581

Гамлеты,что вы со мной сделали :DD 24 часа в сутки,все мысли о вас.

582

Anaconda пишет:

У меня какой-то заскок на Гамлетах,сопровождающийся эмоциями,которые я не могу объяснить.У меня что-то типа навязчивой идеи,переходящей в экстаз и злость хD

узбагойся!  default/cool

583

Anaconda пишет:

Светлая,
Штир Штира не будет упрекать за время,Штир отпадает)
это только проверенные советы по усмирению Штира в экстренных случаях х)
да Гамка я,у которой тошнилово от своего ТИМа :DD я по хромой БС сужу,не более.Тут просто надо смириться,при всем моем нежелании.

ты не гамлет  default/neutral
скорее, надо с этим смириться, тем более, что гамлетом ты быть не хочешь, вроде как

584

Светлая пишет:
Anaconda пишет:

У меня какой-то заскок на Гамлетах,сопровождающийся эмоциями,которые я не могу объяснить.У меня что-то типа навязчивой идеи,переходящей в экстаз и злость хD

узбагойся!  default/cool


Я збагойна.

585

bloodykaty пишет:
Anaconda пишет:

Светлая,
Штир Штира не будет упрекать за время,Штир отпадает)
это только проверенные советы по усмирению Штира в экстренных случаях х)
да Гамка я,у которой тошнилово от своего ТИМа :DD я по хромой БС сужу,не более.Тут просто надо смириться,при всем моем нежелании.

ты не гамлет  default/neutral
скорее, надо с этим смириться, тем более, что гамлетом ты быть не хочешь, вроде как

Гамлетом быть не хочу.Но они привлекательные,заразы.Что-то в них такое есть,отчего у меня крышняк уносит,иначе бы не держала в голове.

586

Вот да, гамлеты они такие гамлеты...


надо будет завести себе хотя б одну штучку  default/roll

587

bloodykaty пишет:

Вот да, гамлеты они такие гамлеты...


надо будет завести себе хотя б одну штучку  default/roll

С ними суматоха...они на комплименты внешности реагируют как-то агрессивно (я аналогично),им говоришь-блин,какая у тебя прическа красивая,а тебе в ответ растерянность.На вопрос-ты сегодня кушала?почему не ешь,желудок испортишь!вообще перевод темы...

588

Anaconda пишет:
Светлая пишет:

узбагойся!  default/cool

Я збагойна.

Не больно убью.

589

Anaconda пишет:

С ними суматоха...они на комплименты внешности реагируют как-то агрессивно (я аналогично),им говоришь-блин,какая у тебя прическа красивая,а тебе в ответ растерянность.На вопрос-ты сегодня кушала?почему не ешь,желудок испортишь!вообще перевод темы...


тебе с ними поговорить больше не о чем?  default/icon_mrgreen

щас мы тебя в дельту отдадим, светлая уже ждет - не дождется нового полудуала   default/tongue

590

bloodykaty пишет:
Anaconda пишет:

С ними суматоха...они на комплименты внешности реагируют как-то агрессивно (я аналогично),им говоришь-блин,какая у тебя прическа красивая,а тебе в ответ растерянность.На вопрос-ты сегодня кушала?почему не ешь,желудок испортишь!вообще перевод темы...


тебе с ними поговорить больше не о чем?  default/icon_mrgreen

щас мы тебя в дельту отдадим, светлая уже ждет - не дождется нового полудуала   default/tongue

я прям себя ганибаллом лектором каким то почувствовала_)
http://img.mgshare.com/userfiles/files/mediaget/ru/31052013/95e9162ef84d6a6bab369b28468858e01fb1e12c/screenshots/screenshot1.jpg

591

default/lol  default/lol

592 Отредактировано Ункас (14.12.2013 09:59:50)

bad girl пишет:

Ункас симпасичный  default/cool

Небритый, ссутулившийся, в помятой одежде на фоне облупленной стены О_о
Лучше представляйте меня таким:
http://savepic.net/4044791.jpg
---

Anaconda пишет:

ахаха все нормально.я встала и говорю-и че ты мне там хотела сказать?меня отчитали за грязь,сказали что я не убираюсь и не умею нормально приготовить пищу без срача и попросили так больше не делать.мне почему-то стало смешно в этот момент,но я сохраняла спокойствие,хотя ржать охота.БС отпадает.

