781

Leidenschaft пишет:
Anaconda пишет:

Я в Бете себя, как в пекле чувствую. Ещё эти подозрения по привлечению внимания. Если бы я этого хотела, я бы тему завяла- "ээээй мои сладкие, давайте потрындим обо мне".

боюсь, ты много где сея так чувствуешь, судя по твоим реакциям вообще
боюсь, ты хреново знаешь, кто такие Геки, если думаешь, что тебя они не доведут еще быстрее и резвее  default/icon_mrgreen


Потому что самооценка зашкаливает  default/neutral Будем исправлять..цель поставлена (ещё бы исполнить её)
Ну...Геков в быту не знаю, если честно. С Дюмами общалась, ангелы. Робы тоже милы и добры, обычно я не слышала, чтобы Роб кого-то опустил. Досты вообще ангелы.
Время покажет. Я за Габена/Бальзака. ЧЭ болевая, тут даже говорить нечего. Если сенсорность 100% то Габ. Версии теперь две всего.

782

miumiu пишет:
Anaconda пишет:

Видимо и мне столько же потребуется.
А версии так же путались? Ну...то один, то другой.

версии да путались...начиналось все с сенсориков, потом мне почему-то описание Гамлета понравилось...я решила что Гамлет...потом я перестала читать описания...и ушла глубоко в изучение аспектов..


Так, выходит в описаниях вообще не ТИМные черты? Я ж по описанию в ГамоЕси и попала. Учту.
А ЛИИ, это уже окончательный Ваш Тим?

783

Anaconda пишет:

Так, выходит в описаниях вообще не ТИМные черты? Я ж по описанию в ГамоЕси и попала. Учту.

Нет, выходит - что у тебя неадекватная самооценка. А черты в описаниях как раз ТИМные.

784

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

Так, выходит в описаниях вообще не ТИМные черты? Я ж по описанию в ГамоЕси и попала. Учту.

Нет, выходит - что у тебя неадекватная самооценка. А черты в описаниях как раз ТИМные.


У меня неадекватная самооценка и есть. Я вижу себя изнутри, во внутреннем мире. А то что наружи, мне не доступно, это я всё от людей узнаю.

785

Anaconda пишет:

У меня неадекватная самооценка и есть. Я вижу себя изнутри, во внутреннем мире. А то что наружи, мне не доступно, это я всё от людей узнаю.

И это сильно осложняет самоосознание типа =\

Anaconda пишет:

У меня неадекватная самооценка и есть....

Прости, Анаконда, за резкость, твои реакции тоже не адекватны. Т.е. реакции не соразмерны с воздействием, если они не утрируются пусть даже неосознанно.
Сорри-сорри.  default/smile

787

..и дальше что?

788 Отредактировано Ункас (16.12.2013 14:44:08)

Мартышка и очки пишет:

Прости, Анаконда, за резкость, твои реакции тоже не адекватны. Т.е. реакции не соразмерны с воздействием, если они не утрируются пусть даже неосознанно.

Ты же не знаешь, на каких весах меряется. Весы у всех разные. У каждого социотипа своя ценность для каждого аспекта информации. То, что в дельте невинный розыгрыш - в бете смывается лишь кровью. Кому-то "я же просто шучу", а кому-то обман и предательство.  ИМХО - реакции у нее адекватные.
И вообще, это тема для типирования Анаконды, а не для твоего блевотного морализаторства.

789

Мартышка и очки пишет:
Anaconda пишет:

У меня неадекватная самооценка и есть....

Прости, Анаконда, за резкость, твои реакции тоже не адекватны. Т.е. реакции не соразмерны с воздействием, если они не утрируются пусть даже неосознанно.
Сорри-сорри.  default/smile


Ничего, я всё осознаю. К людям какое-то недоверие...фиг знает почему. Жду каках.

790 Отредактировано Мартышка и очки (16.12.2013 14:48:58)

Anaconda пишет:
Мартышка и очки пишет:

Прости, Анаконда, за резкость, твои реакции тоже не адекватны. Т.е. реакции не соразмерны с воздействием, если они не утрируются пусть даже неосознанно.
Сорри-сорри.  default/smile


Ничего, я всё осознаю. К людям какое-то недоверие...фиг знает почему. Жду каках.

Это была не какашка. И я сто раз подумала, прежде чем писать.  default/smile
..
И не проси, больше не зайду  default/big_smile  default/smile  default/sad

791 Отредактировано miumiu (16.12.2013 14:48:58)

Anaconda пишет:

Так, выходит в описаниях вообще не ТИМные черты? Я ж по описанию в ГамоЕси и попала. Учту.
А ЛИИ, это уже окончательный Ваш Тим?

