861

Ada пишет:

У меня в дневнике базовый БЭ сказал, что готов расстрелять всех дачников, которые в 6 утра в субботу едут на дачу, потому что они мудаки, мешают ехать на работу.

У меня каждое утро такие мысли ))) Ну почти каждое утро, смотря во сколько я выехала на работу  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Но я точно не базовый этик  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

862

Ada пишет:

Кстати, базовым БЭ + творческим ЧЭ намного проще сказать, что они готовы расстрелять  тех, кто не следует законам этики и морали.

Не надо смешивать БЭ и ЧЭ. Это диаметрально противоположные взгляды.
БЭтикам проще, но они этого говорить не будут. Просто по тому, что как строить и анализировать отношения, если всех расстрелять? БЭтики наоборот, готовы работать с людьми, чтобы вернуть их в общество.
А вот ЧЭ тики - вполне. Людей расстрелять или город поджечь для сочинения вирш - легко.

Ada пишет:

что её в школьные годы принимали за омежку.

Сильный ЧС не сможет быть омежкой. Одиночкой - может, омежкой - нет. Это либо БС, либо интуиция.

Я Анаконду вижу логиком с болевой этикой и ценностной БС.  И скорее сенсориком, чем интуитом. То есть габеном.

863

Вот так, а хотела написать:
Вазовым БЭ + творческим ЧС.

Сильный ЧС не сможет быть омежкой.

Почему? В сочетании с 3В или 4В запросто, особенно если по болевой заклевать.
А если посмотреть на видео, можно услышать вполне волевой голос.

864

Вазовый БЭ  default/icon_mrgreen

865

Светлая бывает. default/smile Кстати, я такие вещи даже не замечаю.

866

да не, просто забавно прозвучало)

867

Ada пишет:

А если посмотреть на видео, можно услышать вполне волевой голос.

Вполне волевой голос можно и у меня услышать. Но это не признак сильной ЧС.

Ada пишет:

В сочетании с 3В или 4В запросто, особенно если по болевой заклевать.

Сомневаюсь, что базового БЭ даже с низкой волей но сильной ЧС можно загнать в состояние омежки.  default/smirk

868 Отредактировано Ada (21.12.2013 18:15:04)

Сомневаюсь, что базового БЭ даже с низкой волей но сильной ЧС можно загнать в состояние омежки.

В такое состояние можно загнать любого, поверьте. Даже самого уверенного в себе человека.
Я видела, как сильного и волевого одноклассника довели до того, что он сидел на задней парте и молчал.  Мы все смогли размякнуть только после окончания школы.
Впрочем, при другом подходе в типировании, тим могли выявить намного быстрее.
Анаконда не смогла вынести обстановки напряжения...
Х его з, может и Габен. Я увидела Драйзера, кто-то другой - Гаена. Но не Жукова.

869

Ada пишет:

Мы все смогли размякнуть только после окончания школы

Это возможно, но не думаю, что это тот случай.

870

Это возможно, но не думаю, что это тот случай.

Интересно, что с ней. Наверное из-за неумения контролировать свои эмоции, она теперь в ужасе от этого форума. И не было человека, который бы ей объяснил, что не надо так бурно реагировать, есть другие методы типирования, надо просто задать правильные вопросы. А на остальной поток людей не обращать внимания.
Эх...

871

Ada пишет:

Наверное из-за неумения контролировать свои эмоции,

Это слабая ЧЭ.

872

Ada пишет:

Я видела, как сильного и волевого одноклассника довели до того, что он сидел на задней парте и молчал.

Это ему сколько лет было? Какой класс? почему он будучи сильным и волевым одноклассником не скоординировал вокруг себя более сильных (одноклассников, старшеклассников, преподавателей, в конце концов?).

873

Mymla около него была своя компания и милая девушка. default/smile
С 9 по 11 класс.
Мальчик был 3 в Европе по тхеквандо, у его отца были деньги, но он был не самым умным в классе, чем и пользовались многие учителя.

874

Mymla пишет:

почему он будучи сильным и волевым одноклассником не скоординировал вокруг себя более сильных

Слабая БЭ. Не мог. Поэтому замкнулся. максы так могут. Но не драи и жуки.

875

Kads пишет:
Mymla пишет:

почему он будучи сильным и волевым одноклассником не скоординировал вокруг себя более сильных

Слабая БЭ. Не мог. Поэтому замкнулся. максы так могут. Но не драи и жуки.

А Максы тоже могут от обиды вмазать старшекласснице с разворота по лицу?

876

Ada пишет:

Mymla около него была своя компания и милая девушка. default/smile
С 9 по 11 класс.
Мальчик был 3 в Европе по тхеквандо, у его отца были деньги, но он был не самым умным в классе, чем и пользовались многие учителя.

9-й класс? И еще спортсмен? И был забитым в классе? Да я даже логически могу накидать несколько вариантов как ситуацию можно было разрешить... Странно. Мне очень странно.

877 Отредактировано Mymla (21.12.2013 19:11:33)

Ada пишет:
Kads пишет:

Слабая БЭ. Не мог. Поэтому замкнулся. максы так могут. Но не драи и жуки.

А Максы тоже могут от обиды вмазать старшекласснице с разворота по лицу?

Макс мог бы и вмазал бы старшекласснику. И не от обиды, а чтобы остальным было неповадно. А старшеклассницам могут вбить неуравновешенные, неуверенные в себе и по глупости.

878

Ada пишет:
Kads пишет:

Слабая БЭ. Не мог. Поэтому замкнулся. максы так могут. Но не драи и жуки.

А Максы тоже могут от обиды вмазать старшекласснице с разворота по лицу?

ну вон Ункас считает себя максом и одобрил бы  default/icon_mrgreen

879

Mymla пишет:
Ada пишет:

Mymla около него была своя компания и милая девушка. default/smile
С 9 по 11 класс.
Мальчик был 3 в Европе по тхеквандо, у его отца были деньги, но он был не самым умным в классе, чем и пользовались многие учителя.

9-й класс? И еще спортсмен? И был забитым в классе? Да я даже логически могу накидать несколько вариантов как ситуацию можно было разрешить... Странно. Мне очень странно.

В жизни много странных, необъяснимых вещей.

Mymla пишет:
Ada пишет:

А Максы тоже могут от обиды вмазать старшекласснице с разворота по лицу?

Макс мог бы и вмазал бы старшекласснику. И не от обиды, а чтобы остальным было неповадно. А старшеклассницам могу вбить неуравновешенные, неуверенные в себе и по глупости.

Не, думаю это было эмоциональное, его задели слова. Умные девочки так себя не ведут с сильными мальчиками. Нельзя махать тряпкой перед человеком, который на порядок тебя сильнее, нельзя насмехаться над его  вымышленными недостатками и требовать бесприкословного подчинения. Не удивительно, что его вывела альфа-девочка, и он просто вмазал ей по лицу.
Честно говоря, была даже рада, что он ей вмазал.

880

Leidenschaft пишет:
Ada пишет:

А Максы тоже могут от обиды вмазать старшекласснице с разворота по лицу?

ну вон Ункас считает себя максом и одобрил бы  default/icon_mrgreen

А причина? Какая-то должна быть причина. От причины многое зависит.
Макс - навести порядок.
Жуков - задели.