44,701

бля.. зубная боль это ахуенно адская головная боль.
у меня два зуба одновременно болели я их тупо пошёл к врачу и вырвал и боль прошла.
но зубы эти мудрости конечно, так что для эстетики улыбки всё ок.
а у тебя какой зуб болит? если какойто дальний то лучше вырвать просто. ибо может болеть и потом даже если сейчас всё ок будет

44,702 Отредактировано Leidenschaft (17.12.2013 00:10:08)

Kett пишет:

мне не помог кетанов+пенталгин+нурофен))

и комбо из 4 уколов)))



но меня на самом деле больше волнует не как сделать чтоб зуб не ныл - а как сделать чтоб при попытке врача залезть в канал я не вешалась на стену. лечить-то как-то надо...
ну то есть вот было у кого-то что анестезия не срабатывала?
как быть в таком случае?

Расслабиться(из-за напряжения такое бывает) или другую анестезию. Мне раньше никогда не помогало - только чуть-чуть перехватывало от обычной, и то с 3 или 4 укола, и мне стали какую-то другую колоть.

44,703

Ляйд, а не помнишь названия?

44,704

Kett пишет:

мне не помог кетанов+пенталгин+нурофен))

и комбо из 4 уколов)))



но меня на самом деле больше волнует не как сделать чтоб зуб не ныл - а как сделать чтоб при попытке врача залезть в канал я не вешалась на стену. лечить-то как-то надо...
ну то есть вот было у кого-то что анестезия не срабатывала?
как быть в таком случае?

Ого, бедняга... Я бы поспрашивала каких очень опытных врачей у знакомых и сходила. Да, и анестезию не пробовали сменить? Мало ли что...

44,705

По еде можно кашку или йогурты, я ими питаюсь, когда не могу жевать.
Имхо лучше просто не жевать теперь на этой стороне.

44,706

МК, я уже вот тоже подумываю вырвать нахрен - дальний зуб.
но это все равно вредно оч для челюсти.
когда образуется пустое место в ней, кость начинает рассасываться и другие зубы потихоньку сдвигаются со своих мест, и короч вообще не айс...


ладно, в среду будет еще одна попытка полечить.
спрошу, может у них есть другая анестезия.

44,707

Kett пишет:

Ляйд, а не помнишь названия?

Не помню вообще, но могу сказать, что у нас на чкаловской в апполонии колют такое сейчас, с которым у меня нет проблем. Если хочешь, можешь попробовать туда сходить. Но цены по крайней мере раньше у них кусались, щас мне сравнивать Не с чем.

44,708

Мне вот как раз сказали, что у меня единственное 100% решение в такой ситуации - выдрать, остальное недешево и малоэффективно.
Буду ставить имплант в феврале теперь.

44,709

Leidenschaft пишет:
Kett пишет:

Ляйд, а не помнишь названия?

Не помню вообще, но могу сказать, что у нас на чкаловской в апполонии колют такое сейчас, с которым у меня нет проблем. Если хочешь, можешь попробовать туда сходить. Но цены по крайней мере раньше у них кусались, щас мне сравнивать Не с чем.

кидай адрес-тел)
если в среду не получится ничего - поеду на чкаловскую, что уж теперь)

44,710

разные составы в разных условиях по разному действуют. у врача ты можешь например переборщить телом с эндорфинами, с сератонином, с норадреналином или адреналином например или длительная боль расшатает нервишки.
я же предлагаю тебе в спокойной атмосфере купить обезбаливающее для *отдохнуть* от этого всего.
вообще это у всех оч индивидуально. никому бы не советовала но я пью двойной анальгин или жидкий анальгин из ампул для уколов, когда совсем беда.
но лучше уж кеталонг чем его..один раз..не пойдет значит не повторять опыт
анальгетики анастетики итп штука не самая безотказная..и могут действовать оч по разному даже на одного и того же человека..

