44,781

busak пишет:

На столе валяется ж/д билет. Мой. Разглядываю. На нем женским почерком начертано: "юбка забавно развивается".
Я в непонятке. Думаю, это что, палево что ли? И не могу вспомнить, откуда. Аж забеспокоился.
В общем, оказалась, жена перепутанную раскладку расшифровывала  default/icon_smile_evil

в случае палева стоял бы чемодан, а не билет)

44,782

London пишет:
busak пишет:

На столе валяется ж/д билет. Мой. Разглядываю. На нем женским почерком начертано: "юбка забавно развивается".
Я в непонятке. Думаю, это что, палево что ли? И не могу вспомнить, откуда. Аж забеспокоился.
В общем, оказалась, жена перепутанную раскладку расшифровывала  default/icon_smile_evil

в случае палева стоял бы чемодан, а не билет)

Ну не знаю, со мной такого не случалось default/smile

44,783

)так плохо знаешь почерк жены?

44,784

Узи напомнило...
http://cs10644.vk.me/v10644828/a2e/00FfNShkgNk.jpg

44,785

правда странно, что у Узи акула на аватаре

44,786

LiveEvil пишет:

правда странно, что у Узи акула на аватаре

Ага, мне и самому странно. default/shy  default/big_smile  default/wub Не дотягиваю.  default/icon_redface  Просто в последнее время ужжжасно люблю акул, крокодилов default/cool  default/cool ...

44,787

Ada пишет:

Узи напомнило...
http://cs10644.vk.me/v10644828/a2e/00FfNShkgNk.jpg

default/lol  default/lol  default/lol  default/cool
жесть

44,788

bad girl пишет:
Monte Kristo пишет:

так что? кто-то в курсе что там с мМ и почему Мафия закрыта?

не знаю.
но по-моему зря он тянет. на следующей неделе уже праздники начинаются, хотелось все это до вторника успеть.

ну если в понедельник допустим начнём, ты сможешь выдвинуть свою кандидатуру на повешение. мы повесим тебя и у тебя будет много свободного времени к вторнику.
вот. я примерно так вижу ситуацию

44,789

перевезли мои вещи, в пн впервые явлюсь в новый офис, может так случится, что даже в мафию в нормальном режиме играть начну...что ли прекратить ездить на работу на 11..

44,790

LiveEvil пишет:

перевезли мои вещи, в пн впервые явлюсь в новый офис,

Здорово. А на 11 чего? Этаж?

44,791

LiveEvil пишет:

перевезли мои вещи, в пн впервые явлюсь в новый офис, может так случится, что даже в мафию в нормальном режиме играть начну...что ли прекратить ездить на работу на 11..

default/icon_smile_approve  default/cool

44,792

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

перевезли мои вещи, в пн впервые явлюсь в новый офис,

Здорово. А на 11 чего? Этаж?

нет) на 11 утра на работу привыкла приезжать, теперь вот есть повод пересмотреть свой график. почему все реагируют не иначе как *здорово*..одна я огорчение..

44,793

пить или не пить..вот в чем вопрос..надумала ехать к джечке завтра, вкусить всех радостей дружеской встречи раз в пол года, ан нет, заболела..и вот теперь извечный вопрос стоит ли..

44,794

LiveEvil пишет:

пить или не пить..вот в чем вопрос..надумала ехать к джечке завтра, вкусить всех радостей дружеской встречи раз в пол года, ан нет, заболела..и вот теперь извечный вопрос стоит ли..

может еще лучше будет завтра?

44,795

Mymla пишет:
LiveEvil пишет:

пить или не пить..вот в чем вопрос..надумала ехать к джечке завтра, вкусить всех радостей дружеской встречи раз в пол года, ан нет, заболела..и вот теперь извечный вопрос стоит ли..

может еще лучше будет завтра?

да мне и так не сильно плохо. просто у джечки малыш, не хотелось просто с микробами)

44,796

LiveEvil пишет:
Mymla пишет:

может еще лучше будет завтра?

да мне и так не сильно плохо. просто у джечки малыш, не хотелось просто с микробами)

ох ты. тогда да, не хотелось бы.

Мы так одной компашкой не можем уже полгода встретится.

44,797

угум..
решила не пить.
зеленый чай заварила, сразу две чашки, чтобы так сказать не повысить градус спонтанно..

44,798

LiveEvil пишет:

угум..
решила не пить.
зеленый чай заварила, сразу две чашки, чтобы так сказать не повысить градус спонтанно..


нормально

44,799

и я так думаю)

44,800

Выздоравливай! default/shy  default/wub
У нас уже в дневные часы теплее, но вечером-ночью бывает очень холодно все еще.
А я простуживаться страшно не хочу. default/shy  Мне работать надо. default/cool  С деньгами очень туго.