541

Ункас пишет:
bloodykaty пишет:

этого макса унесите - нам не надо

Кавычки забыла)))

отличччно, тем более, унесите  default/big_smile

542

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

Я уже честно говоря, верю в версию интроверта, потому что у меня уже нет сил постить комменты.  default/neutral Эмоционально выжимаюсь.

Ты завела тему на 30 страниц - мы тут только из-за того, что ты онлайн.
А у меня уже нет сил тебя убеждать)


А я онлайн, потому что вы здесь default/lol
Не складуха какая...

543

но я-то не выжимаюсь  default/wink

544

bloodykaty пишет:

но я-то не выжимаюсь  default/wink


Воот, отожгите тут) А я пошла default/smile
Реально сил нет уже...я не могу столько общаться.Передышка обязательна, чтобы сил набрать.

545

Всем спокойной ночи default/smile

546

Anaconda пишет:

Всем спокойной ночи

Спокойной ночи. И приятных снов default/smile

547 Отредактировано Ункас (14.12.2013 00:01:57)

Anaconda пишет:

А я онлайн, потому что вы здесь default/lol
Не складуха какая...

У тебя артикуляция левой половиной лица - достаточно якровыраженная.
После того, как я вижу такую артикуляцию - ни один довод в мире меня не убедит, что человек интроверт. Этот признак ни разу не давал сбоев.
(про активность сторон лица - первоисточник Аушра).
---
Да пора уже спать - я тоже отправлюсь скоро. Отчет доделаю вот.

548

Воот, отожгите тут) А я пошла
Реально сил нет уже...я не могу столько общаться.Передышка обязательна, чтобы сил набрать.

а без типируемого и типирования нету..

549

Anaconda пишет:

Всем спокойной ночи default/smile

default/wub

550

Anaconda пишет:

Всем спокойной ночи default/smile

пока. не забывай советы. они пригодятся.

551

Теперь меня мучает неприятная мысль-люди собрались из-за меня,а я взяла и свалила.Японский бог.

552

Anaconda пишет:
Мартышка и очки пишет:

ЛСИ бьют все рекорды по угадыванию  default/big_smile

Такой мощный садизм- ходить весь день за Максом и с загадочной рожей спрашивать- угадай, о чём я хочу с тобой говорить? ты понял наверное, в чём дело? и уходить default/lol  default/lol  default/lol

Чтоб возникло желание отвесить с ноги, необязательно быть максом default/icon_smile_evil

553

Мартышка и очки пишет:
Ункас пишет:

Обратите внимание - в нашей теме отсутствуют донки, габенки и прочая местная серпентарская пиздобратия.
Вот это я понимаю, бетанская ветка)

Узи, нам с тобой на что-то намекают?

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

554

Мне сегодня так смачно проехались по какой-то болевой,потому что меня морально сплющило.
С самого начала мать громко орала на отца,за то что я устроила срач и у меня руки из задницы.Отец ушел от такого ора,подальше.Мне тоже не по себе стало. Далее она вышла в зал,начала кричать,что я вечно готовлю какую-то фигню и после меня долго убирать.Это было неприятно,конечно.Но дальше она нажала на больное и я чуть не зарыдала в одеяле-"она только денег просит,а как никак не помогает,только дай и всё!бошка есть у человека вообще?".Это ни с чем не сравнимое чувство,будто ты убил половину планеты и вдруг осознал что сделал.Образно говоря.дальше пошла менее обидная штука-она всё пересрала,а готовила только фигню!это мне уже привычно.
вроде по БС ревизия.
сейчас пойду в бой ради эксперимента,хоть и страшно.крики не люблю.

555

Мне сегодня так смачно проехались по какой-то болевой,потому что меня морально сплющило.
С самого начала мать громко орала на отца,за то что я устроила срач и у меня руки из задницы.Отец ушел от такого ора,подальше.Мне тоже не по себе стало. Далее она вышла в зал,начала кричать,что я вечно готовлю какую-то фигню и после меня долго убирать.Это было неприятно,конечно.Но дальше она нажала на больное и я чуть не зарыдала в одеяле-"она только денег просит,а как никак не помогает,только дай и всё!бошка есть у человека вообще?".Это ни с чем не сравнимое чувство,будто ты убил половину планеты и вдруг осознал что сделал.Образно говоря.дальше пошла менее обидная штука-она всё пересрала,а готовила только фигню!это мне уже привычно.
вроде по БС ревизия.
сейчас пойду в бой ради эксперимента, хоть и страшно.крики не люблю.

556

Брр жуть какая,если бы не острое желание поесть,я бы не пошла туда.

557

ахаха все нормально.я встала и говорю-и че ты мне там хотела сказать?меня отчитали за грязь,сказали что я не убираюсь и не умею нормально приготовить пищу без срача и попросили так больше не делать.мне почему-то стало смешно в этот момент,но я сохраняла спокойствие,хотя ржать охота.БС отпадает.

558

"keep your station clear or i will kill you"
http://25.media.tumblr.com/tumblr_l7mzl5I4AS1qag1ubo1_r1_500.png

559 Отредактировано Garik (14.12.2013 07:42:55)

http://www.youtube.com/watch?v=GgiK-HWKPjw
default/icon_mrgreen

560

Garik пишет:

"keep your station clear or i will kill you"
http://25.media.tumblr.com/tumblr_l7mzl5I4AS1qag1ubo1_r1_500.png

тотально похожи.