44,561

miumiu пишет:
Светлая пишет:

ну так они всегда ж эти эмоции и чувства  default/cool  default/icon_mrgreen

вот не всегда...иногда ноль просто...но тогда я начинаю черпать их в книгах, фильмах, музыке...а если этого мало...то совершаю необдуманные поступки...потом так переполняет...что по пол года можно расхлебывать и творить...

Аналогичный процесс.

44,562

ну у меня всегда) даже таблетки пила чтоб снизить внутреннюю эмоциональность.

44,563

Светлая пишет:

ну у меня всегда) даже таблетки пила чтоб снизить внутреннюю эмоциональность.

Занятно.

44,564

Kads пишет:

И покатушки еще. 


это у вас покатушки, а у нас - асфальт и мерзлая земля с травой!  default/icon_smile_evil

44,565

у нас как-то наступила зима и снега много, и мороз, а у меня какое-то ощущение будто бы и нет ничего..как осень продолжается..не чувствую зиму

44,566

кстати ханна. а где обещанная смена ника, аватара, кожи змеи...

44,567

Monte Kristo пишет:

Осуществляя смысл, человек реализует сам себя. Осуществляя же смысл, заключенный в страдании, мы реализуем самое человеческое в человеке. Мы обретаем зрелость, мы растем, мы перерастаем самих себя. Виктор Франкл

default/icon_smile_approve
О, кстати, спасиБО! default/cool
Ты мне напомнил косвенно написать что-нибудь о Камю...одна Гамлетесса попросила

44,568 Отредактировано Monte Kristo (10.12.2013 23:11:21)

uziman пишет:
Monte Kristo пишет:

Осуществляя смысл, человек реализует сам себя. Осуществляя же смысл, заключенный в страдании, мы реализуем самое человеческое в человеке. Мы обретаем зрелость, мы растем, мы перерастаем самих себя. Виктор Франкл

default/icon_smile_approve
О, кстати, спасиБО! default/cool
Ты мне напомнил косвенно написать что-нибудь о Камю...одна Гамлетесса попросила

это я скопипастил из минусовой репутации Муму, так что спасибо можешь сказать ему, а точнее ЕД который её и вставил туда

44,569

LiveEvil пишет:

у нас как-то наступила зима и снега много, и мороз, а у меня какое-то ощущение будто бы и нет ничего..как осень продолжается..не чувствую зиму

У нас в ближайшие два дня ожидается пик местной зимы...ураганы, ливни, град, жуткий холод, кое-где снег...
Я обычно ненавижу такое время default/sad  default/sad  default/sad ...Оно меня часто застает внутренне и внешне неподготовленным...крайне холодно и неуютно и дома, и на улице...все несрочные дела приходится откладывать. На душе гадко.

44,570

LiveEvil пишет:

кстати ханна. а где обещанная смена ника, аватара, кожи змеи...

Лив, что будешь делать, когда достигнешь 100, 000 каментов?

44,571

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

default/icon_smile_approve
О, кстати, спасиБО! default/cool
Ты мне напомнил косвенно написать что-нибудь о Камю...одна Гамлетесса попросила

это я скопипастил из минусовой репутации Муму, так что спасибо можешь сказать ему, а точнее ЕД который её и вставил туда

Ну и ему тоже. default/big_smile  Молодец, что появился. default/wub  default/cool  Мне тебя не хватает на форуме default/shy , особенно сейчас (читай мой пост выше)

44,572 Отредактировано Monte Kristo (10.12.2013 23:18:09)

uziman пишет:

Ну и ему тоже. default/big_smile  Молодец, что появился. default/wub  default/cool  Мне тебя не хватает на форуме default/shy , особенно сейчас (читай мой пост выше)

самое главное что не мне спасибо, потому что такой непонятной фразы я вряд ли бы написал сам или же каментил бы куда-то в качестве цитаты. Сюдая я её запостил ввиду её втемности

44,573

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

default/icon_smile_approve
О, кстати, спасиБО! default/cool
Ты мне напомнил косвенно написать что-нибудь о Камю...одна Гамлетесса попросила

это я скопипастил из минусовой репутации Муму, так что спасибо можешь сказать ему, а точнее ЕД который её и вставил туда

Кто-то пишет тебе философские цитаты в репутацию? Ого, как любопытно. И давно?

44,574

Mymla пишет:

Кто-то пишет тебе философские цитаты в репутацию? Ого, как любопытно. И давно?

не мне. Это из репутации Муму.
понравилась цитата?

44,575

Monte Kristo пишет:
Mymla пишет:

Кто-то пишет тебе философские цитаты в репутацию? Ого, как любопытно. И давно?

не мне. Это из репутации Муму.
понравилась цитата?

Мне нравится Виктор Франкл вообще default/smile

44,576

Mymla пишет:

Мне нравится Виктор Франкл вообще

умные книжки читают чтобы получить интеллектуальное удовольствие в лучшем случае. В худшем, - дабы демонстрировать свой якобы блестящий мозг.
Но лучшей книгой была и остаётся сама реальность.

44,577

uziman пишет:
LiveEvil пишет:

у нас как-то наступила зима и снега много, и мороз, а у меня какое-то ощущение будто бы и нет ничего..как осень продолжается..не чувствую зиму

У нас в ближайшие два дня ожидается пик местной зимы...ураганы, ливни, град, жуткий холод, кое-где снег...
Я обычно ненавижу такое время default/sad  default/sad  default/sad ...Оно меня часто застает внутренне и внешне неподготовленным...крайне холодно и неуютно и дома, и на улице...все несрочные дела приходится откладывать. На душе гадко.

нужно чтобы дома была всегда теплая одежда, обогреватель, хороший свет мягкий..и будет оч даже уютно от плохой погоды)

44,578

Mymla пишет:
Monte Kristo пишет:

не мне. Это из репутации Муму.
понравилась цитата?

Мне нравится Виктор Франкл вообще default/smile

Это уже хорошо о тебе говорит. default/cool  Приятно. Так как средний интеллектуальный уровень этого форума весьма низок...а альтернативу ему я пока не нашел... default/neutral

44,579

Monte Kristo пишет:
LiveEvil пишет:

кстати ханна. а где обещанная смена ника, аватара, кожи змеи...

Лив, что будешь делать, когда достигнешь 100, 000 каментов?

ничего, возможно к этому моменту у нас сменится администратор и сотрет все мои сообщения)

44,580 Отредактировано Mymla (10.12.2013 23:33:42)

Monte Kristo пишет:
Mymla пишет:

Мне нравится Виктор Франкл вообще

умные книжки читают чтобы получить интеллектуальное удовольствие в лучшем случае. В худшем, - дабы демонстрировать свой якобы блестящий мозг.
Но лучшей книгой была и остаётся сама реальность.

не думаю, что хотела бы оказаться в реальности Франкла, о которой он писал default/roll