661

Anaconda пишет:
Светлая пишет:

иначе их тоже не построить, надо сказать....

Да я бы не сказала,что они слишком не послушные...Подруга хозяйственная,готовить и убираться не любит,но говорит-надо.Каждая девушка,вроде как обязана делать это.А вот мировоззрение им не сменишь,что не все люди пуськи.

у светлой какой-т персональный бзик на штиров и достов.  Лив и Ханна у нее тоже штиры.
не знаю насколько нужно совершенно не разбираться в людях, чтобы не видеть -даже по форуму -  что и Лив и Ханна и ты  - это три  совершенно неодинаковых тима, очень разные подходы к  интерпретации информации.

662

bad girl пишет:
Anaconda пишет:

Да я бы не сказала,что они слишком не послушные...Подруга хозяйственная,готовить и убираться не любит,но говорит-надо.Каждая девушка,вроде как обязана делать это.А вот мировоззрение им не сменишь,что не все люди пуськи.

у светлой какой-т персональный бзик на штиров и достов.  Лив и Ханна у нее тоже штиры.
не знаю насколько нужно совершенно не разбираться в людях, чтобы не видеть -даже по форуму -  что и Лив и Ханна и ты  - это три  совершенно неодинаковых тима, очень разные подходы к  интерпретации информации.


Наверное, это её любимый ТИМ.

663

наверно.  default/icon_mrgreen

664

Ункас,я реально ничего не поняла.
да больно нужны эти мужики...меня три раза подставили в прошлом,значит и дальше будет аналогично.

665

Anaconda пишет:

да больно нужны эти мужики...меня три раза подставили в прошлом,значит и дальше будет аналогично.

А мне все врут - что ж теперь  default/big_smile
Ты Еся найди, а потом и скажи, мол, Михалыч, не нравится.

666

Ункас,вот поэтому люди и..не очень хорошие.
И лучше сокращать с ними общение до виртуального.
Да от меня Есь на утро убежит.Его задолбает холодное отношение и обнимашки до синяков,я больше и не дотрагиваюсь ни до кого,задолбали жаловаться.
А потом,я же ревнивая...мое значит мое.а сама на других глазею.ну и будет меня бить за это все.а если меня тронули,я беру что под руку попадется...

667

Anaconda пишет:

Да от меня Есь на утро убежит.Его задолбает холодное отношение и обнимашки до синяков,я больше и не дотрагиваюсь ни до кого,задолбали жаловаться.
А потом,я же ревнивая...мое значит мое.а сама на других глазею.ну и будет меня бить за это все.а если меня тронули,я беру что под руку попадется...

Заканчивай ныть. Бери Еся, фото- и видео- отчет сюда, если сбудется то, что предстказываешь, тогда поговорим)))
Есям обнимашки не страшны и под собственницу они заточены.

668

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

Да от меня Есь на утро убежит.Его задолбает холодное отношение и обнимашки до синяков,я больше и не дотрагиваюсь ни до кого,задолбали жаловаться.
А потом,я же ревнивая...мое значит мое.а сама на других глазею.ну и будет меня бить за это все.а если меня тронули,я беру что под руку попадется...

Заканчивай ныть. Бери Еся, фото- и видео- отчет сюда, если сбудется то, что предстказываешь, тогда поговорим)))
Есям обнимашки не страшны и под собственницу они заточены.

Ункас, я нытик х) Жуки не ноют.
да ну нафиг,одной хорошо)успеется еще. может мое вообще наполеон попадется,на кого клюну.
понравился мне правда один человек,и я теперь избегаю того магазина,где он работает.но он не Есь,по выражению лица на Макса смахивает,но меня смутило то,что он избегает взглядов и контакта с покупателями.лицо какое то злое или обиженное на все человечество.

669

В 4 утра все люди спят.Я-жру.

670

Anaconda пишет:

Ункас, я нытик х) Жуки не ноют.
да ну нафиг,одной хорошо)успеется еще. может мое вообще наполеон попадется,на кого клюну.
понравился мне правда один человек,и я теперь избегаю того магазина,где он работает.но он не Есь,по выражению лица на Макса смахивает,но меня смутило то,что он избегает взглядов и контакта с покупателями.лицо какое то злое или обиженное на все человечество.

Нет, ты не нытик. Просто конкретно сейчас поныла)
А в молодости - в твоем возрасте - люди обычно тянутся к себе подобным, дуалов избегают в том числе. Ну ничего, всему свое время.

671

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

Ункас, я нытик х) Жуки не ноют.
да ну нафиг,одной хорошо)успеется еще. может мое вообще наполеон попадется,на кого клюну.
понравился мне правда один человек,и я теперь избегаю того магазина,где он работает.но он не Есь,по выражению лица на Макса смахивает,но меня смутило то,что он избегает взглядов и контакта с покупателями.лицо какое то злое или обиженное на все человечество.

Нет, ты не нытик. Просто конкретно сейчас поныла)
А в молодости - в твоем возрасте - люди обычно тянутся к себе подобным, дуалов избегают в том числе. Ну ничего, всему свое время.


Почему я не вижу в себе Жука?тоже не время?
моё первое типирование-Есенин.После самостоятельного ознакомления-Гамлет.
Я не прикалываюсь,реально всё еще не могу поверить.Странно как-то.Все детство терпела от одноклассников,молчала,действовала через мать.Жучка бы морду набила.

672 Отредактировано Ункас (16.12.2013 01:31:37)

Anaconda пишет:

Почему я не вижу в себе Жука?

Загадка.

Anaconda пишет:

тоже не время?

Скорее всего. Все сомнения, которые ты мне излагала - я рассеивал.

Anaconda пишет:

Все детство терпела от одноклассников,молчала,действовала через мать.Жучка бы морду набила.

