Anaconda пишет:

В общении проявляла себя как холодный, совершенно безэмоциональный человек
Меня начали прессовать, что я не общаюсь с посетителями, что беременным женщинам надо улыбаться, а моя улыбка действует на других отрицательно.

это и есть болевая этика эмоций - сложность выразить (преподнести эмоцию) и не уверенность в этой сфере

282

Anaconda пишет:
sibir` пишет:

вообще  не болевая. я только прочла, мне уже не очень хорошо default/big_smile


Так так так...спасибо за инфу, надо двум Гамам послать. default/smile ...хехе....

обязательно пошли. потом нам расскажешь как долго их было "не найти"  default/big_smile

bad girl пишет:
Мартышка и очки пишет:

Пожалуй, суггестивная БС от этого в обморок не упадет  default/big_smile

не знаю Мартышк. по -моему это вообще за гранью соционики.  default/wink
но чтоб джеки или гамлеты  белье или носки  каждый день не меняли я представить не могу.

Бэд, без паники! Нас на Земле 7 млрд.

284

Mymla пишет:
Светлая пишет:

у рацев всегда есть в загашнике чистое белье_)

я просто надеялась, что девушка имела в виду "поехала куда-то, в поездку и белье закончилось быстрее, чем планировалось" или "задержалась у подруги в гостях не на три дня, а на четыре".


default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen ....походу, все тут понадеялись. А это моё обычное дело.
Вот сейчас делаю мармелад, чтобы нервы успокоить приготовлением. Была в таком психозе от этих типирований. Так вот, у меня ТАКОЙ БАРДАК на кухне, я могу сфоткать, мне скрывать нечего. Я не знаю, могут ли Гамы такое отбабахать.
http://cs305708.vk.me/v305708868/5200/a3uXqzQZjYU.jpg кстати. Это моя гордость.

285

Anaconda пишет:
sibir` пишет:

вообще  не болевая. я только прочла, мне уже не очень хорошо default/big_smile


Так так так...спасибо за инфу, надо двум Гамам послать. default/smile ...хехе...
Не знаю, я человек ОЧЕНЬ брезгливый, но что-такого в вонючих носках, если они мои родные, я не знаю...я не буду писать подробности КОГДА я их уже стираю, и КАКИЕ они...

ну, ладно, носки...хотя, фуууу,обувь-то потом тоже воняет. чистые носки потом уже не помогут.
ну а бельё? брррр...я не представляю себе вообще такое.

286

bloodykaty пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Да я без иронии... default/shy
Я убежден, что когда какой-то конфликт, всегда виноват я, потому что не сдержался. default/neutral  Я ж БЭ-тик, помимо всего прочего default/smile

Anaconda пишет:

поэтому если какой срач с близкими,я ухожу в подполье и жду совета,как наладить отношения.

и (на мой взгляд) активационная белая этика

288

uziman пишет:

По видео в оный раз усомнился: да, признаЮ, можешь быть и Габеном, и Жуковым, и Драйзером. Не могу оттипировать, сдаюсь. Может, это тот случай, когда ТИМа нет...все возможно. Предлагаю не относиться к этому серьёзно, ибо вряд ли это тебе серьёзно поможет в жизни: знание своего типа, а совсем посадить нервную систему ненужными волнениями-это реально, к сожалению. default/shy  default/neutral


Я короче ОНО default/icon_mrgreen
Ну...отношусь серьёзно, так как есть совпадения у друзей и знакомых. И не хилые. Мама вообще огорошила Штирлицем и реакцией на описание. Папа Габен кстати. Благодаря отцу, моя психика ещё жива default/icon_mrgreen Пользуясь случаем, хочу сказать, что у меня самый лучший папа) И мама default/icon_mrgreen

289

Мартышка и очки пишет:
bad girl пишет:

не знаю Мартышк. по -моему это вообще за гранью соционики.  default/wink
но чтоб джеки или гамлеты  белье или носки  каждый день не меняли я представить не могу.

Бэд, без паники! Нас на Земле 7 млрд.

ок.
"искренне понадеялась" что 6999999999 - таки меняют трусы и носки ежедневно.  default/icon_mrgreen

290

Anaconda пишет:

http://cs305708.vk.me/v305708868/5200/a3uXqzQZjYU.jpg кстати. Это моя гордость.

у меня так же  default/smile

291

uziman пишет:
bloodykaty пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Да я без иронии... default/shy
Я убежден, что когда какой-то конфликт, всегда виноват я, потому что не сдержался. default/neutral  Я ж БЭ-тик, помимо всего прочего default/smile

Ну да, творческий)

292 Отредактировано Mymla (13.12.2013 21:09:47)

Anaconda пишет:

В смысле лень....всё есть, но я настолько ленива, что всё у меня грязное, мать Штирка постоянно орёт и швыряет вещи, говоря, что моя постель похожа на гадюшник, а сама я выгляжу как бомж (мятая одежда в пятнах, непричёсанная голова) ну ёмаё, норма же...ну да, может переборщила, когда всё время на это указывать, делается неудобно. Но это ж факт!

