621 Отредактировано bloodykaty (14.12.2013 13:32:27)

психотерапевты - идиоты
лучше самой подумать о своих проблемах


и не своих тоже

622

bloodykaty пишет:

психотерапевты - идиоты
лучше самой подумать о своих проблемах

+1
А еще - лучше совсем забить на БЭ и выезжать на сильных аспектах. Сильно побережет психику.

623

Anaconda пишет:

ходила я к психотерапевту,когда с работы выгнали.она сказала сразу,ты девушка умная,но слушать советы по подержанию отношений,тебе мол не приятно.я ей с глазами полными нежности рассказывала,как я стремлюсь измениться,а в ответ получила,что я с с сухостью говорю о близких и не хочу ее слушать.
вот и все психотерапевты,так что никому они не помогают хDD
сейчас смотрю кулинарную программу,вроде веселее стало.вид сырой,кровавой рыбы конечно не радует,но как у повара эффектно трясутся руки и какой он срач навел,безусловно радует хDDD
кстати,кухню тв кто нибудь смотрит?

Психотерапевт, дающий советы, должен быть лишен лицензии
А если этот мудак жалуется, что ты советов не слушаешь, то ему самому лечиться надо default/icon_smile_evil

624

логик, сенсорик

625

удивил  default/roll

626 Отредактировано stichic (14.12.2013 13:46:52)

Anaconda пишет:

вот и все психотерапевты,так что никому они не помогают хDD

может дело в том, что вы не хотите получать помощь эту? ну как-то вы все равно сами все решаете. толку вам от психотерапевта. просто так потрепаться default/hmm

627

stichic пишет:
Anaconda пишет:

вот и все психотерапевты,так что никому они не помогают хDD

может дело в том, что вы не хотите получать помощь эту?

И это тоже. Но чаще все же психотерапевты оказываются просто дилетантами

628

stichic пишет:
Anaconda пишет:

вот и все психотерапевты,так что никому они не помогают хDD

может дело в том, что вы не хотите получать помощь эту? ну как-то вы все равно сами все решаете. толку вам от психотерапевта. просто так потрепаться default/hmm

Дельта пришла. Ну щас начнется... default/big_smile

629

Anaconda пишет:

ходила я к психотерапевту,когда с работы выгнали.она сказала сразу,ты девушка умная,но слушать советы по подержанию отношений,тебе мол не приятно.я ей с глазами полными нежности рассказывала,как я стремлюсь измениться,а в ответ получила,что я с с сухостью говорю о близких и не хочу ее слушать.
вот и все психотерапевты,так что никому они не помогают хDD

да многие рассказывают как желают измениться, но на деле... мало осознанного желания, надо еще и неосознанное  default/wink
я бы при всем желании не поверила тут, скажи ты, что хочешь измениться  default/lol мир прогнуть - хочешь, других прогнуть - хочешь, себя изменить - нет

630

Ункас пишет:

Дельта пришла. Ну щас начнется...  default/big_smile

да я все сказала уже default/icon_mrgreen все-таки это ее мнение, на которое она имеет право default/tongue

631 Отредактировано stichic (14.12.2013 14:06:00)

Leidenschaft пишет:

да многие рассказывают как желают измениться, но на деле... мало осознанного желания, надо еще и неосознанное  default/wink
я бы при всем желании не поверила тут, скажи ты, что хочешь измениться  default/lol мир прогнуть - хочешь, других прогнуть - хочешь, себя изменить - нет

ага. это частая проблема у наркоманов особенно, увы
а вот что с этим делать, как получить это неосознанное желание  - хз

632

stichic пишет:
Anaconda пишет:

вот и все психотерапевты,так что никому они не помогают хDD

может дело в том, что вы не хотите получать помощь эту? ну как-то вы все равно сами все решаете. толку вам от психотерапевта. просто так потрепаться default/hmm