44,711

Апполония дентал клиник
Ропшинская 18, 230 04 08

44,712 Отредактировано Leidenschaft (17.12.2013 00:23:37)

Ну еще конечно помогает алкоголь, но сие не для тебя сейчас ))

44,713

Kett пишет:

у меня с зубом какойт ацкий ад(
заболел под пломбой, живой, с нервами.
полгода назад леченный кариес.
болел ацке - обезбаливающие таблетки не помогали.
пришла к врачу - мне сделали 1 укол анестезии - не подействовал, все чувствую, болит.
второй, третий, четвертый.
щека онемела - а зуб все равно больно трогать, ничего не полечить, не прикоснуться( и уж тем более к каналам не подобраться - больно аж пиздец((
после 4 укола сказали больше низя - ну я и сама чувствую, сердце выпрыгивает, ноги дрожат.
поставили кароч временную пломбу на то что успели расковырять, сказали приходи в среду.
а чо в среду - что изменится?...
я в печали.
может у кого-то такое было или слышали.
что делать вообще?



*а, да, снимок сделали - там типа канал воспаленный и корень зуба тоже.
есть не могу ничего - кусать бльно, на теплое болит)
сижу голодная весь день, жрать могу только холодные сосиски маленькими кусочками (1 сосиска за 3 часа)) другой стороной))
опытным путем выяснила, что на холод не болит - только на тепло, и что у сосисок как раз такая консистенция, не жесткая и не вязкая - и кусать не больно, и не затекает никуда  default/big_smile


печаль короче...

блин.

на самом деле я слышала что при воспалении канала зуба анастезия может не действовать. не знаю что посоветовать  default/neutral у нас  лечение корней зубов идут под  общим наркозом. в Питере думаю тоже наверно есть клиники где это возможно. имхо важно найти именно хорошего специалиста если нужно зуб сохранить. пломбировать сам зуб уже бесмысслено если корень и канал воспалены, надо в десну лезть. (

44,714

Кетт, удач! держись!
может даже не имеет смысла ждать "до среды". ну их нахер  спецов таких ?
а сразу попробовать другую клинику.

44,715

Кэтт...с такими штуками может только ооооопытный врач справится...потому что воспаление каналов...это отзвук того, что в прошлый раз некачественно тебе полечили и там остались частички...которые теперь там бродят...и воспаление может уже быть не только каналов а вообще всего вокруг...вот потому когда мне надо было каналы делать я пошла ко врачу, который мне это делал под микроскопом...

44,716

Leidenschaft пишет:

Апполония дентал клиник
Ропшинская 18, 230 04 08

сенкс)

44,717

bad girl пишет:

Кетт, удач! держись!
может даже не имеет смысла ждать "до среды". ну их нахер  спецов таких ?
а сразу попробовать другую клинику.

спасибо!
про общий наркоз тоже слышала, но это сейчас не для меня - все же потом мелкому пойдет с молоком.
мне даже антибиотики побоялись выписывать. хотя зря, конечно - я знаю, что есть антибиотики, совместимые с грудным вскармливанием, и даже знаю какие...
начать их пить что ли... а то ведь действительно, до среды еще хз что.
сейчас вот зуб не болит - но опухла десна. как бы не флюс начинался.

44,718

miumiu пишет:

Кэтт...с такими штуками может только ооооопытный врач справится...потому что воспаление каналов...это отзвук того, что в прошлый раз некачественно тебе полечили и там остались частички...которые теперь там бродят...и воспаление может уже быть не только каналов а вообще всего вокруг...вот потому когда мне надо было каналы делать я пошла ко врачу, который мне это делал под микроскопом...

ого, под микроскопом)
ну я просто пошла в клинику рядом с домом. она вроде известная (сеть по городу, 33-й зуб)
просто не ожидала, что возникнут такие сложности - раньше мне зубы легко лечили, раз два и готово.

44,719

в общем, завтра в 11 утра мне что-то скажут в этой клинике. то ли там уже десна воспалилась - и тогда скорее всего будут удалять зуб(((
то ли это просто отек от уколов в десну - и раз зуб таки пока не болит, может со второй попытки им удастся полечить.
если нет - поеду в апполонию...

44,720

Kett пишет:

ого, под микроскопом)
ну я просто пошла в клинику рядом с домом. она вроде известная (сеть по городу, 33-й зуб)
просто не ожидала, что возникнут такие сложности - раньше мне зубы легко лечили, раз два и готово.

у меня у мамы 2 раза киста была после лечения каналов...без микроскопа...это некая операция наугад...повезет или нет от случая зависит...мне хотелось наверняка.