641

Ункас пишет:

Наоборот - ненависть иноквадренников говорит о том, что ты ведешь себя хорошо и правильно, идешь по своей собственной дорожке, а не по той, которую проложили для тебя дельтийцы, например.

default/lol  default/lol  default/lol ненависть?
я сказала лишь то, что вижу. понятное дело, что восприятие мира у нас у всех разное default/smile

642

stichic пишет:

     ненависть?
я сказала лишь то, что вижу. понятное дело, что восприятие мира у нас у всех разное

Я про маму-штирку, не имел ввиду никого из форумных.

643

Anaconda пишет:
Leidenschaft пишет:

да многие рассказывают как желают измениться, но на деле... мало осознанного желания, надо еще и неосознанное  default/wink
я бы при всем желании не поверила тут, скажи ты, что хочешь измениться  default/lol мир прогнуть - хочешь, других прогнуть - хочешь, себя изменить - нет

Да ё маё...неужели я так хренова себя веду.

В том-то и дело, что это не хреново. Это нормально. Достаточно осознавать это в себе

644

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

Да ё маё...неужели я так хренова себя веду.

Наоборот - ненависть иноквадренников говорит о том, что ты ведешь себя хорошо и правильно, идешь по своей собственной дорожке, а не по той, которую проложили для тебя дельтийцы, например.
Я бы на твоем месть только закреплял этот успех)
Если тебя любят все - то ты покойник или овощ.


Не согласна тут.
Я не хочу вызывать ненависть и я против агрессии в любом виде.
Ненависти иноквадренников не хочу Зачем вообще срацца? Я не понимаю.
Жизнь такая короткая, время летит, как бешеное, можно и не успеть быть в ладах со всеми, старость наступит слишком быстро. Поэтому тратить молодость на тёрки и прочие штуки, не разумно.
Закреплять успех агрессором не хочу. Я за мир. 15 лет дружу с Достом, и мне норма (почти)
Если тебя все любят, значит ты хороший человек (этика, заметьте), а если ненавидят, то человек говно, и другого названия нет, и ему только морду разбить надо, в кровь,  за такое неэтичное поведение.

645

Anaconda пишет:

1. Наладить контакт с обществом.
2. Стать добрее.
смириться с тем что есть.
3. Перестать ждать подставы от людей и довериться им.
4. Уметь отказывать людям без мата и приказов.
смириться с тем что есть.
5. Кончать морально пытаться косить под агрессора, а
смириться с тем что есть.
6. Найти типичного Макса.[s]/передёрнуло/[/s]и быть послушной и ласковой женой default/vom  default/vom  default/vom [s]/даже перечитывать не могу без тошноты про последнее/[/s] 
смириться с тем что есть.
7. Научиться любить без страха и мыслей о том, что это может показаться кому-то не разумным.
8. Обратиться к специалисту, чтобы он помог мне справиться с непрерывным анализом и выстраиванием в цепочку любой информации, которая поступает мне в мозги.
смириться с тем что есть.
9. Стать романтиком, нежным, милым, добрым. Любить всех.
смириться с тем что есть.
Но вот нифига не выходит, я себя до слёз и психоза довожу, ёмаё. А косяк давно, с детства. До такой степени задолбал, что я уже каждый день на нервах. Именно по Этике и ЧС выходит. Первая работает только в подсознании, вторая вообще никак.

смириться с тем что есть. default/icon_mrgreen

646

Ункас пишет:
stichic пишет:

     ненависть?
я сказала лишь то, что вижу. понятное дело, что восприятие мира у нас у всех разное

Я про маму-штирку, не имел ввиду никого из форумных.

тогда извините default/smile

647

Anaconda пишет:

Да ё маё...неужели я так хренова себя веду.

