44,521

Anaconda пишет:
asya пишет:

дааа, виктим конечно же дает люлей в ответ на давление  default/smirk


Так я не всем же default/neutral
Не, я когда на меня давят, быстро сваливаю, чтобы не давили дальше. А если уж совсем нельзя уйти, терплю, но сокращаю встречи, ибо аж тошнит от этой картины default/hmm
Виктимыч. Бесит, но в глаз дать не может.

может она у тебя болевая?  default/yikes

44,522

Monte Kristo пишет:
Anaconda пишет:

Время бежит так быстро, что я в панике пытаюсь что-то предпринять, но мне говорят, что время идёт плавно и торопиться не стоит, а я чувствую, как оно ЛЕТИТ, задумываюсь что же делать? В итоге жизнь проходит в мыслях о том, что же делать и в страхе не успеть.

точно не интуит времени.

Anaconda пишет:

целей я не вижу, совершенно.

и не интуит возможностей.

Но это у тебя в ценностях, судя по по тому что ты говоришь именно об этом, а не о другом.
Делай выводы



Опа...
Да мне нужны перспективы. В ТИМах тоже. Я готова принять любой ТИМ, но перспективы важнее, чтобы мне было комфортно, всё устраивало. Такой характер, ёмаё. default/neutral Поэтому с Гамлетом была мозгопарка, для меня это вообще бесперспективный ТИМ. Но я скрипя душой его приняла, и тут такой облом.

44,523

asya пишет:
Anaconda пишет:

Так я не всем же default/neutral
Не, я когда на меня давят, быстро сваливаю, чтобы не давили дальше. А если уж совсем нельзя уйти, терплю, но сокращаю встречи, ибо аж тошнит от этой картины default/hmm
Виктимыч. Бесит, но в глаз дать не может.

может она у тебя болевая?  default/yikes


Хм...Может. Прикольно. Дост default/icon_mrgreen  Я как раз от Жуков драпаю. Вообще они мне не нравятся, никак.

44,524

анаконда, а тебе вообще не стыдно, а?

44,525

asya пишет:

анаконда, а тебе вообще не стыдно, а?



Так..начинаются удары по БЭ....может не надо? Очень неприятные ощущения от подобного. Извините кого обидела, я не вижу ничего плохого в своих высказываниях...

44,526

Но скорее всего, я кому-то нахамила, судя по реакции...

44,527

Anaconda пишет:
asya пишет:

анаконда, а тебе вообще не стыдно, а?



Так..начинаются удары по БЭ....может не надо? Очень неприятные ощущения от подобного. Извините кого обидела, я не вижу ничего плохого в своих высказываниях...

а я вижу. расскажи, зачем втихаря какашками меня обкидывала на соседнем форуме? а тут пришла общаешься как ни в чем не бывало?

44,528

asya пишет:
Anaconda пишет:


Так..начинаются удары по БЭ....может не надо? Очень неприятные ощущения от подобного. Извините кого обидела, я не вижу ничего плохого в своих высказываниях...

а я вижу. расскажи, зачем втихаря какашками меня обкидывала на соседнем форуме? а тут пришла общаешься как ни в чем не бывало?


Никто тебя какашками не обкидывал, просто слишком грубо себя вела на форуме. А я этик. Я доколупаюсь до поведения любого.

44,529 Отредактировано asya (10.12.2013 01:16:38)

Anaconda пишет:
asya пишет:

а я вижу. расскажи, зачем втихаря какашками меня обкидывала на соседнем форуме? а тут пришла общаешься как ни в чем не бывало?


Никто тебя какашками не обкидывал, просто слишком грубо себя вела на форуме. А я этик. Я доколупаюсь до поведения любого.

пфф, а ты кто такая чтобы до меня "доколупываться" причем втихаря? мне бы и написала, ато сплетни разводишь. то есть твой поступок по твоему этичен?

44,530

asya пишет:
Anaconda пишет:

Никто тебя какашками не обкидывал, просто слишком грубо себя вела на форуме. А я этик. Я доколупаюсь до поведения любого.

