81

итак, брунетистые фотки. фотоальбом запаролен, пароль - русскими букавками соционикаком
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=37157

82

Витача пишет:

итак, брунетистые фотки.

Понравилось default/smile

83

Витача пишет:

итак, брунетистые фотки.

Фотки да, но где ж брунетистые... Я-то думала Витача в черный цвет совсем покрасилась... :-)

84

chatenoir пишет:
Витача пишет:

итак, брунетистые фотки.

Фотки да, но где ж брунетистые... Я-то думала Витача в черный цвет совсем покрасилась... :-)

если в чорный, я буду бледно-синяя. я и так из-за авитаминоза в зелень отдаю.

85

Витача пишет:
chatenoir пишет:
Витача пишет:

итак, брунетистые фотки.

Фотки да, но где ж брунетистые... Я-то думала Витача в черный цвет совсем покрасилась... :-)

если в чорный, я буду бледно-синяя. я и так из-за авитаминоза в зелень отдаю.

Сие неизвестно пока не попробуешь. Патамучта зеленоватость цвету лица придает именно рыжеватый оттенок волос, а если покрасится в черный - рыжина уйдет и будет совсем другое дело. Но вот наносить макияж придется и довольно яркий, я когда с черным цветом волос вынуждена сильно раскрашиваться, чего не люблю ибо обычно я практикую макияж "под натуральный".

86

вот и у меня такая беда. не люблю ярко краситься, да...

87

Витача пишет:

итак, брунетистые фотки. фотоальбом запаролен, пароль - русскими букавками соционикаком
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=37157

очч классная фотка с лимоном=) такая хитрющая ты там!
на аватар ее надоть=)

88

FeYka пишет:
Витача пишет:

итак, брунетистые фотки. фотоальбом запаролен, пароль - русскими букавками соционикаком
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=37157

очч классная фотка с лимоном=) такая хитрющая ты там!
на аватар ее надоть=)

штоб все знали, какая я хитрая? неееетушки.

89

Кузяво. И сразу видно, что у тебя дома есть какое-то кошачье  default/icon_smile_approve

90

Coffee Addict пишет:

И сразу видно, что у тебя дома есть какое-то кошачье  default/icon_smile_approve

хм. озадачено. почему?

91

Выражение лица характерное default/smile

92

за фотку с лимоном нужно сразу давать оскар )))))))))))

93

Немного вдогонку:

Недавно утром наблюдала картину в автобусе.  Парень поставил портфель на сиденье и требовал, чтобы женщина, которая успела сесть раньше, уступила ему место.
И у меня осталось впечатление, что если бы они были один на один-он мог бы и ударить
Просьба к мужчинам –«Ну не опускайтесь вы ниже плинтуса» !

94

Selen пишет:

Немного вдогонку:

Недавно утром наблюдала картину в автобусе.  Парень поставил портфель на сиденье и требовал, чтобы женщина, которая успела сесть раньше, уступила ему место.
И у меня осталось впечатление, что если бы они были один на один-он мог бы и ударить
Просьба к мужчинам –«Ну не опускайтесь вы ниже плинтуса» !

Недавно ехала в автобусе и наблюдала как едет парень с несколькими девушками. Девушка, сидящая рядом с ним (и едущая с ним) уступила кому-то место. При дальнейшем наблюдении выяснилось что вся компания - студенты, едущие на контрольную, и девушки парня тщательно оберегают ибо он повторяет материал и им обещал помочь на контрольной.

95

такую же примерно историю вчера в метро наблюдала.. В вагон вломился здоровенный толстенный детина, распихал всех своей задницей и плюхнулся на свободное место, над ним встала хрупкая девушка на шпьках, встала неприлично близко для незнакомки. Вообщем через остановок 5 рядом с ним освободилось место, она села, и стало понятно, что они муж и жена. Все это время мерзкий боров сидел себе спокойно лыбил харю, а жена стояла на высоченных каблуках. У него не было ни единого движения, чтоб уступить ей место.. default/icon_smile_blackeye

96

Selen пишет:

Немного вдогонку:

Недавно утром наблюдала картину в автобусе.  Парень поставил портфель на сиденье и требовал, чтобы женщина, которая успела сесть раньше, уступила ему место.

Это мог быть наш Проша default/big_smile

97

Да. это культура... я часто уступаю, а мужики сидят, типа так и надо default/icon_smile_evil

98

Persephone пишет:

[Это вот такая у нас культура... вот такие у нас мозги...вот такими мы стали... или всегда были? в последнее не верю. не хочу.

Это мы такими становимся! Я в последнее время просто заставляю себя уступать место старушкам, а раньше это делала легко.. Сейчас вроде сто причин-я еду на работу, с работы, устаю.. Но людьми надо оставаться в любом случае.

99

Persephone пишет:
FeYka пишет:

такую же примерно историю вчера в метро наблюдала.. В вагон вломился здоровенный толстенный детина, распихал всех своей задницей и плюхнулся на свободное место, над ним встала хрупкая девушка на шпьках, встала неприлично близко для незнакомки. Вообщем через остановок 5 рядом с ним освободилось место, она села, и стало понятно, что они муж и жена. Все это время мерзкий боров сидел себе спокойно лыбил харю, а жена стояла на высоченных каблуках. У него не было ни единого движения, чтоб уступить ей место.. default/icon_smile_blackeye

Когда я беременная ездила в метро, то мне уступали место пожилые женщины (тут я отказывалась напрочь садиться) или южные товарищи. Остальные прикрывались газетками-книжками или срочно засыпали. Один раз, когда срок еще был маленький я уступила место девушке на сносях. Мужики зады не оторвали... Нет, это не феминизм. Это вот такая у нас культура... вот такие у нас мозги...вот такими мы стали... или всегда были? в последнее не верю. не хочу.

а у меня - наоборот. уступали место только мужчины любого возраста. ни одна женщина не уступила ни разу. на восьмом месяце как-то ехала на маршрутке в больницу. маршрутка была полна почему-то женщинами. единственный мужчина сидел в самом конце салона , куда я протиснуться не могла. ехала я где-то полчаса (от Кардач до Университета), и за всё это время ни одна женщина даже не подумала уступить место

100 Отредактировано Витача (12.04.2006 06:51:51)

Когда ко мне, едущей в больницу с диким давлением, и прикорнувшей на дальнем от прохода сиденьи у окна подходит крепкая бабка лет 55 и ткнув пальцем в плечо говорит "девочка, ну-ка, уступи-ка мне место", при том что я нихуя не девочка уже лет десять, я, знаете ли, смотрю своими наглыми глазками на тетку и место не уступаю. Молча. За что и вознаграждаюсь на повышенных децибелах лекцией о том, что я дрянь, ненавижу пожилых людей, меня надо перестрелять, а еще я шлюха, это сразу видно, и чтоб мне сдохнуть поскорее, и вообще пройти нахуй, если у меня элементарного уважения нету к кротким старичкам, которым умереть-не встать нужно в восемь утра оккупировать автобус, потому что автобус идет до рынка, где яйца на сорок копеек дешевле, чем в соседнем магазине.
я должна ЭТО уважать? извините - не могу.