нет...описания правильные...но когда я читала...меня вот гамлеты восхищали своими переживаниями....вот я и повелась...до тех пор пока у меня не появилась подруга Гамлет...вот тут я и прочухала что такое - 4-х мерная ЧЭ)))))))))) даже смешно стало
ЛИИ окончательный ТИМ...я на этом форуме давно, прежние завсегдатаи видели меня вживую и все хором сошлись во мнении...нынешние не согласны, но они меня не видели...я предпочитаю очное типирование...смотреть-наблюдать как человек действует, реагирует...так вот виртуально плоховато чувствую..

792

miumiu пишет:

меня вот гамлеты восхищали своими переживаниями....вот я и повелась...до тех пор пока у меня не появилась подруга Гамлет...вот тут я и прочухала что такое - 4-х мерная ЧЭ)

Поделись с нами - что такое четырехмерная ЧЭ, как ты это видишь)
Ну ведь и переживания тоже, разве нет?

793

Ункас пишет:
Мартышка и очки пишет:

Прости, Анаконда, за резкость, твои реакции тоже не адекватны. Т.е. реакции не соразмерны с воздействием, если они не утрируются пусть даже неосознанно.

Ты же не знаешь, на каких весах меряется. Весы у всех разные. У каждого социотипа своя ценность для каждого аспекта информации. То, что в дельте невинный розыгрыш - в бете смывается лишь кровью. Кому-то "я же просто шучу", а кому-то обман и предательство.  ИМХО - реакции у нее адекватные.
И вообще, это тема для типирования Анаконды, а не для твоего блевотного морализаторства.


Дайте человеку поморализаторствовать, тема то моя.

794

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

Кишки бы этим балаболам на батарею намотать, и выкинуть нахер с обрыва!

Блин... твое кунг-фу круче моего)))
Кэти, не дай соврать. Уж на что я злился - но не тааак яростно.

Был бы он в моей комнате, я бы ему тубареткой череп снесла!!!!!

"А вообще я за мир и проитв насилия"  default/big_smile

Угу. Я вас не больно убью. Вы даже не заметите

795

Так. Я поем и вернусь. На нервах жрать захотелось.

796

Ункас пишет:

Поделись с нами - что такое четырехмерная ЧЭ, как ты это видишь)
Ну ведь и переживания тоже, разве нет?

о, это великий инструмент.
Кратко о мерности
Одномерная - только свой опыт.
Двумерная - опыт и общественное мнение.
Трёхмерная - опыт, общественное
мнение и общую ситуацию.
Четырёхмерная - опыт, общественное мнение, общую ситуацию и время (развитие, подстановки в разные
моменты).
Исходя из этого я себя рядом с 4-хмерной ЧЭ чувствую востребованной....они обычно рассказывают все крайне эмоционально...кажутся очень живыми, яркими. Отслеживают, меняют настроение по своему усмотрению. Создают атмосферу. На меня это действует крайне комфортно...с такими людьми я могу говорить откровенно и по душам.

797

Anaconda пишет:

Так. Я поем и вернусь. На нервах жрать захотелось.

объясни, почему ты нервничаешь?

798

Anaconda пишет:
miumiu пишет:

а ты сколько лет пытаешься определиться с ТИМом?

13 декабря был год. Типирование долгое, потому что предлагают агрессоров, а я не согласна. Сейчас более менее разобрались- Габен.

*скучающе
Я  вот типируюсь уже ..дай бог памяти.. лет 12. И ничо, живой default/big_smile

799

miumiu пишет:
Ункас пишет:

Поделись с нами - что такое четырехмерная ЧЭ, как ты это видишь)
Ну ведь и переживания тоже, разве нет?

о, это великий инструмент.
Кратко о мерности
Одномерная - только свой опыт.
Двумерная - опыт и общественное мнение.
Трёхмерная - опыт, общественное
мнение и общую ситуацию.
Четырёхмерная - опыт, общественное мнение, общую ситуацию и время (развитие, подстановки в разные
моменты).
Исходя из этого я себя рядом с 4-хмерной ЧЭ чувствую востребованной....они обычно рассказывают все крайне эмоционально...кажутся очень живыми, яркими. Отслеживают, меняют настроение по своему усмотрению. Создают атмосферу. На меня это действует крайне комфортно...с такими людьми я могу говорить откровенно и по душам.

И после этого тебя перестали восхищать гамлеты... Как-то нелогично.

800

Ункас пишет:

И после этого тебя перестали восхищать гамлеты... Как-то нелогично.

я разве это говорила?? я сказала, что я поняла...что моя эмоциональность и попытки изменить настроение по сравнению с Гамлетами...просто смешны))