741 Отредактировано Ункас (16.12.2013 13:17:10)

Anaconda пишет:

и пальцы оторвать, чтобы воду не мутил и меня не провоцировал!!!!

Вот!
Я когда думаю о наказании балаболов - тоже на ум приходит именно калечить пальцы. Правда я не так радикально - я переломы планирую.

Anaconda пишет:

Я из-за тебя, из-за гада, буду перед всем форумом извиняться, когда остыну.

Не надо извиняться:
1. Это было прикольно.
2. Это тебе придется по болевой сработать =\

742

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

и пальцы оторвать, чтобы воду не мутил и меня не провоцировал!!!!

Вот!
Я когда думаю о наказании балаболов - тоже на ум приходит именно калечить пальцы. Правда я не так радикально - я переломы планирую.

На кой хрен переломы, не надо оставлять шансы упырям на дальнейшую деятельность *пар из ушей*

743

МК а ну харе молчать.
Ты обязан написать согласие по всем требованием. Я ТЕБЕ ПОКАЖУ КУСЬКИНУ МАТЬ, КАК МЕНЯ СБИВАТЬ С ТОЛКУ СВОИМИ ХИЛЫМИ ВЕРСИЯМИ.

744

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

Кишки бы этим балаболам на батарею намотать, и выкинуть нахер с обрыва!

Блин... твое кунг-фу круче моего)))
Кэти, не дай соврать. Уж на что я злился - но не тааак яростно.

куда тебе..  default/roll  default/smile

745 Отредактировано Ункас (16.12.2013 13:21:06)

bloodykaty пишет:

куда тебе..   

И они еще меня называли садюгой и психопатичным упырем...

746

Anaconda пишет:

МК а ну харе молчать.

тебе нужно понять кто ты сенсор или интуит (это второй вопрос моего тестирования)
я пока что вижу в тебе явного сенсора.

747

Ну не я же садюга!!!
Болевого чэшника довели до белого колена, млять!!"!!!
ТИШИНА В ТЕМЕ!!! ОБЩАТЬСЯ ТОЛЬКО НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ, А МК Я ПИЗДЮЛЕЙ ВКАТАЮ ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ, ЕСЛИ ЕЩЁ РАЗ СУНЕТСЯ БЕЗ ОБОСНУЯ.

748

Monte Kristo пишет:
Anaconda пишет:

МК а ну харе молчать.

тебе нужно понять кто ты сенсор или интуит (это второй вопрос моего тестирования)
я пока что вижу в тебе явного сенсора.


Я с вас хуею, народ.
Мне нужен перекур, я устала. Эмоции обычно не проявляю в таком количестве, они не выходят наружу, но сегодня был пиздец, и тотальный.

749

Ункас пишет:
bloodykaty пишет:

куда тебе..   

И они еще меня называли садюгой и психопатичным упырем...

ну, это мне всегда казалось странным..  default/smile


Anaconda пишет:
Я с вас хуею, народ.
Мне нужен перекур, я устала. Эмоции обычно не проявляю в таком количестве, они не выходят наружу, но сегодня был пиздец, и тотальный.

это был Впечатляющий Пиздец  default/cool

750

bloodykaty пишет:
Ункас пишет:

И они еще меня называли садюгой и психопатичным упырем...

ну, это мне всегда казалось странным..  default/smile


Anaconda пишет:
Я с вас хуею, народ.
Мне нужен перекур, я устала. Эмоции обычно не проявляю в таком количестве, они не выходят наружу, но сегодня был пиздец, и тотальный.

это был Впечатляющий Пиздец  default/cool


Я как выжитый лимон. Я не могу выпускать столько эмоций.

751

Анаконда жжот  default/icon_mrgreen  Это ж надо из-за такой фигни приходить в такое неадекватное состояние. (эт я про секс)

Ункас пишет:
Мартышка и очки пишет:

Оно бы так, кабы не нотки превентивной  самозащиты.

Сама поняла чо сказала?

Поняла. Базовая не будет декларировать свои убеждения по сто раз без лишней нужды. А если вспомнить, что Анаконда изолировалась от покушений на ее ЧС, то ...   что-то подсказывает, что пишу зря   default/icon_mrgreen

753

Мартышка и очки пишет:
Ункас пишет:

Сама поняла чо сказала?

Поняла. Базовая не будет декларировать свои убеждения по сто раз без лишней нужды. А если вспомнить, что Анаконда изолировалась от покушений на ее ЧС, то ...   что-то подсказывает, что пишу зря   default/icon_mrgreen


Какая нафиг ЧС...Смешно даже.
Я Габен. Из срача выявила положительные моменты, убеждённость в болевой ЧЭ. Меня нереально плющит.

754

Я убеждена, что разборка была затеяна специально, для проверки моей базовой. Ну и козлы же...

755

Anaconda пишет:

3. Не выводить меня-ЭТО ПРИКАЗ.

плять  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

756

Leidenschaft пишет:
Anaconda пишет:

3. Не выводить меня-ЭТО ПРИКАЗ.

плять  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen


Погорячилась.

757 Отредактировано Leidenschaft (16.12.2013 13:39:48)

Anaconda пишет:

Значит я не хило ЧС накрутила.
Потому что я вообще этого не понимаю, если честно. Для меня это дико и противно, как так- какой то мужик, станет меня мять под себя, а я ещё кайфовать должна от этого. Не фигово так расклад....

Больше всего удивляет, что ты все это на себя проецируешь сразу же. Тебе не нравится, когда мнут под себя, а кто-то фообще обувь лизать любит. Бывает и еще хуже. Все будешь на себя переводить?  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Речь идет о предпочтении других. Ну вот прикинь, общаешься ты с хорошим человеком и вдруг узнаешь, что он любит БДСМ (а не заламывает руки, детский сад ггг). Ты сразу посчитаешь, что он - говно?

758

Anaconda пишет:

Я убеждена, что разборка была затеяна специально, для проверки моей базовой. Ну и козлы же...

ни разу не видела такого Габена...Штирлиц скорее...Штиры часто по одной им понятной причине могут впадать в ярость..

759 Отредактировано Ункас (16.12.2013 13:39:00)

Monte Kristo пишет:

я пока что вижу в тебе явного сенсора.

Ты же только что сказал, что она гамлет О_о

Мартышка и очки пишет:

Поняла. Базовая не будет декларировать свои убеждения по сто раз без лишней нужды. А если вспомнить, что Анаконда изолировалась от покушений на ее ЧС, то ...   что-то подсказывает, что пишу зря

Конечно зря. Ты ведь так и не объясняешь, что такое превентивная самозащита и в чем она проявилась в объеме ноток. Херню какую-то продолжаешь городить, да и всё.

miumiu пишет:

Штиры часто по одной им понятной причине могут впадать в ярость..

В данном случае причина понятна и мне тоже - так что штир отпадает по этому признаку.

760

Anaconda пишет:

Я как выжитый лимон. Я не могу выпускать столько эмоций.

3 макса стучат об стол пустыми мисками  default/tongue

ну, или чуть меньше максов - смотря кто и как типирует...))

Я Габен.

далеко не убежишь, габен  default/icon_mrgreen