681

Anaconda пишет:

Почему я не вижу в себе Жука?тоже не время?
моё первое типирование-Есенин.После самостоятельного ознакомления-Гамлет.
Я не прикалываюсь,реально всё еще не могу поверить.Странно как-то.Все детство терпела от одноклассников,молчала,действовала через мать.Жучка бы морду набила.

Есть подозрение, что люди, проведшие детство в атмосфере прессинга по болевой, в частности, с ревизором, очень трудно типируются в силу неадекватного появления ТИМа.

682

Лучше пообщаться со всеми представителями ТИМов(точных),так можно выяснить.Если на то пошло,самый большой напряг с Бетанскими агрессорами.Самый кайф-дельта,альфа.Про гамму ничего не скажу,не знаю.
З.Ы. народ,а вы че тоже не спали?

683 Отредактировано Ункас (16.12.2013 09:24:15)

never-tear-us-apart пишет:

Ункас Вас затипировал по принципу активной части лица. Но эта идея не идеальна

Эта версия подтвердилась анализом работы функций, ценностями и интертипными, я хотел бы напомнить.

Anaconda пишет:

Если на то пошло,самый большой напряг с Бетанскими агрессорами

Я и bloodyKaty тебя напрягаем? А мне казалось, совсем наоборот - после посиделок в теме твоего типирования.

684

Ункас, виртуального напряга особо нет,если не считать некую навязку всяких бдсм,а вот Максы и Жуки из реала,да с форума идеал,напрягают по ЧС.я о них и веду речь.
Не Жучка я,а как уже говорили,кто-то из Дельты)

685

БДСМ?

Где? Где?  default/big_smile

686

Максы и Жуки из реала,да с форума идеал,напрягают по ЧС.я о них и веду речь.

может, они просто крайне неприятные люди?


а ты дельту на социофоруме видела?.. ))

687

bloodykaty пишет:

Максы и Жуки из реала,да с форума идеал,напрягают по ЧС.я о них и веду речь.

может, они просто крайне неприятные люди?


а ты дельту на социофоруме видела?.. ))


С Дельтой на форумах общаюсь регулярно.На социофоруме есть очень хорошая Габенка,Гечка(Гекслиный клуб) и Достоевский.С ними приятно общаться,если такое случается,милейшие и добрые люди.Про трех Дельтийцев из реала уже говорила-святые люди,если подумать о их взглядах на жизнь.
Я не Бетанка,одно я уже выяснила,мне надо искать из Дельты.Выбор из четырех,самая адекватная версия-Габен.

688

А как же Альфа с навязываемыми темами о сексе и любви?  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_evil

689

Anaconda пишет:

а вот Максы и Жуки из реала,да с форума идеал,напрягают по ЧС.я о них и веду речь.

Если ты, будучи бетой, считаешь себя дельтой - то твои бетанцы "максы и жуки" могут наоборот оказаться дельтой.

690

Leidenschaft пишет:

А как же Альфа с навязываемыми темами о сексе и любви?  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_evil

да всё норм. Бета это поддерживает.

691

Monte Kristo пишет:
Leidenschaft пишет:

А как же Альфа с навязываемыми темами о сексе и любви?  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_evil

да всё норм. Бета это поддерживает.

Так в том и дело, что Бета Анаконду пугает, как я поняла.

692

Anaconda пишет:

С Дельтой на форумах общаюсь регулярно.На социофоруме есть очень хорошая Габенка,

(габенка норм)

Гечка(Гекслиный клуб) и Достоевский.С ними приятно общаться,если такое случается,милейшие и добрые люди.

боооже   default/shock

если мы имеем в виду одних и тех же людей... не знаю, что и думать..
default/icon_mrgreen

693

Leidenschaft пишет:

Так в том и дело, что Бета Анаконду пугает, как я поняла.

я думаю Анаконда виктим Гамка. А пугает её Бета потому как, она очень напористая Гамка, не из нежных принцесс, а боевая машинка, поэтому парни ЧСники воспринимаются её не "на ура". И не зря она ещё месяцы назад была с ТИМом "Гамлет ЧСник"
В этом вся её суть.
---
ну минимум - она Джек.

694

Leidenschaft пишет:

А как же Альфа с навязываемыми темами о сексе и любви?  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_evil


Да у Альфы как-то всё не так жёстко default/icon_mrgreen У меня Дюмка всегда о сексе трындит, но она о нэээээжном. Это можно послушать.

695

Monte Kristo пишет:
Leidenschaft пишет:

Так в том и дело, что Бета Анаконду пугает, как я поняла.

я думаю Анаконда виктим Гамка. А пугает её Бета потому как, она очень напористая Гамка, не из нежных принцесс, а боевая машинка, поэтому парни ЧСники воспринимаются её не "на ура". И не зря она ещё месяцы назад была с ТИМом "Гамлет ЧСник"
В этом вся её суть.
---
ну минимум - она Джек.


Вот чего чего, а Максов в дуалы мне нифига не надо.

696

bloodykaty пишет:
Anaconda пишет:

С Дельтой на форумах общаюсь регулярно.На социофоруме есть очень хорошая Габенка,

(габенка норм)

Гечка(Гекслиный клуб) и Достоевский.С ними приятно общаться,если такое случается,милейшие и добрые люди.

боооже   default/shock

если мы имеем в виду одних и тех же людей... не знаю, что и думать..
default/icon_mrgreen


Гекслиный клуб, там ещё такой прыгающий смайлик с палочкой на авке default/icon_mrgreen
А Дост там один, вроде, который во всех темах.

697

Monte Kristo пишет:
Leidenschaft пишет:

Так в том и дело, что Бета Анаконду пугает, как я поняла.

я думаю Анаконда виктим Гамка. А пугает её Бета потому как, она очень напористая Гамка, не из нежных принцесс, а боевая машинка, поэтому парни ЧСники воспринимаются её не "на ура". И не зря она ещё месяцы назад была с ТИМом "Гамлет ЧСник"
В этом вся её суть.
---
ну минимум - она Джек.


Умеешь ты человека в говно, за секунду вогнать и опустить самооценку за мгновение.

698

Anaconda пишет:
Leidenschaft пишет:

А как же Альфа с навязываемыми темами о сексе и любви?  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_evil


Да у Альфы как-то всё не так жёстко default/icon_mrgreen У меня Дюмка всегда о сексе трындит, но она о нэээээжном. Это можно послушать.

нэжно заламывая руки  default/icon_mrgreen
ладно, я промолчу

699

Leidenschaft пишет:
Anaconda пишет:

Да у Альфы как-то всё не так жёстко default/icon_mrgreen У меня Дюмка всегда о сексе трындит, но она о нэээээжном. Это можно послушать.

нэжно заламывая руки  default/icon_mrgreen
ладно, я промолчу


Ну ё маё...одни садюги...да чё ж такое *взвыла морально*

700

Дельта, заберите меня к себе!!!! *мольба*