Я тоже в школе молчал и был внизу иерархии.
В детстве нет силы и, самое главное - нет понимания, как устроен этот мир. Что будет если так сделать, что - если так. ничего не просчитать, живем как в темной комнате. Опыта элементарно нет. Ну плюс семья может сыграть роль.
Короче, ты себя не раскрыла в школе, свой тип. Это  запросто может быть.

673

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

Почему я не вижу в себе Жука?

Загадка.

Anaconda пишет:

тоже не время?

Скорее всего. Все сомнения, которые ты мне излагала - я рассеивал.

Anaconda пишет:

Все детство терпела от одноклассников,молчала,действовала через мать.Жучка бы морду набила.

Я тоже в школе молчал и был внизу иерархии.
В детстве нет силы и, самое главное - нет понимания, как устроен этот мир. Что будет если так сделать, что - если так. ничего не просчитать, живем как в темной комнате. Опыта элементарно нет. Ну плюс семья может сыграть роль.
Короче, ты себя не раскрыла в школе, свой тип. Это  запросто может быть.


Гамлет и Есенин.Эти два типа всё типирование сбивают,Есенин где-то с декабрь по июнь,Гамлет после.От Жука разрыв шаблона.Подкатывала к Жучке с предложением дуальной дружбы,меня назвали троллем.Долго доказывала ей,что я Есь.Поругались по ее ЧС.
в школе правят самые наглые.а иерархия реально важна.без статуса нельзя.
в общем,буду ждать своего озарения.всё будет.

Есенин - это ролевая Габена

675

never-tear-us-apart пишет:

Есенин - это ролевая Габена

Жук и Габен,так сильно похожи,что их путают?

676 Отредактировано never-tear-us-apart (16.12.2013 03:25:25)

Anaconda пишет:
never-tear-us-apart пишет:

Есенин - это ролевая Габена

Жук и Габен,так сильно похожи,что их путают?

Ункас Вас затипировал по принципу активной части лица. Но эта идея не идеальна (читайте http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 91#p840491)
Как на меня так, сперва я тоже подумал что Жуков в первые несколько минут видео, но просмотрев интервью дальше, почитав анкету, заметив мимику, квадральные ценности, отметив отношение к ЧЭ, пришел к твердому выводу о тиме СЛИ Габен, в котором со временем и развитием динамики общения в теме только еще больше убедился.

677 Отредактировано never-tear-us-apart (16.12.2013 03:24:45)

Если Вы хотите добиться результата, когда каждый из участников обсуждения на форумах будет типировать Вас в строго один тип, то скорей всего такого результата добиться не получится - элементарно потому что некоторым не интересно копаться в анкетах и они типриуют по одному какому-то фото которое им кого-то где-то напомнилао, кто-то не обладает должным наработанным опытом в типировании (да и я сам могу ошибаться), кто-то и вовсе может сказать случайную версию тима - просто чтоб поддержать беседу. Поэтому опираться на правильную версию ТИМа типируемого нужно в первую очередь тому, кто будет использовать знание психотипа конкретного человека на пракитке (кому это нужно) - в даном случае нужно это Вам и окончательное уверенное решение должны совершить Вы сами (по мере изучения теории психотипов), а не посторонние люди из форума, которые просто советуют в правильное, а порой в силу обстоятельств ошибочное русло.

678

never-tear-us-apart пишет:

Если Вы хотите добиться результата, когда каждый из участников обсуждения на форумах будет типировать Вас в строго один тип, то скорей всего такого результата добиться не получится - элементарно потому что некоторым не интересно копаться в анкетах и они типриуют по одному какому-то фото которое им кого-то где-то напомнилао, кто-то не обладает должным наработанным опытом в типировании (да и я сам могу ошибаться), кто-то и вовсе может сказать случайную версию тима - просто чтоб поддержать беседу. Поэтому опираться на правильную версию ТИМа типируемого нужно в первую очередь тому, кто будет использовать знание психотипа конкретного человека на пракитке (кому это нужно) - в даном случае нужно это Вам и окончательное уверенное решение должны совершить Вы сами (по мере изучения теории психотипов), а не посторонние люди из форума, которые просто советуют в правильное, а порой в силу обстоятельств ошибочное русло.

добавил бы, что после более глубокого изучения интертипных отношений субъекта с окружением и анализа последних в реале, вероятность верного типирования данного субъекта резко повышается.

679

В версию Габена верю,эта вероятна.Спасибо за подробную информацию о видео.
Меня давно смущали ценностные несовпадения.
А потом Жуку, дружить с Достом 15 лет,пусть и с ссорами из за такой мощной БЭ,как у нее,да он бы не выдержал,а мне нравится ее доброта,с ней спокойно.И нравится,что боится сделать больно другим,за и сама категорически против ЧС в любом виде.Только нежности и мир.К нежности и прочему подобному меня не приучила,а вот в остальном,всё хорошо.

680

Ну по интертипным есть верные тимы :Дост-от меня ревизия по БЭ, Штирлиц-скандалы по рац-иррац,запрос на эмоции от нее ко мне,и отказ в них.Драйзер-ревизия по БЭ в мою сторону.Отца протипировали в Габена-с детства отношения хорошие,человек вызывает глубокую симпатию,как личность.Наполеонка-видеть не могу,как она ЧС чешет...
остальных протипировать не удалось,ни на форуме,заочно,ни самой.
в реале поведение Бальзака.неконтактность,уход от скандала с резким психозом от повышенных тонов,долго не могу прийти в себя,если громко кричали.избегаю компаний,предпочитаю тишину,но мне необходимо изредко выходить в люди,чтобы мне дали эмоций и я сама выплеснула свои.