601

и размяла рулет руками.

в смысле? разломала и выкинула, что ли?

602

bloodykaty пишет:

и размяла рулет руками.

в смысле? разломала и выкинула, что ли?


Я говорю, что рулет цел, он слегка помят. Ей нужно, чтобы рулет был идеально цел и аккуратен. Я говорю, не один ли фиг, всё равно переварится. Она берёт его и мнёт руками в кашу. Я конечно абалдела.
- Ты же говоришь, что не один фиг, ну и ешь давай.

Я бы съела, но его выкинули. Интеллигенция ёмаё. default/sad

603

А не не выкинули. Фух default/smile

604 Отредактировано Ункас (14.12.2013 12:21:31)

Anaconda пишет:

так она назвала меня косорукой,я человек который не может выполнить просьбу и сделать нормально и размяла рулет руками.

Ну это никак не по БС наезд. Скорее уж по ЧЛ.
Такая реакция, как у тебя - у любого может быть. Разве что за исключением Штирлица и Джека. Слишком слабый маркер.
Ну а в целом - да, у мамы похоже что БС в ценностях, а у тебя - нет. Вот и суть конфликта.

605

Я понимаю, почему ты хочешь быть гамлетом... Это жно просто адъ какой-то default/cry

606

а прощения просить за что? О_о

да пошло оно все накуй, ешь рулет и не парься, кому рулет не красивый - тот сам виноват и идиот  default/tongue
тебе больше достанется..
короче, этика не по моей части  default/big_smile
валить нам надо от своих мам, вот и все ((

Я говорю, что рулет цел, он слегка помят. Ей нужно, чтобы рулет был идеально цел и аккуратен. Я говорю, не один ли фиг, всё равно переварится. Она берёт его и мнёт руками в кашу. Я конечно абалдела.

гамлет, ты сенсорнее мамы-штирлица (если речь о ней)  default/icon_mrgreen
У многомерных сенсориков не должно быть такой зацикленности на форме объекта  default/roll
это какой-то неадекват

607

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

так она назвала меня косорукой,я человек который не может выполнить просьбу и сделать нормально и размяла рулет руками.

Ну это никак не по БС наезд. Скорее уж по ЧЛ.
Такая реакция, как у тебя - у любого может быть. Разве что за исключением Штирлица и Джека. Слишком слабый маркер.
Ну а в целом - да, у мамы похоже что БС в ценностях, а у тебя - нет. Вот и суть конфликта.

+1
Не суть конфликта, но способ можно объяснить соционикой

608

Не,я не могу послать всё,я всё же этичный человек,и мне не приятно такое...не знаю как прощение попросить,меня всю выворачивает от попытки.в принципе это норма,что я чувствую вину.мне сейчас отец еще мозги прочистил,что мама у меня одна и нельзя так относится к человеку.знаю я всё...но нихрена не выходит.я параноидально фильтрую базар в быту,пытаюсь и на форуме.поставила цель,стать очень этичной.на форумах смотрю как общаются этики(спасибо кстати форумчанам,что еще терпите мои рассуждения),учусь у них.но что то не выходит.я в таком состоянии каждый день,что скоро крыша сдвинется.всё из за моего поведения.у меня паническое чувство вины и еще больше меня бесит,что я не могу стать тем самым человеком с шикарной этикой.даже БС меня не так волнует.я собственно тут не только типироваться.
про БС у нее реальный заскок...всё должно иметь форму,если не дай бог отклонение,все скандал.прозрачность бульона тоже анализирует,если мутнее нужного-выговор.

609

короче,не знаю че с ней делать,ну их всех нафиг.я уже пол интернета обшарила,как наладить отношения с людьми,видимо мозгов не хватает.

610

Anaconda пишет:

и нельзя так относится к человеку.

Ой, ужас - по БЭ кошмарит тебя)
Слушай, ты ни в чем не виновата - в другой раз будешь знать, что она молится на форму рулета, будешь осторожнее. Ни один рулет не стоит твоего испорченного настроения и душевной травмы - если они так не считают, они неправы.

611

да, попала наша Анаконда...  default/sad

612

странно...я себя моралистом считаю,а тут наоборот.
да учла уже.прям убиться об стену,то по ковру в сапогах не ходи,то носки стирай,то брюки у меня в грязи,это не грязь,это засохшая еда,блин.

613

bloodykaty пишет:

да, попала наша Анаконда...  default/sad

Куда попала?...

614

bloodykaty пишет:

да, попала наша Анаконда...  default/sad

С рождения, блин
Но есть и хорошая новость - это в принципе лечится default/smile

615

busak пишет:
bloodykaty пишет:

да, попала наша Анаконда...  default/sad

С рождения, блин
Но есть и хорошая новость - это в принципе лечится default/smile

трепанацией черепа пациента.

616

Anaconda пишет:
busak пишет:

С рождения, блин
Но есть и хорошая новость - это в принципе лечится default/smile

трепанацией черепа пациента.

Да нет, достаточно грамотного психотерапевта default/smile
Хотя трепанация проще и надежней

617

ходила я к психотерапевту,когда с работы выгнали.она сказала сразу,ты девушка умная,но слушать советы по подержанию отношений,тебе мол не приятно.я ей с глазами полными нежности рассказывала,как я стремлюсь измениться,а в ответ получила,что я с с сухостью говорю о близких и не хочу ее слушать.
вот и все психотерапевты,так что никому они не помогают хDD
сейчас смотрю кулинарную программу,вроде веселее стало.вид сырой,кровавой рыбы конечно не радует,но как у повара эффектно трясутся руки и какой он срач навел,безусловно радует хDDD
кстати,кухню тв кто нибудь смотрит?

618

ходила я к психотерапевту,когда с работы выгнали.она сказала сразу,ты девушка умная,но слушать советы по подержанию отношений,тебе мол не приятно.я ей с глазами полными нежности рассказывала,как я стремлюсь измениться,а в ответ получила,что я с с сухостью говорю о близких и не хочу ее слушать.
вот и все психотерапевты,так что никому они не помогают хDD
сейчас смотрю кулинарную программу,вроде веселее стало.вид сырой,кровавой рыбы конечно не радует,но как у повара эффектно трясутся руки и какой он срач навел,безусловно радует хDDD
кстати,кухню- тв кто нибудь смотрит?

619

телефон неимоверно глючит.

620

телефон неимоверно глючит.