Оооок. Я прямо даже не знаю default/smile)))
Люди все разные, вот !:)

293

sibir` пишет:
Anaconda пишет:

Так так так...спасибо за инфу, надо двум Гамам послать. default/smile ...хехе...
Не знаю, я человек ОЧЕНЬ брезгливый, но что-такого в вонючих носках, если они мои родные, я не знаю...я не буду писать подробности КОГДА я их уже стираю, и КАКИЕ они...

ну, ладно, носки...хотя, фуууу,обувь-то потом тоже воняет. чистые носки потом уже не помогут.
ну а бельё? брррр...я не представляю себе вообще такое.

Блин, барахольщики. Вы любую тему сводите к обсуждению тряпок  default/vom

Anaconda пишет:

Вот сейчас делаю мармелад, чтобы нервы успокоить приготовлением.

сенсорика

Была в таком психозе от этих типирований.

сложно успокоится

Так вот, у меня ТАКОЙ БАРДАК на кухне, я могу сфоткать, мне скрывать нечего. Я не знаю, могут ли Гамы такое отбабахать.
http://cs305708.vk.me/v305708868/5200/a3uXqzQZjYU.jpg кстати. Это моя гордость.

я кстате еще по видео это заметил - не знаю как такой бардак можно выдерживать

295

sibir` пишет:
Anaconda пишет:

Так так так...спасибо за инфу, надо двум Гамам послать. default/smile ...хехе...
Не знаю, я человек ОЧЕНЬ брезгливый, но что-такого в вонючих носках, если они мои родные, я не знаю...я не буду писать подробности КОГДА я их уже стираю, и КАКИЕ они...

ну, ладно, носки...хотя, фуууу,обувь-то потом тоже воняет. чистые носки потом уже не помогут.
ну а бельё? брррр...я не представляю себе вообще такое.

Ну вы, дамы, прям... default/roll  default/shy
Мы, мужики, иногда носим их, пока они не твердеют и не превращаются в дубинки... default/big_smile  default/big_smile
Я, правда, сейчас гораааздо чистоплотнее, сам себя воспитал, но вот с носками тоже бывают траблы  default/icon_redface

296

uziman пишет:
bloodykaty пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Да я без иронии... default/shy
Я убежден, что когда какой-то конфликт, всегда виноват я, потому что не сдержался. default/neutral  Я ж БЭ-тик, помимо всего прочего default/smile

да я верю  default/smile
но все равно смешно

297

Anaconda пишет:
Mymla пишет:

я просто надеялась, что девушка имела в виду "поехала куда-то, в поездку и белье закончилось быстрее, чем планировалось" или "задержалась у подруги в гостях не на три дня, а на четыре".


default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen ....походу, все тут понадеялись. А это моё обычное дело.
Вот сейчас делаю мармелад, чтобы нервы успокоить приготовлением. Была в таком психозе от этих типирований. Так вот, у меня ТАКОЙ БАРДАК на кухне, я могу сфоткать, мне скрывать нечего. Я не знаю, могут ли Гамы такое отбабахать.
http://cs305708.vk.me/v305708868/5200/a3uXqzQZjYU.jpg кстати. Это моя гордость.

Не нервничайте, типирование это очень мелкое событие в вашей жизни.

Извините, но при таком беспорядке мама любого ТИМа станет Штиркой ))))) Ну, мамы они такие )) У них домашний очаг, порядок ))

298

uziman пишет:
sibir` пишет:

ну, ладно, носки...хотя, фуууу,обувь-то потом тоже воняет. чистые носки потом уже не помогут.
ну а бельё? брррр...я не представляю себе вообще такое.

Ну вы, дамы, прям... default/roll  default/shy
Мы, мужики, иногда носим их, пока они не твердеют и не превращаются в дубинки... default/big_smile  default/big_smile
Я, правда, сейчас гораааздо чистоплотнее, сам себя воспитал, но вот с носками тоже бывают траблы  default/icon_redface

теперь я поняла, что есть такое - китайская обувь. почему она воняет и разваливается в ближайшие пару месяцев  default/icon_mrgreen

299

bloodykaty пишет:
Anaconda пишет:

http://cs305708.vk.me/v305708868/5200/a3uXqzQZjYU.jpg кстати. Это моя гордость.

у меня так же  default/smile


Свои  default/icon_redface

Светлая пишет:
Мартышка и очки пишет:

настаиваю на суггестивной  default/lol

для кого?

Светлая  default/wub  ммм..... спроси что-нибудь полегче  default/big_smile