141

Taras пишет:

по чувству юмора default/smile

Тогда не буду спорить...
А я сначала подумал, что по степени выраженности ТИМа.

Вот... путем долгих поисков и типирования всех-превсех друзей и знакомых мной были обнаружены Робы default/smile Так вот один из них, сначала не подозревал, что я Гюгошка, а когда узнал, так изрек что-то типа... испуга default/smile Вот думай теперь, что Робам необходимы Гюгошки, они просто бояться нашей энергии!

Кудряшка пишет:

Вот... путем долгих поисков и типирования всех-превсех друзей и знакомых мной были обнаружены Робы default/smile

фантастика! неужели они существуют? default/smile

144

Кудряшка пишет:

Вот... путем долгих поисков и типирования всех-превсех друзей и знакомых мной были обнаружены Робы default/smile Так вот один из них, сначала не подозревал, что я Гюгошка, а когда узнал, так изрек что-то типа... испуга default/smile Вот думай теперь, что Робам необходимы Гюгошки, они просто бояться нашей энергии!

ну людям свойственно бояться чего-то незнакомого, с чем они раньше не сталкивались, зато потом, после первого знакомства, Робы привыкают и уже не могут долго обходиться без источников этой энергии default/smile

145

zverek пишет:
Кудряшка пишет:

Вот... путем долгих поисков и типирования всех-превсех друзей и знакомых мной были обнаружены Робы default/smile

фантастика! неужели они существуют? default/smile

Фигня. Робов не бывает.

146

masai пишет:
zverek пишет:
Кудряшка пишет:

Вот... путем долгих поисков и типирования всех-превсех друзей и знакомых мной были обнаружены Робы default/smile

фантастика! неужели они существуют? default/smile

Фигня. Робов не бывает.

да, сынок, лучше сыра поешь...

147

Taras пишет:
XXXX Pro пишет:
Taras пишет:

вызывали?
ничего себе какой-нибудь, да я тут самый главный роб default/smile

Это еще по какому показателю?

по чувству юмора default/smile

Бу-га-га! default/icon_mrgreen Перенеси эту реплику в "Юмор Альфы", она прекрасно впишется в спор с Финкингом default/smile

148

Ёп!жик пишет:
Taras пишет:
XXXX Pro пишет:

Это еще по какому показателю?

по чувству юмора default/smile

Бу-га-га! default/icon_mrgreen Перенеси эту реплику в "Юмор Альфы", она прекрасно впишется в спор с Финкингом default/smile

ну хоть кто-то оценил default/smile

masai пишет:
zverek пишет:
Кудряшка пишет:

Вот... путем долгих поисков и типирования всех-превсех друзей и знакомых мной были обнаружены Робы default/smile

фантастика! неужели они существуют? default/smile

Фигня. Робов не бывает.

Уважаемый masai, вы-то тогда кто? default/smile)))))))))))

150

masai пишет:

Фигня. Робов не бывает.

Ты что, это любви не бывает, а Робы бывают.

151

Робов не существует в реальном мире.. Так называемые робы - это нелегальные програмы, которые живут в твоём компютере.

152

Ч0рт. Пора обновлять антивирус, а у то меня червь "Прошка ХХХХ" завелся default/hmm

153

По-моему, тема, что Робов не существует, уже замордована.

Так... ребята.... вы меня не расстраивайте так default/smile)))))) Программы у меня в компьютере есть default/smile)) И как ни странно... я почему-то за собой замечаю, что меня уж больно любят Напы и Гексики.... к чему бы это?

155

Кудряшка пишет:

Так... ребята.... вы меня не расстраивайте так default/smile)))))) Программы у меня в компьютере есть default/smile)) И как ни странно... я почему-то за собой замечаю, что меня уж больно любят Напы и Гексики.... к чему бы это?

Значит у тебя творческая ЧЛ. default/smile