341

uziman пишет:
Anaconda пишет:

Я короче ОНО default/icon_mrgreen
Ну...отношусь серьёзно, так как есть совпадения у друзей и знакомых. И не хилые. Мама вообще огорошила Штирлицем и реакцией на описание. Папа Габен кстати. Благодаря отцу, моя психика ещё жива default/icon_mrgreen Пользуясь случаем, хочу сказать, что у меня самый лучший папа) И мама default/icon_mrgreen

default/smile  default/wub
Все хорошо, в любом случае. А будет-еще лучше. default/cool  Ты достойна, я уверен. default/shy


Большое спасибо. И я желаю тебе счастья default/icon_redface

342

uziman пишет:

Никогда не думал, что буду от холода страдать...в Израиле! default/yikes

да у вас там многие страдают от холода, по рассказам очевидцев..

каменный пол, нет отопления и кондиционеры как показатель успешности в эммигрантской среде  default/smile

343

А мне стало доставлять огромную радость, без преувеличения, делать уборку, наводить порядок... default/shy  default/icon_smile_approve
А когда не получается (из-за того, что очень плохо себя чувствую и мебели не хватает default/neutral : старую давно выбросил, а новую так и не купил, а потом безденежье началось крайнее)-очень грустно...жду, когда появятся силы и начинаю опять убирать default/smile

344

bad girl пишет:

так. все. нука быстро все, оторвались от компов, сходили в душ, поменяли трусы и носки, вытерли руки .. и .. только после этого.. продолжаем печатать...  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen


default/icon_mrgreen в душ можно сходить раз в неделю, чё так часто то.
Носки твёрдые, у них эрекция default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol всё в норме.
Руки мытые

345

Anaconda пишет:
busak пишет:

Ничего-то ты не понимаешь в хорошем бардаке default/smile

+10000 за бардак респект.

Помню, навел я в квартире порядок (когда один жил)
Решил разобрать вещи в шкафу. Достал и вывалил кучу шмоток в центр комнаты на пол
Смотрю на эту кучу - и душа радуется. Бардаак default/smile

346

bloodykaty пишет:

bad girl пишет:
так. все. нука быстро все, оторвались от компов, сходили в душ, поменяли трусы и носки, вытерли руки .. и .. только после этого.. продолжаем печатать...

плохо быть болевым бс, услышала о грязных носках, и больше ни о чем думать не может  default/scare



Ладно услышать, надо на себе попробовать, КАК это!!!

347

uziman пишет:
Mymla пишет:

ну у вас странно... ХОлодно...

Не то слово. default/shy  default/cool  Никогда не думал, что буду от холода страдать...в Израиле! default/yikes


А какая у вас температура воздуха сейчас?

348

Anaconda пишет:

default/icon_mrgreen в душ можно сходить раз в неделю, чё так часто то.
Носки твёрдые, у них эрекция default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol всё в норме.

не. .тут прям смерти моей хотят в вижу.
даже знакомое и любимое слово "эрекция" вдруг не радует.  default/big_smile
злые вы. все в топик больше не хожу.  default/icon_mrgreen

349

busak пишет:
Anaconda пишет:

Я реально свинья. Испачкала соком занавеску. Завтра буду издалека давить на жалость, чтобы не влетело.

Вот интересно. Когда я размахиваю руками, страдают все, кроме меня. Когда супруга - страдает супруга
А у тебя как?


Эм...а у меня нет супруга, потому что я сильно "махаю языком", и когда ко мне подходит знакомиться парень, я говорю ему- "а не идти ли тебе *цензура*, потому что я *цензура* в отличие от тебя *цензура* не такая!!!!" или ещё проще: -НЕТ, Я НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ. -ПОЧЕМУ? - ТЕБЕ ЗНАТЬ НЕ НАДО.

350

bloodykaty пишет:
uziman пишет:

Никогда не думал, что буду от холода страдать...в Израиле! default/yikes

да у вас там многие страдают от холода, по рассказам очевидцев..

каменный пол, нет отопления и кондиционеры как показатель успешности в эммигрантской среде  default/smile

это точно. default/icon_smile_approve  default/neutral  Раньше я кондиционер мог купить, но как-то не решился, все уехать собирался, а сейчас- материальный и социальный регресс, пытаюсь восстановиться по мере сил... default/shy

351

Anaconda пишет:

Эм...а у меня нет супруга, потому что я сильно "махаю языком", и когда ко мне подходит знакомиться парень, я говорю ему- "а не идти ли тебе *цензура*, потому что я *цензура* в отличие от тебя *цензура* не такая!!!!" или ещё проще: -НЕТ, Я НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ. -ПОЧЕМУ? - ТЕБЕ ЗНАТЬ НЕ НАДО.

