61

Anaconda пишет:

Всего можно добиться,главное поставить цель.Я считаю,что для картины и стиха необходим талант.Затем составить план,о чем будет стих и искать вдохновение.Всё поэтапно,но...время такая штука,оно слишком быстро летит.Главное,чтобы всё было быстро.

Все верно, да!  default/smile  default/icon_smile_approve
И не зря говорили древние: festina lente-поспешай медленно
Я верю, что у меня есть талантливые стихотворения. default/shy  default/wub И что скоро выйдет книга: надеюсь и верю. default/icon_smile_approve

62

uziman пишет:
Anaconda пишет:

Всего можно добиться,главное поставить цель.Я считаю,что для картины и стиха необходим талант.Затем составить план,о чем будет стих и искать вдохновение.Всё поэтапно,но...время такая штука,оно слишком быстро летит.Главное,чтобы всё было быстро.

Все верно, да!  default/smile  default/icon_smile_approve
И не зря говорили древние: festina lente-поспешай медленно
Я верю, что у меня есть талантливые стихотворения. default/shy  default/wub И что скоро выйдет книга: надеюсь и верю. default/icon_smile_approve

позволь попросить маэстро продемонстрировать несколько стихотворений

63

uziman пишет:

Вот вопрос: полностью отдаться этому вдохновению-принести в жертву свое я! Согласны? Маленькое, ложное и глупое я, но это я, которое мы обычно так любим. Начиная от гастрономических пристрастий и похоти, которую так хочется называть сексуальной изысканностью и утонченностью...до "тонкого секса", как говорят кришнаиты default/smile ...любви к путешествиям, возможно, даже определенных вкусов в искусстве...Полностью!

Готовность нужна - потому что неизвестно, что действительно во мне исчезнет. Многое останется, но не все, и что именно..

uziman пишет:

Вы готовы к этому?

Ну, разумеется, не готов. Иначе уже приступил бы default/big_smile