201 Отредактировано Ункас (13.12.2013 18:38:08)

Яло пишет:

Ункас, если хочешь для галереи СЛЭ - то вот это очень яркий образец http://www.youtube.com/watch?v=eUthuKrR … e=youtu.be
Ну скажи. Ведь классный Жук?  default/smile

Взгляд сонный, речь замедленная, улыбка яркая, этичная, прям сверкает. (по сравнению с той же Анакондой, хотя бы)
В жуки не возьму. В крайнем случае в Дюмы - и то после того, как удостоверюсь.

Anaconda пишет:

Вот про нахамить и параноидально переживать,это моя давняя проблема,поэтому я лучше буду тупить и рассыпать комплименты,чем так корежится.

Переживания по болевой - все верно.
Люди стараются себя вести ОЧЕНЬ аккуратно по болевой - по этой причине.

202 Отредактировано Яло (13.12.2013 18:26:26)

Ункас пишет:

Люди стараются себя вести ОЧЕНЬ аккуратно по болевой - по этой причине.

+1

(Ну хоть один на форуме адекватно оценивает аспекты)

203

Яло пишет:

(Ну хоть один на форуме адекватно оценивает аспекты)

Тогда уже двое?)))

204

Anaconda пишет:

Доесть чужой кусок торта,который изколупали вилками,тоже норма..

не... я из чужих тарелок или чужими вилками  никогда не ем.  default/big_smile 
имхо болевым бс-тикам такое только если в страшном сне. и насильно.

205

по видио у меня если честно нет версий. сложно что-то конкретное предположить. но склоняюсь все же к бете.  default/smile

206

А если торт колупала мама?

207

Ункас пишет:
Яло пишет:

(Ну хоть один на форуме адекватно оценивает аспекты)

Тогда уже двое?)))

А кто еще?  default/smile

208

Яло пишет:

А кто еще? 

Ну, если ты считаешь, что я адекватно оцениваю аспекты - тогда ты сама их так оцениваешь - и следовательно, входишь в число адекватных оценщиков.
Нельзя же считать некий метод адекватным, и при этом пользоваться другим.

209 Отредактировано Мартышка и очки (13.12.2013 18:54:25)

имхо, многое за воспринимающую, акцептную сенсорику, т.е. за иррациональность.

210

Яло хотела услышать комплимент от ЛСИ...
Яло - ты милашка, вот тебе ещё один комплимент

211

Ункас пишет:
Яло пишет:

А кто еще? 

Ну, если ты считаешь, что я адекватно оцениваю аспекты - тогда ты сама их так оцениваешь - и следовательно, входишь в число адекватных оценщиков.
Нельзя же считать некий метод адекватным, и при этом пользоваться другим.

default/big_smile  Верно.

212

Monte Kristo пишет:

Яло хотела услышать комплимент от ЛСИ...
Яло - ты милашка, вот тебе ещё один комплимент

default/big_smile  default/icon_redface

213

Яло пишет:

Ункас, если хочешь для галереи СЛЭ - то вот это очень яркий образец http://www.youtube.com/watch?v=eUthuKrR … e=youtu.be
Ну скажи. Ведь классный Жук?  default/smile


Яло, я не зависаю на БЭ вопросах и не переживаю, если кому-то нахамила. Я в принципе никому не хамлю, потому что не умею default/big_smile

214

Ingaga пишет:
Яло пишет:

Ункас, если хочешь для галереи СЛЭ - то вот это очень яркий образец http://www.youtube.com/watch?v=eUthuKrR … e=youtu.be
Ну скажи. Ведь классный Жук?  default/smile


Яло, я не зависаю на БЭ вопросах и не переживаю, если кому-то нахамила. Я в принципе никому не хамлю, потому что не умею default/big_smile

ух ты наша Жучара  default/icon_smile_approve  default/lol

215

Хочу еще кое-что пояснить.в моё понимание брезгливости входит:
1.грязные вонючие тарелки(я люблю чистую посуду),но могу съесть из своей немытой.
2.доесть за маму что-то не жидкое.съесть один пирожок на двоих,не ломая,пить с одной бутылки лимонад,это норма.
3.ходить в грязной,мятой одежде.пардон за откровенность,грязное белье тоже норма(я не хочу сказать,что я свинья,но бывает нет возможности найти чистое).
4.ну и ложиться в постель в одежде норма.
5.могут ходить в одних носках месяц и с милой мордой давать нюхать коту.хД
остальным брезгую.ОЧЕНЬ.
это принимала за болевую сенсорику.

