайте ссылку на фильм где ебуца и бухают, посмотрю.

ты неправильно понял, там не как в американских стильных фильмах типа Четверга.
там лохи из гетто уныло ебутся и бухают.


насколько я поняла, это вообще единственно возможный смысл всей картины - в гетто живут лохи, они уныло ебутся и бухают всю жизнь, существование бессмысленно и будущего нет.
я не люблю такие фильмы))

оч четко каждое слово
но такие фильмы есть не только у нас.
и меня угнетает не то что это подают как вобщем. а то что есть люди которе прям влипают в это и смакуют и реально верят что вот да это она правда.
не люблю *смачные* фильмы о днище...ощущение что извращенные какие-то умы тащатся от этих *страданий* фу.
и достоевского потому терпеть не могу..буе..

44,382 Отредактировано Kett (06.12.2013 10:27:18)

LiveEvil пишет:

а то что есть люди которе прям влипают в это и смакуют и реально верят что вот да это она правда.

да кагбе я не сомневаюсь, что для многих гетто это и есть правда.
только вот зачем это смаковать - действительно хз.
хочешь\можешь валить из гетто - вали.
не можешь - ок, спивайся.
а фильмы-то зачем про этот процесс снимать?
я это воспринимаю как что-то типа "дом-2", только там реалити-шоу про трахающихся ТП,
а тут реалити шоу про трахающихся  алкашей-неудачников.

44,383

имхо у Достоевского, по крайней мере в рассказах, очень много юмора в описаниях. Не смакует он их как-то

44,384

Leidenschaft пишет:

имхо у Достоевского, по крайней мере в рассказах, очень много юмора в описаниях. Не смакует он их как-то

у достоевского хоть сюжет есть)
а тут только сам процесс и все))

44,385

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

а то что есть люди которе прям влипают в это и смакуют и реально верят что вот да это она правда.

да кагбе я не сомневаюсь, что для многих гетто это и есть правда.
только вот зачем это смаковать - действительно хз.
хочешь\можешь валить из гетто - вали.
не можешь - ок, спивайся.
а фильмы-то зачем про этот процесс снимать?
я это воспринимаю как что-то типа "дом-2", только там реалити-шоу про трахающихся ТП,
а тут реалити шоу про трахающихся  алкашей-неудачников.

да для 60% из гетто это обычная жизнь. нормальная* в их понимании..вот такая..и их все устраивает. для %10 вообще *работа*..типа жулья цыган итп..короче там стоьлко разных акцентов и моментов..
а подают это как одну общую кашу *как у всех* и как *нечто страшное*...да у меня соседи тусят уже 9 лет подряд..и им вкайф такая жизнь. как-то я их *обездоленности не  вижу..да и они особо не морочатся..
т.е все эти *ужасы* и *кошмары* бедолаг и обездоленных..ну они есть и процент большой..но там половина - личный выбор человека..я не знаю  зачем тут мне сидеть и проникаться..


есть реально несчастные люди но о них от чего-то фильмов мало снимают..

44,386

LiveEvil пишет:

да у меня соседи тусят уже 9 лет подряд..и им вкайф такая жизнь. как-то я их *обездоленности не  вижу..да и они особо не морочатся..

точно.

44,387

пятничный
http://megalife.com.ua/uploads/posts/2013-10/1382111174_demotivatory_09.jpg

44,388

Kett пишет:
Светлая пишет:

ну так фильм то не про это)
но книга действительно лучше смысл передает.
я просто книгу читала и восприятие другое поэтому...

про смысл смотри выше, я отредактировать успела))
а по книге какой там смысл? О_О

я воспринимаю эту книгу как история про любовь, причем в глобальном таком смысле.
ну и как это просто в жизни бывает..

44,389

вот да... пятниццо какая-то скверная... и накопилось уже нестерпимо. напьюсь завтра  default/icon_mrgreen
http://lolkot.ru/wp-content/uploads/2010/10/nahuy_1288065909.jpg

44,390 Отредактировано Kett (06.12.2013 12:03:06)

Светлая пишет:
Kett пишет:

про смысл смотри выше, я отредактировать успела))
а по книге какой там смысл? О_О

я воспринимаю эту книгу как история про любовь, причем в глобальном таком смысле.
ну и как это просто в жизни бывает..

да где там любовь-то?)
муж спит с соседкой (на автомате после лепки пельменей) и параллельно пытается затащить в постель училку-коллегу
жена спит с его другом, потому что друг на фоне всех местных лохов вроде не совсем лох
друг спит кроме нее еще с той училкой, которую не получается трахнуть глав герою)
в глав героя влюблена его ученица.
а, так ты про ученицу?)))

44,391

Kett пишет:

а, так ты про ученицу?)))

а потом они удивляются, как из милых девочек-заек вырастают стервы (с т.з. мужчин)  default/icon_mrgreen

44,392

мне тут еще непонятно для кого это снимается..

44,393

Decadentia пишет:

вот да... пятниццо какая-то скверная... и накопилось уже нестерпимо. напьюсь завтра  default/icon_mrgreen
http://lolkot.ru/wp-content/uploads/2010/10/nahuy_1288065909.jpg

мне так сегодня на работе хотелось сказать, когда мне говнобаг подсунули какой-то опять

44,394

а мне нужно к твоему психологу. чтобы меня тоже научили так говорить без мыслей о воспитании и совести..

44,395

Kett пишет:
Светлая пишет:

я воспринимаю эту книгу как история про любовь, причем в глобальном таком смысле.
ну и как это просто в жизни бывает..

да где там любовь-то?)
муж спит с соседкой (на автомате после лепки пельменей) и параллельно пытается затащить в постель училку-коллегу
жена спит с его другом, потому что друг на фоне всех местных лохов вроде не совсем лох
друг спит кроме нее еще с той училкой, которую не получается трахнуть глав герою)
в глав героя влюблена его ученица.
а, так ты про ученицу?)))

я про глав гера  default/icon_mrgreen
ну и что)))))))) любовь это любовь, секс это секс)

44,396

Светлая пишет:
Kett пишет:

да где там любовь-то?)
муж спит с соседкой (на автомате после лепки пельменей) и параллельно пытается затащить в постель училку-коллегу
жена спит с его другом, потому что друг на фоне всех местных лохов вроде не совсем лох
друг спит кроме нее еще с той училкой, которую не получается трахнуть глав герою)
в глав героя влюблена его ученица.
а, так ты про ученицу?)))

я про глав гера  default/icon_mrgreen
ну и что)))))))) любовь это любовь, секс это секс)

так глав гер же говорил, что любит всех вообще и никого конкретно)
мозгоеб короче)))

44,397

LiveEvil пишет:

а мне нужно к твоему психологу. чтобы меня тоже научили так говорить без мыслей о воспитании и совести..

это вопрос не моего психолога, а способов выставления границ  default/tongue


но на работе я такое не говорю. вообще-то это моя работа, что тут поделаешь. будем с багом разбираться

44,398

Kett пишет:
Светлая пишет:

я про глав гера  default/icon_mrgreen
ну и что)))))))) любовь это любовь, секс это секс)

так глав гер же говорил, что любит всех вообще и никого конкретно)
мозгоеб короче)))

ну вот а я полностью его понимаю)))
вот эти вот четырехмерные БИ и БЭ понятны мну  default/smile
я тоже люблю всех, это правда не мешает мне вставлять всем по очереди пистоны)

44,399

ну хз мне кажется он просто безвольный алкаш)

44,400

Kett пишет:

ну хз мне кажется он просто безвольный алкаш)

ну да, он не чоткий сенсор default/wub