Достаточно грубо, этикой и не пахнет.
Замечу, что габенка, имея БЭ в ценностях, так никогда не поступит. Они стараются быть милыми.

352

Anaconda пишет:

Эм...а у меня нет супруга, потому что я сильно "махаю языком", и когда ко мне подходит знакомиться парень, я говорю ему- "а не идти ли тебе *цензура*, потому что я *цензура* в отличие от тебя *цензура* не такая!!!!" или ещё проще: -НЕТ, Я НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ. -ПОЧЕМУ? - ТЕБЕ ЗНАТЬ НЕ НАДО.

Я вообще-то поинтересовался, кто страдает, когда ты размахиваешь руками... Но и это тоже интересно default/smile

353

bad girl пишет:
Anaconda пишет:

default/icon_mrgreen в душ можно сходить раз в неделю, чё так часто то.
Носки твёрдые, у них эрекция default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol всё в норме.

не. .тут прям смерти моей хотят в вижу.
даже знакомое и любимое слово "эрекция" вдруг не радует.  default/big_smile
злые вы. все в топик больше не хожу.  default/icon_mrgreen



Не злые мы default/smile
я уже каюсь за то, что столько правды о себе говорю, чёт неприятно самой от реакции на неё стало default/lol
Но что есть, то есть...
Я ЖЕ ХОТЕЛА ПРИСЛАТЬ ГРЯЗНУЮ ПОСУДУ В ГРЯЗНОЙ ВАННЕ...

354

Anaconda пишет:
uziman пишет:

default/smile  default/wub
Все хорошо, в любом случае. А будет-еще лучше. default/cool  Ты достойна, я уверен. default/shy


Большое спасибо. И я желаю тебе счастья default/icon_redface

default/wub default/wub default/wub
...ты извини за оффтоп в твоей теме. default/icon_redface  Можно только пару постов еще-и закончу, честно default/shy  default/shy

355

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

Эм...а у меня нет супруга, потому что я сильно "махаю языком", и когда ко мне подходит знакомиться парень, я говорю ему- "а не идти ли тебе *цензура*, потому что я *цензура* в отличие от тебя *цензура* не такая!!!!" или ещё проще: -НЕТ, Я НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ. -ПОЧЕМУ? - ТЕБЕ ЗНАТЬ НЕ НАДО.

Достаточно грубо, этикой и не пахнет.
Замечу, что габенка, имея БЭ в ценностях, так никогда не поступит. Они стараются быть милыми.



А откуда я могу знать, что у парня на уме?Вдруг он набросится и отымеет? ОНО МНЕ НАДО? лучшая защита- нападение.

356

Anaconda пишет:

Я ЖЕ ХОТЕЛА ПРИСЛАТЬ ГРЯЗНУЮ ПОСУДУ В ГРЯЗНОЙ ВАННЕ...

а в ванне-то зачем? посуду мыть?

357

uziman пишет:
Anaconda пишет:

Большое спасибо. И я желаю тебе счастья default/icon_redface

default/wub default/wub default/wub
...ты извини за оффтоп в твоей теме. default/icon_redface  Можно только пару постов еще-и закончу, честно default/shy  default/shy


Да пиши сколько хочешь Оо я рада тебе default/smile

358

Mymla  пишет:
Anaconda пишет:

Я ЖЕ ХОТЕЛА ПРИСЛАТЬ ГРЯЗНУЮ ПОСУДУ В ГРЯЗНОЙ ВАННЕ...

а в ванне-то зачем? посуду мыть?



Когда набирается полная раковина посуды, мать выкидывает её в ванну.

359

Anaconda пишет:
uziman пишет:

Не то слово. default/shy  default/cool  Никогда не думал, что буду от холода страдать...в Израиле! default/yikes


А какая у вас температура воздуха сейчас?

Думаю, где-то около 3-5, вообще у нас ночью всегда намного холоднее, чем днем, но в эти дни почти одинаково...
А так дом практически не обогревается (см. выше)... default/shy  default/neutral

360

Anaconda пишет:
Mymla  пишет:

а в ванне-то зачем? посуду мыть?



Когда набирается полная раковина посуды, мать выкидывает её в ванну.

А почему Штирка не моет посуду по мере ее поступления? Она у тебя не Штирка...