2,781

Mymla пишет:
Monte Kristo пишет:

потеря отношений. чего ж ещё?
разговор же об отношениях, насколько я понял.

кхм. если ты логик, ты сможешь мне логично объяснить, как связана привязанность и потеря отношений. по пунктам.

чтобы ты потом сказала "мог бы и не расписывать" ?
мне не нравится твоё отношение к моим мыслям, поэтому я тебе ничего расписывать не буду.

2,782

Ingaga пишет:
sibir` пишет:

какая ты прокачанная)

инстинкт самосохранения.

чета не у всех работает

2,783

Объяснить связь потери и привязанности можно после уточнения, что есть привязанность
В моем понимании привязанность - это мыслеформа "мне этот человек нужен". Если речь о людях
Очевидно, всегда есть страх потери нужного - это инстинкт самосохранения, при привязанности он неизбежен

2,784

Monte Kristo пишет:
Mymla пишет:

кхм. если ты логик, ты сможешь мне логично объяснить, как связана привязанность и потеря отношений. по пунктам.

чтобы ты потом сказала "мог бы и не расписывать" ?
мне не нравится твоё отношение к моим мыслям, поэтому я тебе ничего расписывать не буду.

там я задала конкретный вопрос и ты на него же ответил, только зачем-то подробно.
а тут я не вижу связи вообще никакой и прошу описать.
иначе для меня ты пиздец как нелогичен. почти как Гексли.

2,785

Mymla пишет:
Leidenschaft пишет:

А нафига всю жизнь жить с какими-то сильными эмоциональными привязанностями? Это ж ад какой!

Мне очень комфортно. Ну сильные эмоции это не рыдания каждый день в подушку default/smile

Ну все равно энергии жрут вагон!

2,786

Mymla пишет:

там я задала конкретный вопрос и ты на него же ответил, только зачем-то подробно.
а тут я не вижу связи вообще никакой и прошу описать.
иначе для меня ты пиздец как нелогичен. почти как Гексли.

ты полагаешь меня особо ебёт логичен я для тебя или нет?

2,787

Leidenschaft пишет:
Mymla пишет:

Мне очень комфортно. Ну сильные эмоции это не рыдания каждый день в подушку default/smile

Ну все равно энергии жрут вагон!

мне наоборот дает. если вокруг спокойствие, я начинаю мягко загнивать и устраиваю с бедными оставшимися скандалы из ничего default/smile

2,788 Отредактировано Mymla (12.12.2013 15:29:34)

Monte Kristo пишет:
Mymla пишет:

там я задала конкретный вопрос и ты на него же ответил, только зачем-то подробно.
а тут я не вижу связи вообще никакой и прошу описать.
иначе для меня ты пиздец как нелогичен. почти как Гексли.

ты полагаешь меня особо ебёт логичен я для тебя или нет?

Конечно. Ты же такой под всех подстраивающийся.

2,789

у нас новый тролль?  default/hmm

2,790 Отредактировано Monte Kristo (12.12.2013 15:34:36)

Mymla пишет:
Monte Kristo пишет:

ты полагаешь меня особо ебёт логичен я для тебя или нет?


Конечно. Ты же такой под всех подстраивающийся.

ошиблась. мне твоё мнение не особо интересно))))))

2,791

Monte Kristo пишет:

ошиблась. мне твоё мнение не особо интересно))))))

дада, я помню. ты сибирьке тоже такое говорил, но она уже раскусила  default/big_smile , что на самом деле это потому что она тебе очень интересно, но ты не умеешь иначе проявлять свои чувства!

2,792

Mymla пишет:

Короче, без любви. Ничего не раздражает, все друг друга устраивает, и ок. 
Можно было не расписывать, просто на вопрос ответить default/smile

имхо вопрос формулировки.
и чаще всего истинно любить умеют именно те, кто не очень-то любит трепаться о любви default/wink

2,793

Kett пишет:
Mymla пишет:

Короче, без любви. Ничего не раздражает, все друг друга устраивает, и ок. 
Можно было не расписывать, просто на вопрос ответить default/smile

имхо вопрос формулировки.
и чаще всего истинно любить умеют именно те, кто не очень-то любит трепаться о любви default/wink

а кто говорил про треп? я думаю из нас тут никто не трепется про любовь.

2,794

Mymla пишет:

а кто говорил про треп? я думаю из нас тут никто не трепется про любовь.

откуда такая уверенность?
может, некоторые тут закрывают инет и идут трепаться про любовь с кем попало и на пустом месте  default/smile

2,795 Отредактировано Kett (12.12.2013 15:53:28)

Monte Kristo пишет:
miumiu пишет:

не знаю...у меня привязанность не связана с потерей...скорее это как раз самое то..

у тебя может нет. у меня да.

я понимаю, о чем ты.
но разве можно заставить себя не принимать никого близко к сердцу?
страшно, конечно, но все равно.
я за всех близких боюсь постоянно.
но не отгораживаюсь от привязанностей.


а вообще у БГ есть песня по теме как раз -

http://www.youtube.com/watch?v=RpTH34N_vRU

2,796

bloodykaty пишет:
Mymla пишет:

а кто говорил про треп? я думаю из нас тут никто не трепется про любовь.

откуда такая уверенность?
может, некоторые тут закрывают инет и идут трепаться про любовь с кем попало и на пустом месте  default/smile

Все может быть. Для меня это интуитивное предположение. Уверенности нет, я сказала "я думаю".

2,797 Отредактировано Kett (12.12.2013 15:51:28)

Mymla пишет:
bloodykaty пишет:

откуда такая уверенность?
может, некоторые тут закрывают инет и идут трепаться про любовь с кем попало и на пустом месте  default/smile

Все может быть. Для меня это интуитивное предположение. Уверенности нет, я сказала "я думаю".

треп, это как раз когда начинают разговаривать на тему штотакое лубов и чье определение правильно))
ну вот типа как ты щаз делаешь.
кстати вон из бальзаков за это  default/big_smile

2,798

Kett пишет:
Mymla пишет:

Все может быть. Для меня это интуитивное предположение. Уверенности нет, я сказала "я думаю".

треп, это как раз когда начинают разговаривать на тему штотакое лубов и чье определение правильно))
ну вот типа как ты щаз делаешь.
кстати вон из бальзаков за это  default/big_smile

я про определения не говорила, это другие начинают )) я определения абстрактным понятиям давать не люблю.

2,799

Но при этом я понимаю когда я люблю и ценю когда меня любят. А если человек любви избегает, говорит "да вы что, у нас просто привычка, никаких чувств", то для меня этот человек... странен. И я понимаю, что бали почти все такие )) Только все равно если человек не может себе признать, что он любит, он мне странен. И непонятен. И зачем он это делает, это же по-детски? Я тебя на самом деле люблю, но признаться боюсь, поэтому буду тебя дергать за косичку!

2,800

Mymla пишет:

Но при этом я понимаю когда я люблю и ценю когда меня любят. А если человек любви избегает, говорит "да вы что, у нас просто привычка, никаких чувств", то для меня этот человек... странен. И я понимаю, что бали почти все такие )) Только все равно если человек не может себе признать, что он любит, он мне странен. И непонятен. И зачем он это делает, это же по-детски? Я тебя на самом деле люблю, но признаться боюсь, поэтому буду тебя дергать за косичку!

просто смирись с реальностью.. да и всё.. если кто-то дёргает тебя по детски, необязательно за косичку, может за руку или за ногу.. за кисть руки или там просто за пальцы. Кароче, всё это технология отношений, ето не для логиков. Пускай этим рулят этики.