Причем тут поведение? Тут именно стремление прогнуть, изменить других, а не себя.
Примерно как "доктор, как мне себя вести так, чтобы мой ребенок делал все так, как хочу я?" - ну разве если так "меняться"  default/lol

648

)) анаконда даже не знаю что тут можно сказать..
для тебя выход неплохой вцелом научится сразу не реагировать и не делать вывод. т.е в общении с людьми с которыми у тебя не установились *ладные* отношения или отношения *ппринятия* лучше пытаться научиться слушать и слышать. а для этого какое-то время нужно полностью отказаться от выводов иреакций и моментальной выдачи своего решения.
- услышать человека
-остановить себя, подумать о том что ты услышала сформулировать свой ответ зафиксировать его но во вне не выдавать. через небольшой промежуток времени опять вспомнить что именно сказал человек и как именно ты отреагировала. проанализировать почему именно ты такую реакцию выдала и какие еще возможны варианты
у тебя небольшая ошибка в общении - ты сразу решаешь что у тебя на все есть абсолютно верный ответ. для ситуации..тогда как эти выводы могут быть поспешными. перечитав или пересмотрев что-либо мы можем сожалеть о принятом решении или выданом ответе. мне кажется ты совершенно не анализируешь просто как по трупам идешь *умер* диалог и ладно, пошли дальше.


учись слушать других. думать о их словах подо разными углами. а то оценка *я плохая* потому что меня не любят. так и останется.
хотя люди могут не любить или не принимать тебя совсем не потому что ты *злой *плохой *нехороший.
а потому что ты просто не успеваешь их понять и войти в контакт.
какбы пропрыгиваешь этот момент

649

Anaconda пишет:

Не согласна тут.
Я не хочу вызывать ненависть и я против агрессии в любом виде.

А я и не считаю, что это твоя цель. Это просто побочный эффект такой.

Anaconda пишет:

Если тебя все любят, значит ты хороший человек (этика, заметьте), а если ненавидят, то человек говно, и другого названия нет, и ему только морду разбить надо, в кровь,  за такое неэтичное поведение.

За какое?
Ну вот, мама на тебя сегодня наорала - ей надо морду в кровь разбить?

650

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

Если тебя все любят, значит ты хороший человек (этика, заметьте), а если ненавидят, то человек говно, и другого названия нет, и ему только морду разбить надо, в кровь,  за такое неэтичное поведение.

За какое?
Ну вот, мама на тебя сегодня наорала - ей надо морду в кровь разбить?

так это же не маме, а ей, наверное, разбить? это же она плохая и поэтому ее все ненавидят, по ее мнению  default/hmm

651

LiveEvil пишет:

)) анаконда даже не знаю что тут можно сказать..
для тебя выход неплохой вцелом научится сразу не реагировать и не делать вывод. т.е в общении с людьми с которыми у тебя не установились *ладные* отношения или отношения *ппринятия* лучше пытаться научиться слушать и слышать. а для этого какое-то время нужно полностью отказаться от выводов иреакций и моментальной выдачи своего решения.
- услышать человека
-остановить себя, подумать о том что ты услышала сформулировать свой ответ зафиксировать его но во вне не выдавать. через небольшой промежуток времени опять вспомнить что именно сказал человек и как именно ты отреагировала. проанализировать почему именно ты такую реакцию выдала и какие еще возможны варианты
у тебя небольшая ошибка в общении - ты сразу решаешь что у тебя на все есть абсолютно верный ответ. для ситуации..тогда как эти выводы могут быть поспешными. перечитав или пересмотрев что-либо мы можем сожалеть о принятом решении или выданом ответе. мне кажется ты совершенно не анализируешь просто как по трупам идешь *умер* диалог и ладно, пошли дальше.


учись слушать других. думать о их словах подо разными углами. а то оценка *я плохая* потому что меня не любят. так и останется.
хотя люди могут не любить или не принимать тебя совсем не потому что ты *злой *плохой *нехороший.
а потому что ты просто не успеваешь их понять и войти в контакт.
какбы пропрыгиваешь этот момент


Спасибо большое. Я поняла в целом, что нужно услышать человека и перед тем как ответить то, что думаю, подумать, каково человеку от моих слов. Тяжело это конечно...некоторая информация неприятна, но это надо. Я не хочу делать никому больно, а делаю каждый день. Пора что-то решать, иначе я в дурку попаду с постоянным осознанием вины.
Да, про войти в контакт в точку, я не даю шанса вступить в контакт с собой, сразу ставлю заслон, так как понятия не имею, для чего нужны контакты с людьми, если у меня нет к ним никакого дела. Если люди говорят-надо, значит реально надо.