Да. БС у тебя не в ценностях, поэтому разумеется упреки по БС вызывают умеренное раздражение. Вообще, упреки по любой неценностной кажутся глупыми. Ну а если их делает тот, кто сильнее, от кого ты зависишь - то и раздражение тоже.

593

а очки где?  default/roll

и вообще, девочкам виднее, как тебя нужно представлять  default/tongue

594

Я могу поговорить обо всем,кроме тем о жестокости,кровикишках и романтике.
но еда,моя любимая тема,никуда не деться от этого.
вот вы просыпаетесь,какая первая мысль?
у меня ощущения не такие яркие,но я почему то на автомате иду на кухню и ем.не могу объяснить этого.я просто хочу чтобы пища была во мне,при отсутствии ощущений.и я обедаюсь,только тогда я могу адекватно мыслить и работать.Стоит пропустить прием пищи и я буду ныть,что я хочу есть.какая то наблюдательная позиция,я бы сказала.а форумские гамы могут весь день пить только чай и им норма.мне даже читать такое страшно,как им про твёрдые,хрустящие носки,от которых уже прёт кислым.

595

Ункас,фото абалденное,пардон за прямоту.

Да упреки вообще никто не любит.

596

Только что поняла,что меня хотят сожрать в дельте хDDD

597

Я могу поговорить обо всем,кроме тем о жестокости,кровикишках и романтике.

а для гамлетов в самый раз  default/big_smile

у меня ощущения не такие яркие,но я почему то на автомате иду на кухню и ем.не могу объяснить этого.я просто хочу чтобы пища была во мне,при отсутствии ощущений.и я обедаюсь,только тогда я могу адекватно мыслить и работать.Стоит пропустить прием пищи и я буду ныть,что я хочу есть.какая то наблюдательная позиция,я бы сказала.а форумские гамы могут весь день пить только чай и им норма.

и я иду есть, оно какбэ и нормально..
хотя, я могу весь день пить кофе, если чем-то очень увлечена, а к вечеру опомниться, уже будучи в слегка полуобморочном состоянии


зато я люблю делать запасы, как бурундук  default/smile
если в доме нет нехилого количества еды, мне там становится неуютно

598

не представляю,как можно забыть поесть.


P.S. сейчас еще пару мужчин выложат свои фото и меня понесет не в ту сторону.

599 Отредактировано Ункас (14.12.2013 10:59:34)

Anaconda пишет:

Да упреки вообще никто не любит.

Да, упреки никто не любит, так что я лучше выражусь так:
критика по неценностным воспринимается с недоумением или раздражением. А критика по ценностным - ну смотря в каком месте, может даже с благодарностью, если базовая.
А еще советы по ценностным воспринимаются положительно, а вот советы по неценностным - все с теми же недоумением и раздражением. Опять же ,смотря где находится.

600

во истину верно.
сейчас был триумфальный кабздец.я в шоке это произошедшего.
меня послали за рулетом.я чет задумалась и положила на него курицу.его слегка сплющело.так она назвала меня косорукой,я человек который не может выполнить просьбу и сделать нормально и размяла рулет руками.короче.истерика,слезы,рулет то нормальный был.я высказала ВСЁ,в очень неприличной форме.сейчас сижу в туалете на ванной,пытаюсь сожрать это месиво,за которое отдали 70 р.(есть вообще не хочется)и чувствую себя говном,а сказать маме прости корежит от боли.
что бы бы сказали о это случае?я описываю конкретные происходящие ситуации,чтобы знающие сказали.потому что теория типирования одно,а практика обязательно и детальный анализ,который я провожу,мне необходим.