Нет, тут как раз таки именно желание помощи.
Я не умею давать отпор при словесном нападении, ну я и пошла к ней, чтобы узнать, что вообще делать. Но мне сказали, совершенно не то, что я ожидала. Я оказывается шла по коридору с таким лицом, будто я этого психотерапевта хочу грохнуть. Смешно даже...
В общем, вся проблема в том, что мне нужна сила, статус, без статуса человек не может существовать спокойно, его будут забивать и принижать. А вся сила именно во власти, на мой взгляд. В умении подавлять напор других, защищать свою территорию. А у меня ни то, ни другое не выходит, я скорее подчиняюсь. И так мне обидно стало, что решила поступить таким образом.Всех подруг, которые были в связи с бывшими стебальщиками ликвидировала незаметно для них самих. В друзьях самые безопасные. Но так ведь нельзя, всю жизнь сидеть одной и бояться подставы людей, ожидать от каждого второго удара в спину.
Поэтому желание помочь себе есть, и я пытаюсь. И у меня по пунктам планы:
1. Наладить контакт с обществом.
2. Стать добрее.
3. Перестать ждать подставы от людей и довериться им.
4. Уметь отказывать людям без мата и приказов.
5. Кончать морально пытаться косить под агрессора, а смириться с тем что есть.
6. Найти типичного Макса.[s]/передёрнуло/[/s]и быть послушной и ласковой женой default/vom  default/vom  default/vom [s]/даже перечитывать не могу без тошноты про последнее/[/s]
7. Научиться любить без страха и мыслей о том, что это может показаться кому-то не разумным.
8. Обратиться к специалисту, чтобы он помог мне справиться с непрерывным анализом и выстраиванием в цепочку любой информации, которая поступает мне в мозги.
9. Стать романтиком, нежным, милым, добрым. Любить всех.
Но вот нифига не выходит, я себя до слёз и психоза довожу, ёмаё. А косяк давно, с детства. До такой степени задолбал, что я уже каждый день на нервах. Именно по Этике и ЧС выходит. Первая работает только в подсознании, вторая вообще никак.

633

busak пишет:
stichic пишет:

может дело в том, что вы не хотите получать помощь эту?

И это тоже. Но чаще все же психотерапевты оказываются просто дилетантами


Вообще, этот психотерапевт раньше работала акушеркой.

634

Ункас пишет:
stichic пишет:

может дело в том, что вы не хотите получать помощь эту? ну как-то вы все равно сами все решаете. толку вам от психотерапевта. просто так потрепаться default/hmm

Дельта пришла. Ну щас начнется... default/big_smile


Не надо дельту гнать...они хорошие default/icon_redface тема то моя, значит территория моя, а тут я всем рада)

635

Leidenschaft пишет:
Anaconda пишет:

ходила я к психотерапевту,когда с работы выгнали.она сказала сразу,ты девушка умная,но слушать советы по подержанию отношений,тебе мол не приятно.я ей с глазами полными нежности рассказывала,как я стремлюсь измениться,а в ответ получила,что я с с сухостью говорю о близких и не хочу ее слушать.
вот и все психотерапевты,так что никому они не помогают хDD

да многие рассказывают как желают измениться, но на деле... мало осознанного желания, надо еще и неосознанное  default/wink
я бы при всем желании не поверила тут, скажи ты, что хочешь измениться  default/lol мир прогнуть - хочешь, других прогнуть - хочешь, себя изменить - нет


Да ё маё...неужели я так хренова себя веду.

636

stichic пишет:
Ункас пишет:

Дельта пришла. Ну щас начнется...  default/big_smile

да я все сказала уже default/icon_mrgreen все-таки это ее мнение, на которое она имеет право default/tongue


Стоять default/icon_mrgreen Коль зашли, располагайтесь, на Максов не смотрите, тема МОЯ.

637

да мне нечего вам особо сказать, Анаконда default/smile  даже пофлудить не знаю о чем default/lol

638

Так...у нас гости, я за стол, хоть нажрусь как следует, чтобы успокоится, а то у меня реально психоз. А вы тут пока пообщайтесь.
P.S. Пожалуйста, не надо гнать Дельту. Блин.

639 Отредактировано Ункас (14.12.2013 14:13:52)

Anaconda пишет:

Да ё маё...неужели я так хренова себя веду.

Наоборот - ненависть иноквадренников говорит о том, что ты ведешь себя хорошо и правильно, идешь по своей собственной дорожке, а не по той, которую проложили для тебя дельтийцы, например.
Я бы на твоем месть только закреплял этот успех)
Если тебя любят все - то ты покойник или овощ.
--
Вот если с близким бетанцем будет проблемы - тогда да, повод задуматься.

640

stichic пишет:

да мне нечего вам особо сказать, Анаконда default/smile  даже пофлудить  не знаю о чем default/lol


Ну если что, всегда рада default/smile