241

sibir` пишет:
Anaconda пишет:

Хочу еще кое-что пояснить.в моё понимание брезгливости входит:
1.грязные вонючие тарелки(я люблю чистую посуду),но могу съесть из своей немытой.
2.доесть за маму что-то не жидкое.съесть один пирожок на двоих,не ломая,пить с одной бутылки лимонад,это норма.
3.ходить в грязной,мятой одежде.пардон за откровенность,грязное белье тоже норма(я не хочу сказать,что я свинья,но бывает нет возможности найти чистое).
4.ну и ложиться в постель в одежде норма.
5.могут ходить в одних носках месяц и с милой мордой давать нюхать коту.хД
остальным брезгую.ОЧЕНЬ.
это принимала за болевую сенсорику.

ужс какой default/big_smile

Не, а чего такого-то?

242

bad girl пишет:

ну что значит "берут про запас"? если человек вне дома- то конечно, с расчетом на сколько дней ты вне дома.
если дома- то ситуацию не найти чистое сложно вообще представить.
не знаю. имхо иррационаьное это, импульсами -"искать -не найти", рационалы думаю придумали заранее чтоб все было.  хз. default/big_smile

То есть неожиданно к друзьям рационалы в гости не заезжают с ночевкой? Даже экстраверты?

поддерживаю плохую девочку
http://www.hirtc.com/images/20110110111649_143%20santa%20&%C2%A0bad%20girl%20_mg_2825%20milos%20gazdic.jpg

244

Светлая пишет:

у рацев всегда есть в загашнике чистое белье_)

я просто надеялась, что девушка имела в виду "поехала куда-то, в поездку и белье закончилось быстрее, чем планировалось" или "задержалась у подруги в гостях не на три дня, а на четыре".

245

Mymla пишет:
bad girl пишет:

ну что значит "берут про запас"? если человек вне дома- то конечно, с расчетом на сколько дней ты вне дома.
если дома- то ситуацию не найти чистое сложно вообще представить.
не знаю. имхо иррационаьное это, импульсами -"искать -не найти", рационалы думаю придумали заранее чтоб все было.  хз. default/big_smile

То есть неожиданно к друзьям рационалы в гости не заезжают с ночевкой? Даже экстраверты?

месяц в грязных носках -это не к друзьям с ночовкой.
но даже так -да, я никогда просто так не заезжаю. если еду- это запланированно.  default/smile

246

never-tear-us-apart пишет:

поддерживаю плохую девочку
http://www.hirtc.com/images/20110110111649_143%20santa%20&%C2%A0bad%20girl%20_mg_2825%20milos%20gazdic.jpg

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

247

и кстати - между нами девочками -да. если что-т незапланированное - или "ну ..... мало ли" (вдруг МЧ окажется затейником и украдет тебя на ночь сюрпризов)  -лишние чистые трусики (пардон) в сумочке -никогда не помешают. место точно много не займут  default/big_smile  но ходить в грязном белье- это реально пц. не для болевых бс-ов.

248

bad girl пишет:

-лишние чистые трусики (пардон) в сумочке -никогда не помешают. место точно много не займут

не знааааюю... сейчас зима, вокруг холодно... у меня труселя почти с начесом... они место займууут..

249

never-tear-us-apart пишет:

Хорошо, Ункас, как выглядит болевая ЧЭ и болевая БЭ? В чем различие на Ваш взгляд?

Если хочешь об этом поговорить - создавай отдельную тему. Двумя постами тут не ограничиться.

250 Отредактировано bad girl (13.12.2013 19:53:08)

Mymla пишет:
bad girl пишет:

-лишние чистые трусики (пардон) в сумочке -никогда не помешают. место точно много не займут

не знааааюю... сейчас зима, вокруг холодно... у меня труселя почти с начесом... они место займууут..


что-т прям не день -а открытия интимных подробностей форумчан.
не... я так не хочу. срочно все развидеть и разчитать.  default/icon_mrgreen

251

По видео в оный раз усомнился: да, признаЮ, можешь быть и Габеном, и Жуковым, и Драйзером. Не могу оттипировать, сдаюсь. Может, это тот случай, когда ТИМа нет...все возможно. Предлагаю не относиться к этому серьёзно, ибо вряд ли это тебе серьёзно поможет в жизни: знание своего типа, а совсем посадить нервную систему ненужными волнениями-это реально, к сожалению. default/shy  default/neutral

252

bad girl пишет:

...срочно все развидеть и разчитать.  default/icon_mrgreen

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

253

bad girl пишет:
Mymla пишет:

не знааааюю... сейчас зима, вокруг холодно... у меня труселя почти с начесом... они место займууут..


что-т прям не день -а открытия интимных подробностей форумчан.
не... я так не хочу. срочно все развидеть и разчитать.  default/icon_mrgreen

подожди, ты ж еще не все видела!  default/icon_mrgreen

254

Mymla пишет:
bad girl пишет:

что-т прям не день -а открытия интимных подробностей форумчан.
не... я так не хочу. срочно все развидеть и разчитать.  default/icon_mrgreen

подожди, ты ж еще не все видела!  default/icon_mrgreen

Она не хочет, давай я за нее посмотрю! default/roll  default/big_smile  default/cool

255

Mymla пишет:
bad girl пишет:

что-т прям не день -а открытия интимных подробностей форумчан.
не... я так не хочу. срочно все развидеть и разчитать.  default/icon_mrgreen

подожди, ты ж еще не все видела!  default/icon_mrgreen

болевая бс-эт вам не шутки.
мне хватило.  default/vom  default/icon_mrgreen

256 Отредактировано Hanna (13.12.2013 20:02:37)

uziman пишет:
Mymla пишет:

подожди, ты ж еще не все видела!  default/icon_mrgreen

Она не хочет, давай я за нее посмотрю! default/roll  default/big_smile  default/cool

Так это ж не интересно показывать тому, кто видеть хочет  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

257

bad girl пишет:
Mymla пишет:

подожди, ты ж еще не все видела!  default/icon_mrgreen

болевая бс-эт вам не шутки.
мне хватило.  default/vom  default/icon_mrgreen

а что было кроме трусов?

258

Hanna пишет:
bad girl пишет:

болевая бс-эт вам не шутки.
мне хватило.  default/vom  default/icon_mrgreen

а что было кроме трусов?

носки и тарелки!  default/icon_mrgreen

259

bad girl пишет:
Hanna пишет:

а что было кроме трусов?

носки и тарелки!  default/icon_mrgreen

У меня кстати с носками мама все кричит, зачем мне столько пар - а я их меняю каждый день. А бывало и два раза в день...

bad girl пишет:
sibir` пишет:

ужс какой default/big_smile

а соционически куда?  default/big_smile

Пожалуй, суггестивная БС от этого в обморок не упадет  default/big_smile