41

А сей товарищь когда-то был конфеткой?
Возможно, зеркалит форум.

42

Mymla пишет:

А сей товарищь когда-то был конфеткой?
Возможно, зеркалит форум.

с ним все сложно...а мы тут не психотерапевты...он форумом ошибся.

43 Отредактировано муму-Мухры (11.12.2013 14:26:02)

очередная порция бреда

44

муму-Мухры пишет:

Новые лица на этот форум приходят либо со своим багажом "дерьма" (Ункас, жук-с-бородой)

Воу, воу, палехче)
О каком багаже речь? Я здесь только с багажом знаний.

45

муму-Мухры пишет:
Mymla пишет:

А сей товарищь когда-то был конфеткой?

ну может пара тройку дней и был default/smile

Mymla пишет:

Возможно, зеркалит форум.

Мне хочется верить, что это не так. Хотя конечно, каждый разом приходить сюда и орать в толпу: "су-у-у-уки", становится все труднее. Потихонечку-полегонечку, но я уже оброс тут некоторыми отношениями, уже нельзя так просто взять и чего-нибудь ляпнуть, потому что понимаешь: твою фразу будут воспринимать не саму по себе, как как часть твоих взаимоотношений с человеком.
Таким образом постепенно круг людей с которыми можно разосраться сужается, все больше людей попадают в категорию тех с кем я не считаю нужным вести диалоги (узи, яна, чили, сибирь, стичек, твист, декаденсия и пр.), а с учетом того, что средний дневной онлайн форума 20 человек и того, что есть некая категория "неприкасаемых" (ксай, сквол, слоник и пр.) - сфера общения сужается до 7-10 человек, и это в лучшем случае.
Новые лица на этот форум приходят либо со своим багажом "дерьма" (Ункас, жук-с-бородой), либо тут надолго не задерживаются (586, медичка с птичкой).
Самое плохое, что форум не интересен и третьей категории (Лошадь на дереве, Лорветта и пр.) и судя по всему он им неинтересен сам по себе...
Так, что вроде, как и выходит, что ничего кроме "дурной привычки" и желания "сыграть в мафию" меня тут уже и не держит.

Предлагаю взять пару дней отдыха и зайти с совершенно новым и неузнаваемым ником. Возможно, легкий приток свежести ощутишь?
Заодно можешь переругаться с тем, с кем не считаешь нужным вести диалоги.
Или даже с неприкасаемыми.
Надо пробовать что-то новое, ты ж это знаешь.

46

почему у муму половые органы на аватаре?

47

xeye пишет:

почему у муму половые органы на аватаре?

потому что все молчаливо согласились, что это глаз.

Mymla пишет:
xeye пишет:

почему у муму половые органы на аватаре?

потому что все молчаливо согласились, что это глаз.

Мюмла, разве тебе не известно, как размножаются маги? те-а-тет. да-да

xeye пишет:

почему у муму половые органы на аватаре?

Не день, а цирк какой-то: то Ханна аккаунты путает, то Ксай.
Во-первых, я не муму, а муму-Мухры (ГГ/ЕД), а во-вторых, ты повторяешься, ибо уже спрашивал:

Хухры-Мухры пишет:

ГГ, че у тебя за пизда на аватарке?


Но зато мы теперь все знаем, кто стоит за Скволом и его армией клонов! default/wink

50

муму-Мухры пишет:
xeye пишет:

почему у муму половые органы на аватаре?

Не день, а цирк какой-то: то Ханна аккаунты путает, то Ксай.
Во-первых, я не муму, а муму-Мухры (ГГ/ЕД), а во-вторых, ты повторяешься, ибо уже спрашивал:

непогрешимый ты наш. иди, возьми шоколадку!

51

Мартышка и очки пишет:
Mymla пишет:

потому что все молчаливо согласились, что это глаз.

Мюмла, разве тебе не известно, как размножаются маги? те-а-тет. да-да

я думала, что с помощью волшебной палочки?

52

Mymla пишет:

я думала, что с помощью волшебной палочки?

одно другому не помеха  default/big_smile  default/big_smile

53

Decadentia пишет:
Mymla пишет:

я думала, что с помощью волшебной палочки?

одно другому не помеха  default/big_smile  default/big_smile

Я хочу узнать у кого из них волшебная палочка качественнее!

54

Mymla пишет:
xeye пишет:

почему у муму половые органы на аватаре?

потому что все молчаливо согласились, что это глаз.

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/laughter/t141024.gif на цитаты!

55

Mymla пишет:
xeye пишет:

почему у муму половые органы на аватаре?

потому что все молчаливо согласились, что это глаз.

в мемы))

56

Mymla пишет:
муму-Мухры пишет:

ну может пара тройку дней и был default/smile

Мне хочется верить, что это не так. Хотя конечно, каждый разом приходить сюда и орать в толпу: "су-у-у-уки", становится все труднее. Потихонечку-полегонечку, но я уже оброс тут некоторыми отношениями, уже нельзя так просто взять и чего-нибудь ляпнуть, потому что понимаешь: твою фразу будут воспринимать не саму по себе, как как часть твоих взаимоотношений с человеком.
Таким образом постепенно круг людей с которыми можно разосраться сужается, все больше людей попадают в категорию тех с кем я не считаю нужным вести диалоги (узи, яна, чили, сибирь, стичек, твист, декаденсия и пр.), а с учетом того, что средний дневной онлайн форума 20 человек и того, что есть некая категория "неприкасаемых" (ксай, сквол, слоник и пр.) - сфера общения сужается до 7-10 человек, и это в лучшем случае.
Новые лица на этот форум приходят либо со своим багажом "дерьма" (Ункас, жук-с-бородой), либо тут надолго не задерживаются (586, медичка с птичкой).
Самое плохое, что форум не интересен и третьей категории (Лошадь на дереве, Лорветта и пр.) и судя по всему он им неинтересен сам по себе...
Так, что вроде, как и выходит, что ничего кроме "дурной привычки" и желания "сыграть в мафию" меня тут уже и не держит.

Предлагаю взять пару дней отдыха и зайти с совершенно новым и неузнаваемым ником. Возможно, легкий приток свежести ощутишь?
Заодно можешь переругаться с тем, с кем не считаешь нужным вести диалоги.
Или даже с неприкасаемыми.
Надо пробовать что-то новое, ты ж это знаешь.

ты так говоришь, как будто сама как раз попробовала default/wink

57

Kett пишет:

ты так говоришь, как будто сама как раз попробовала default/wink

ЯЯ?!!
Нет, я таким не занимаюсь. Я стараюсь найти интересное и развлекательное в том, что имею.