761

miumiu пишет:
Anaconda пишет:

Я убеждена, что разборка была затеяна специально, для проверки моей базовой. Ну и козлы же...

ни разу не видела такого Габена...Штирлиц скорее...Штиры часто по одной им понятной причине могут впадать в ярость..



Адекватный человек...отправил в Дельту..я дождалась

762

Ункас пишет:

В данном случае причина понятна и мне тоже - так что штир отпадает по этому признаку.

нет...повода нет вообще...фрустрация какая-то

763

bloodykaty пишет:
Anaconda пишет:

Я как выжитый лимон. Я не могу выпускать столько эмоций.

3 макса стучат об стол пустыми мисками  default/tongue

ну, или чуть меньше максов - смотря кто и как типирует...))

Я Габен.

далеко не убежишь, габен  default/icon_mrgreen


Я уже вообще никуда не бегу, мне нереально хренова от эмоций. Спасибо млять за проверку. Теперь я убедилась в Габене. Но не в такой форме надо было проверять.

764

Anaconda пишет:


Адекватный человек...отправил в Дельту..я дождалась

а ты сколько лет пытаешься определиться с ТИМом?

765

Я уже представляю, что ей скажут БЭ-ЧИшники типа Доста и Гека, если она им выдаст такой "приказ" и заявит, что они обязаны подчиняться придуманным ЕЮ правилам и ее тараканам  default/icon_mrgreen

766

miumiu пишет:

нет...повода нет вообще...фрустрация какая-то

Я и не сказал, что повод есть.
Причина есть - а повода нет.

767

miumiu пишет:
Anaconda пишет:


Адекватный человек...отправил в Дельту..я дождалась

а ты сколько лет пытаешься определиться с ТИМом?

13 декабря был год. Типирование долгое, потому что предлагают агрессоров, а я не согласна. Сейчас более менее разобрались- Габен.

768

Leidenschaft пишет:

Я уже представляю, что ей скажут БЭ-ЧИшники типа Доста и Гека, если она им выдаст такой "приказ" и заявит, что они обязаны подчиняться придуманным ЕЮ правилам и ее тараканам  default/icon_mrgreen


Не...народ...тут случай такой. Меня вывели. Когда меня один раз вывели, я чуть не убила парня из технаря дверью. Вызывали родителей. В ярости я могу бошку снести. Но я не могу позволить себе, из-за высокой этичности сделать это просто так, от балды.

769 Отредактировано Ункас (16.12.2013 13:55:14)

Anaconda пишет:

В ярости я могу бошку снести. Но я не могу позволить себе, из-за высокой этичности сделать это просто так, от балды.

Этик 80-го лвл  default/big_smile

770 Отредактировано Leidenschaft (16.12.2013 13:55:35)

Anaconda пишет:

Но я не могу позволить себе, из-за высокой этичности сделать это просто так, от балды.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
от высокой БЛ не позволяешь (ну нужны тебе оправдания для себя самой, иначе внутренний ревизор скажет атата)
а этичность - это вообще не делать это так просто потому, что тебе так взбрело в голову. от этого ты далека  default/icon_mrgreen

771

Anaconda пишет:

13 декабря был год. Типирование долгое, потому что предлагают агрессоров, а я не согласна. Сейчас более менее разобрались- Габен.

мне понадобилось три года чтобы понять

772

Anaconda пишет:

Я уже вообще никуда не бегу, мне нереально хренова от эмоций. Спасибо млять за проверку. Теперь я убедилась в Габене. Но не в такой форме надо было проверять.

лично я ни на что не проверяла  default/smile

773

miumiu пишет:
Anaconda пишет:

13 декабря был год. Типирование долгое, потому что предлагают агрессоров, а я не согласна. Сейчас более менее разобрались- Габен.

мне понадобилось три года чтобы понять


Видимо и мне столько же потребуется.
А версии так же путались? Ну...то один, то другой.

774

bloodykaty пишет:
Anaconda пишет:

Я уже вообще никуда не бегу, мне нереально хренова от эмоций. Спасибо млять за проверку. Теперь я убедилась в Габене. Но не в такой форме надо было проверять.

лично я ни на что не проверяла  default/smile


Я же не могу знать, твоих намерений...окей...допустим, ни на что. Я погорячилась, но я с осторожностью доверяю.

775

Меня типируют с начала 2010 года
И до сих пор не сходятся во мнениях  default/roll
Трагедия

776

Leidenschaft пишет:
Anaconda пишет:

Но я не могу позволить себе, из-за высокой этичности сделать это просто так, от балды.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
от высокой БЛ не позволяешь (ну нужны тебе оправдания для себя самой, иначе внутренний ревизор скажет атата)
а этичность - это вообще не делать это так просто потому, что тебе так взбрело в голову. от этого ты далека  default/icon_mrgreen


Ладно. Всё. Убедили. Логик. Но Габен.
Я в Бете себя, как в пекле чувствую. Ещё эти подозрения по привлечению внимания. Если бы я этого хотела, я бы тему завяла- "ээээй мои сладкие, давайте потрындим обо мне".
Всё для типирования. Я общаться без конкретной темы, вообще не могу, мне повод нужен.

777

Leidenschaft пишет:

Меня типируют с начала 2010 года
И до сих пор не сходятся во мнениях  default/roll
Трагедия


Ничего себе...
А я за год хотела точную версию. Губу раскатала.
Это мне ещё года три так срацца из-за случайной фигни, видя во всём наезд...

778

Anaconda пишет:

Я в Бете себя, как в пекле чувствую. Ещё эти подозрения по привлечению внимания. Если бы я этого хотела, я бы тему завяла- "ээээй мои сладкие, давайте потрындим обо мне".

боюсь, ты много где сея так чувствуешь, судя по твоим реакциям вообще
боюсь, ты хреново знаешь, кто такие Геки, если думаешь, что тебя они не доведут еще быстрее и резвее  default/icon_mrgreen

779

Anaconda пишет:

Это мне ещё года три так срацца из-за случайной фигни, видя во всём наезд...

это зависит от тебя
ну хочешь видеть везде наезд - видь
так тут и без соционики тебе хватит поводов посраться, зачем себя ограничивать?  default/icon_mrgreen

780

Anaconda пишет:

Видимо и мне столько же потребуется.
А версии так же путались? Ну...то один, то другой.

версии да путались...начиналось все с сенсориков, потом мне почему-то описание Гамлета понравилось...я решила что Гамлет...потом я перестала читать описания...и ушла глубоко в изучение аспектов..