701

Anaconda пишет:

Ну ё маё...одни садюги...да чё ж такое *взвыла морально*

да ладно тебе, какая разница, кто с кем чем занимается default/smile

702

Leidenschaft пишет:
Anaconda пишет:

Ну ё маё...одни садюги...да чё ж такое *взвыла морально*

да ладно тебе, какая разница, кто с кем чем занимается default/smile


Да большая. Одно дело, когда тебе руки заламывают, всякие извращенцы, а другое, когда у тебя спрашивают- тебе вообще как, не больно? мож я был груб?
Вот это я понимаю отношения, а не взял, отымел как хотел и всё.
Я личность, между прочим, и под кого-то в роли жертвы не лягу.

703

Anaconda пишет:

Да большая. Одно дело, когда тебе руки заламывают, всякие извращенцы, а другое, когда у тебя спрашивают- тебе вообще как, не больно? мож я был груб?

Так не тебе же заламывают руки, чего беспокоиться?


Anaconda пишет:

Я личность, между прочим, и под кого-то в роли жертвы не лягу.

А как оно с личностью связано-то?

704

Я бы хотела, чтобы МК привёл подробный обоснуй по пунктам, по которым он видит во мне Гамлета, и с доказательствами, а версии-" ну мне кааажется, потому что онааа....", может принять только полный идиот.

705

Leidenschaft пишет:
Anaconda пишет:

Да большая. Одно дело, когда тебе руки заламывают, всякие извращенцы, а другое, когда у тебя спрашивают- тебе вообще как, не больно? мож я был груб?

Так не тебе же заламывают руки, чего беспокоиться?


Anaconda пишет:

Я личность, между прочим, и под кого-то в роли жертвы не лягу.

А как оно с личностью связано-то?


Народ. Должны быть определённые правила, которые нужно слепо соблюдать. У меня есть такие правила, и я следую им сколько себя помню. Одно из них- общение на приличные темы и правило, появившееся не так давно- ярая ненависть к грубостям какого либо плана в постельных взглядах. Я консерватор и моралист, и не понимаю тех людей, которые любят говорить о том, как они бы там хотели, чтобы с ними сделали. Это напоминает беседу шлюх, которые готовы быть жертвами в постели. Правилам я следую слепо, повторяю. Нравственность превыше.

А напрямую и связано. Уважающая себя личность, в роли жертвы не ляжет. Это прямое унижение.

706

МК ушёл на дно, либо сейчас чего-нибудь напридумывает. Оценю старания, мне в реале то виднее.

707

Anaconda пишет:

Уважающая себя личность, в роли жертвы не ляжет. Это прямое унижение.

Только для базового ЧСника.

708

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

Уважающая себя личность, в роли жертвы не ляжет. Это прямое унижение.

Только для базового ЧСника.


Значит я не хило ЧС накрутила.
Потому что я вообще этого не понимаю, если честно. Для меня это дико и противно, как так- какой то мужик, станет меня мять под себя, а я ещё кайфовать должна от этого. Не фигово так расклад....

709

Anaconda пишет:

Гекслиный клуб, там ещё такой прыгающий смайлик с палочкой на авке default/icon_mrgreen
А Дост там один, вроде, который во всех темах.

На форумах мне довелось встретить только 2 человек, которым удалось меня шокировать - это они.   default/neutral

710 Отредактировано Ункас (16.12.2013 12:43:19)

Anaconda пишет:

Значит я не хило ЧС накрутила.

Кручу-верчу, запутать хочу©  default/big_smile
---
BloodyKaty, дай ей по башке по-вашему, по-женски, а? Пропадет же человек, сгинет.

711

bloodykaty пишет:
Anaconda пишет:

Гекслиный клуб, там ещё такой прыгающий смайлик с палочкой на авке default/icon_mrgreen
А Дост там один, вроде, который во всех темах.

На форумах мне довелось встретить только 2 человек, которым удалось меня шокировать - это они.   default/neutral


Нифига себе  default/yikes Самые адекватные люди, я считаю.

712

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

Значит я не хило ЧС накрутила.

Кручу-верчу, запутать хочу©  default/big_smile
---
BloodyKaty, дай ей по башке по-вашему, по-женски, а? Пропадет же человек, сгинет.


default/icon_smile_evil Никаких по башке. Всё мирно должно быть.

713

М К,  а ну быстро вернулся!

714

Anaconda пишет:

МК ушёл на дно, либо сейчас чего-нибудь напридумывает. Оценю старания, мне в реале то виднее.

привет киска.
да не относись ты серьёзно к соционике.
даже Аушра неправильно типировала хотя и была создателем этой махинки.

715 Отредактировано Anaconda (16.12.2013 12:49:33)

Monte Kristo пишет:
Anaconda пишет:

МК ушёл на дно, либо сейчас чего-нибудь напридумывает. Оценю старания, мне в реале то виднее.

привет киска.
да не относись ты серьёзно к соционике.
даже Аушра неправильно типировала хотя и была создателем этой махинки.


Киска у тебя китекет из миски жрёт, а я человек.
Ты сказал про Гамлета, отвечай по пунктам за версию. Это требование обязательное к выполнению.

716

Monte Kristo пишет:

даже Аушра неправильно типировала хотя и была создателем этой махинки.

Да, Аушра действительно была посредственным типировщиком. Ну что сделать, если это занятие для сенсориков. Это не отменяет существование социотипов, все же.

717

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

Значит я не хило ЧС накрутила.

Кручу-верчу, запутать хочу©  default/big_smile
---
BloodyKaty, дай ей по башке по-вашему, по-женски, а? Пропадет же человек, сгинет.

я и так уже себя чувствую тиранозавром рексом.  default/smile

718

Anaconda пишет:

Киска у тебя китекет из миски жрёт, а я человек.
Ты сказал про Гамлета, отвечай по пунктам за версию. Это требование обязательное к выполнению.

default/smile
у меня котик чёрный. он хлебом с водой обходится. ну и на деликатес мышок временами ловит.
ну что сказать по твоему вопросу ...
Гамлетеску вижу я в тебе, мадемуазель.
Ибо даже муму или ГГ могут позавидовать тому вниманию которые притянула к своей персоне на многих форумах.
А это Бета - 100%тная.
Габены тихарятся и не показываются, ты же открыла практически всю себя.
Бета ты.

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

Уважающая себя личность, в роли жертвы не ляжет. Это прямое унижение.

Только для базового ЧСника.

Оно бы так, кабы не нотки превентивной  самозащиты.
Анаконда, подтверди про ноты или опровергни  default/icon_smile_evil

720

Monte Kristo пишет:
Anaconda пишет:

Киска у тебя китекет из миски жрёт, а я человек.
Ты сказал про Гамлета, отвечай по пунктам за версию. Это требование обязательное к выполнению.

default/smile
у меня котик чёрный. он хлебом с водой обходится. ну и на деликатес мышок временами ловит.
ну что сказать по твоему вопросу ...
Гамлетеску вижу я в тебе, мадемуазель.
Ибо даже муму или ГГ могут позавидовать тому вниманию которые притянула к своей персоне на многих форумах.
А это Бета - 100%тная.
Габены тихарятся и не показываются, ты же открыла практически всю себя.
Бета ты.


Ты отвечаешь, как школьник. Тебя попросили разобрать по пунктам, кто я и почему, а ты выдаёшь эмоциональное отношение к человеку. Это не серьёзно.
И я не стараюсь притягивать внимание к себе.
Была бы я мужиком, и в реале, тебе было бы не уйти от драки, за необоснованный базар.