216

Светлая пишет:
Ingaga пишет:

Яло, я не зависаю на БЭ вопросах и не переживаю, если кому-то нахамила. Я в принципе никому не хамлю, потому что не умею default/big_smile

ух ты наша Жучара  default/icon_smile_approve  default/lol

да ваще, это прямо лучший комплимент  default/shy

217

Ingaga пишет:
Яло пишет:

Ункас, если хочешь для галереи СЛЭ - то вот это очень яркий образец http://www.youtube.com/watch?v=eUthuKrR … e=youtu.be
Ну скажи. Ведь классный Жук?  default/smile


Яло, я не зависаю на БЭ вопросах и не переживаю, если кому-то нахамила. Я в принципе никому не хамлю, потому что не умею default/big_smile

Да что же вы так буквально верите описаниям?? Соционика - это больше, чем предлагаемые широкой публике стереотипы. Если хочется быстро и просто - типируйтесь по знакам зодиака.


Что касается Жука - моя версия, но опять же навскидку, была подтверждена психологом-социоником. Сама, от потолка, я стараюсь вердикты не выносить. Не хочу показаться "балаболкой"  default/smile 


Но Ingaga, пора бы уже признать, что версия этика, а уж тем более Есенина, для вас просто абсурдна. (за темой не следила, если мнения поменялись - прошу меня извинить).

218 Отредактировано Ункас (13.12.2013 19:02:16)

Anaconda пишет:

1.грязные вонючие тарелки(я люблю чистую посуду),но могу съесть из своей немытой.

Все любят чистую посуду - болевым БСникам есть из своей немытой весьма неприятно.

Anaconda пишет:

2.доесть за маму что-то не жидкое.съесть один пирожок на двоих,не ломая,пить с одной бутылки лимонад,это норма.

Этот факт совершенно не за болевую БС - а совсем наоборот. Болевая, это когда сторонишься таких вещей. А ты - чуть ли не бравируешь.
Кстати, лично я - как заточенный под гамлета, даже сам недолюбливаю всех этих пирожков не ломая. Так что твоя БС еще мощнее моей получается.

3.ходить в грязной,мятой одежде.пардон за откровенность,грязное белье тоже норма(я не хочу сказать,что я свинья,но бывает нет возможности найти чистое).

Гамлеты ОЧЕНЬ следят за собой именно по причине болевой БС. Они же реально не чувствуют - вдруг они там уже гнить начали, о ужас!
4. и 5. то же самое

Яло пишет:

Что касается Жука - моя версия, но опять же навскидку, была подтверждена психологом-социоником. Сама, от потолка, я стараюсь вердикты не выносить. Не хочу показаться "балаболкой"

Уже поздно)
Ну, справедливости ради должен сказать, что на первый взгляд, спросонья и с бодуна и я бы мог перепутать плечистую, иррациональную Ингагу с жучкой. Не самая плохая версия, короче.
Более того, сказать что "она точно не жучка" я пока не готов. А это дорогого стоит)
Просто что-то лень ее типировать нормально.

219

Яло пишет:
Ingaga пишет:

Яло, я не зависаю на БЭ вопросах и не переживаю, если кому-то нахамила. Я в принципе никому не хамлю, потому что не умею default/big_smile

Да что же вы так буквально верите описаниям?? Соционика - это больше, чем предлагаемые широкой публике стереотипы. Если хочется быстро и просто - типируйтесь по знакам зодиака.


Что касается Жука - моя версия, но опять же навскидку, была подтверждена психологом-социоником. Сама, от потолка, я стараюсь вердикты не выносить. Не хочу показаться "балаболкой"  default/smile 


Но Ingaga, пора бы уже признать, что версия этика, а уж тем более Есенина, для вас просто абсурдна. (за темой не следила, если мнения поменялись - прошу меня извинить).

Яло, я не буду спорить. На Есенина, кстати, забила)

220

Anaconda пишет:

...остальным брезгую.ОЧЕНЬ.
это принимала за болевую сенсорику.


а остальное - это что?  default/smile