652

bloodykaty пишет:
Ункас пишет:

За какое?
Ну вот, мама на тебя сегодня наорала - ей надо морду в кровь разбить?

так это же не маме, а ей, наверное, разбить? это же она плохая и поэтому ее все ненавидят, по ее мнению  default/hmm

Да, по моему мнению, разбить морду надо мне.

653

зря ты так  default/icon_smile_approve

654

Anaconda пишет:
LiveEvil пишет:

)) анаконда даже не знаю что тут можно сказать..
для тебя выход неплохой вцелом научится сразу не реагировать и не делать вывод. т.е в общении с людьми с которыми у тебя не установились *ладные* отношения или отношения *ппринятия* лучше пытаться научиться слушать и слышать. а для этого какое-то время нужно полностью отказаться от выводов иреакций и моментальной выдачи своего решения.
- услышать человека
-остановить себя, подумать о том что ты услышала сформулировать свой ответ зафиксировать его но во вне не выдавать. через небольшой промежуток времени опять вспомнить что именно сказал человек и как именно ты отреагировала. проанализировать почему именно ты такую реакцию выдала и какие еще возможны варианты
у тебя небольшая ошибка в общении - ты сразу решаешь что у тебя на все есть абсолютно верный ответ. для ситуации..тогда как эти выводы могут быть поспешными. перечитав или пересмотрев что-либо мы можем сожалеть о принятом решении или выданом ответе. мне кажется ты совершенно не анализируешь просто как по трупам идешь *умер* диалог и ладно, пошли дальше.


учись слушать других. думать о их словах подо разными углами. а то оценка *я плохая* потому что меня не любят. так и останется.
хотя люди могут не любить или не принимать тебя совсем не потому что ты *злой *плохой *нехороший.
а потому что ты просто не успеваешь их понять и войти в контакт.
какбы пропрыгиваешь этот момент


Спасибо большое. Я поняла в целом, что нужно услышать человека и перед тем как ответить то, что думаю, подумать, каково человеку от моих слов. Тяжело это конечно...некоторая информация неприятна, но это надо. Я не хочу делать никому больно, а делаю каждый день. Пора что-то решать, иначе я в дурку попаду с постоянным осознанием вины.
Да, про войти в контакт в точку, я не даю шанса вступить в контакт с собой, сразу ставлю заслон, так как понятия не имею, для чего нужны контакты с людьми, если у меня нет к ним никакого дела. Если люди говорят-надо, значит реально надо.

может вам и не верится но в большинстве своем люди к вам ну не могу сказать *добры* но скажем *доброжелательны*..как бы никто в метро друг друга обнимать не кидается но и с лопатой или ножом за спиной не стоит..т.е большинство людей не желают вас толкнуть или отдавить вам ноги, так же каждый едет по своим делам но локтями не расталкивает (ну при мирном метро))..т.е если человек и входит рядом с вами в контакт он пытается *обойти* или взаимовыгодно аккуратно решить свои дела и следовать своим путем, если в метро старик слепой или ребенок (большинство!) людей его обойдут некоторые помогут
да мир не без злых людей есть хулиганы или просто ублюдки.
но все же большинство людей настроены найти с вами хотябы минимальное  взаимодействие. или даже помочь установить контакт. если вы не чувствуете в сбе способность их в этом поддержать
просто немного повремените с выдачей оценки их действиям или словам. возможно это тот человек который заслуживает от вас на шанс все же законектится)


ну и опять - плохая политика быть на *чувстве вины* от этого совсем вам никакого проку. только меньше любви к себе и больше защиты от тех кто это чувство у вас будет вызывать. вплоть до плного отограждения
все же стоит принимать себя такой уж как есть и работать как-то над результатами своего взаимодействия. а не журить и рефлексировать что *я безнадежна*

655

bloodykaty пишет:

зря ты так  default/icon_smile_approve


Пф...у меня походу реально болевая не БС, а БЭ. Меня всё ещё трясёт от произошёдшего. Ради эксперимента, я использовала ситуацию с мамой, и вошла в контакт в процессе срача. Мне так проехались по БЭ, что я даже при гостях улыбнуться не могу.