пфф, а ты кто такая чтобы до меня "доколупываться" причем втихаря? мне бы и написала, ато сплетни разводишь. то есть твой поступок по твоему этичен?


Если есть вероятность "скандала" его лучше избежать путём молчания. Но так как я не могу промолчать, я пошла обходным путём.
Мой поступок этичен. Но факт остаётся фактом, я никому не хамила, и нецензурных речей в свой адрес, ты не услышишь.

44,531

Без сплетен нельзя. Помнится и мне кости мыли на этом же форуме, причём в моей же теме. Однако я проигнорила это.

44,532

так ты лицемерка, ссыш так сиди и молчи
и чет мне не помнится чтоб ты промолчала, ты назвала всех тут озабоченными дибилами и еще много чего

44,533

asya пишет:

так ты лицемерка, ссыш так сиди и молчи
и чет мне не помнится чтоб ты промолчала, ты назвала всех тут озабоченными дибилами и еще много чего


Во первых, я сама решу, молчать мне или нет, а во вторых, на меня твои понты не действуют.
Можешь обложить меня матом или поумничать, факт остаётся фактом- ты хамка. (И Гамлет к тому же, исходя из типирования на том форуме, как было написано у меня в теме. В агрессора играть круто :) ).

44,534

жжошь, чес слово  default/icon_mrgreen

44,535

asya пишет:

жжошь, чес слово  default/icon_mrgreen


Ну ты тоже default/icon_mrgreen Успокойся уже, блин.

44,536

Хочу сказать на будущее,Аsya.Скандалы мне не нужны,я человек разумный,в отличие от вас.А вы наездом уже показали уровень своего интеллекта.
1.Я никого не боюсь.Я перестраховываюсь от неразумного поступка,в случае попадания на эмоционального неразумного хама.Нервы на глупца тратить ни к чему.
2.Вы утверждаете,что я вас оскорбила.Не правильное понимание ситуации,ведет к конфликтной ситуации,в которой в проигрыше тот,кто не правильно понял.Я не оскорбляла вас,а указала на вашу грубость.Не драматизируйте ситуацию и не наговаривайте.Оскорблений не было и не будет.
3.Опускаться до уровня троллей и скандалистов не стану и вам не советую-не по Максовски.
4.Употребление слов-"ссыш"и прочих нецензурных и грубых выражений,распространено среди малолетнего "быдла",увы приличнее слова не могу подобрать.Общаться подобно им не умею.
5.В соответствии с вышеуказанными пунктами,я прерываю с вами любое общение.Цивилизованно и разумно вы общаться не можете,а подобно вам,я не могу,я человек разумный.

44,537

Уровень вашего интеллекта и логичности,будет выявлен в ваших ответах на моё сообщение,которые будут читать все,кроме меня.Можете писать,всё что угодно. С вами я больше никаких дел иметь не хочу,мне хватает неразумных эмоционалов.Желаю удачи.

44,538

Шла 100я попытка со стороны общества наладить общение с участником по имени "Анаконда".  default/roll  default/icon_mrgreen
Просвета не видать.

44,539

Mymla пишет:
LiveEvil пишет:

нет) просто никто не зада тему)
вот ты например, что расскажешь о соблазнении) у нас тема месяца можно сказать  default/smile
умеешь? учишься? выше этого?
))

Когда я хотела соблазнить какого мужика, я всегда брала с собой подругу-гамку-блонди. Мы вдвоем составляли очень экзотическое, неожиданное и очень желанное сочетание "секси-брюнетти и секси-блонди" , поэтому мужчины ухаживали активно и мы могли отобрать наиболее любопытных самцов.

default/lol  не, это трындец какой то_)

44,540

Светлая пишет:
Mymla пишет:

Когда я хотела соблазнить какого мужика, я всегда брала с собой подругу-гамку-блонди. Мы вдвоем составляли очень экзотическое, неожиданное и очень желанное сочетание "секси-брюнетти и секси-блонди" , поэтому мужчины ухаживали активно и мы могли отобрать наиболее любопытных самцов.

default/lol  не, это трындец какой то_)

классный метод)))...я со своей Гамкой тоже использовала...но мы ей все жениха искали...