656

Anaconda пишет:

Пф...у меня походу реально болевая не БС, а БЭ.

вполне нормальное приложение к активационной ЧЭ  default/icon_mrgreen 

Если тебя все любят, значит ты хороший человек...

657

Anaconda пишет:

Если тебя все любят, значит ты хороший человек

И при этом никому никогда не перешла дорогу, не стояла за себя и т.п. Хулиганы, которым ты дашь отпор, любить тебя не будут, имей ввиду.

658

LiveEvil пишет:
Anaconda пишет:

Спасибо большое. Я поняла в целом, что нужно услышать человека и перед тем как ответить то, что думаю, подумать, каково человеку от моих слов. Тяжело это конечно...некоторая информация неприятна, но это надо. Я не хочу делать никому больно, а делаю каждый день. Пора что-то решать, иначе я в дурку попаду с постоянным осознанием вины.
Да, про войти в контакт в точку, я не даю шанса вступить в контакт с собой, сразу ставлю заслон, так как понятия не имею, для чего нужны контакты с людьми, если у меня нет к ним никакого дела. Если люди говорят-надо, значит реально надо.

может вам и не верится но в большинстве своем люди к вам ну не могу сказать *добры* но скажем *доброжелательны*..как бы никто в метро друг друга обнимать не кидается но и с лопатой или ножом за спиной не стоит..т.е большинство людей не желают вас толкнуть или отдавить вам ноги, так же каждый едет по своим делам но локтями не расталкивает (ну при мирном метро))..т.е если человек и входит рядом с вами в контакт он пытается *обойти* или взаимовыгодно аккуратно решить свои дела и следовать своим путем, если в метро старик слепой или ребенок (большинство!) людей его обойдут некоторые помогут
да мир не без злых людей есть хулиганы или просто ублюдки.
но все же большинство людей настроены найти с вами хотябы минимальное  взаимодействие. или даже помочь установить контакт. если вы не чувствуете в сбе способность их в этом поддержать
просто немного повремените с выдачей оценки их действиям или словам. возможно это тот человек который заслуживает от вас на шанс все же законектится)


ну и опять - плохая политика быть на *чувстве вины* от этого совсем вам никакого проку. только меньше любви к себе и больше защиты от тех кто это чувство у вас будет вызывать. вплоть до плного отограждения
все же стоит принимать себя такой уж как есть и работать как-то над результатами своего взаимодействия. а не журить и рефлексировать что *я безнадежна*


Вот я читаю текст, и понимаю, что ничего в этом не понимаю. Я понятия не имею, как ко мне относятся люди на улице. Может они с каким умыслом подошли. То, что мир не без добрых людей, я знаю. Но чутья на них нет. Меня легко обставить в считанные секунды, так как я старалась всем помогать и как бы, у меня страх сделать человеку гадость, с детства.

659

Anaconda пишет:

Вот я читаю текст, и понимаю, что ничего в этом не понимаю. Я понятия не имею, как ко мне относятся люди на улице. Может они с каким умыслом подошли. То, что мир не без добрых людей, я знаю. Но чутья на них нет. Меня легко обставить в считанные секунды, так как я старалась всем помогать и как бы, у меня страх сделать человеку гадость, с детства.

Достаточно быстро осознаешь свой тип, поздравляю...

660

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

Вот я читаю текст, и понимаю, что ничего в этом не понимаю. Я понятия не имею, как ко мне относятся люди на улице. Может они с каким умыслом подошли. То, что мир не без добрых людей, я знаю. Но чутья на них нет. Меня легко обставить в считанные секунды, так как я старалась всем помогать и как бы, у меня страх сделать человеку гадость, с детства.

Достаточно быстро осознаешь свой тип, поздравляю...



На форуме САШ, меня попросили типануться в скайпе.
Если по скайпу выйдет Жук, значит Жук. Версия подтверждена на двух форумах. На Идеале я Драйзер, на сайте Дуал -Бальзак.