2,341

Maksimka_ пишет:

и вот, если с бетанской точки зрения  рассматривать это произведение о ножевых, то там, я думаю, не зря вначале упомянуты знаки внимания, в данном случае цветы, хотя для нас это слишком формально, видно тут какое-то обобщение к тому, что у партнёра атрофировалась ценностная ЧЭ.. а это, в сознании бетанской женщины, связано как раз с потерей мужественности, ведь если не мужик, то и смысла нет внимание уделять, а то вдруг ответит..  так что, это очень точное с бетанской точки зрения замечание, реакция на которое должна быть: поджал хвост и пошёл думать, а вот если начнёт петушится, то может большую беду себе навлечь..((

Много думал.

2,342

busak пишет:
Maksimka_ пишет:

и вот, если с бетанской точки зрения  рассматривать это произведение о ножевых, то там, я думаю, не зря вначале упомянуты знаки внимания, в данном случае цветы, хотя для нас это слишком формально, видно тут какое-то обобщение к тому, что у партнёра атрофировалась ценностная ЧЭ.. а это, в сознании бетанской женщины, связано как раз с потерей мужественности, ведь если не мужик, то и смысла нет внимание уделять, а то вдруг ответит..  так что, это очень точное с бетанской точки зрения замечание, реакция на которое должна быть: поджал хвост и пошёл думать, а вот если начнёт петушится, то может большую беду себе навлечь..((

Много думал.

и что?)

2,343

Maksimka_ пишет:
busak пишет:

Много думал.

и что?)

Сложно все.

2,344 Отредактировано Maksimka_ (23.12.2013 14:31:56)

busak пишет:
Maksimka_ пишет:

и что?)

Сложно все.

да.. я сама думала слегка вкратце обрисовать, а получилось, на мой взгляд, очень обобщённо, в жизни ещё сложнее.(

2,345

Maksimka_ пишет:

это отдельное искусство "бетанской семейной брани".. есть игровая драка, укрепляющая "соперника", а есть реальная потасовка..

О, как! Что еще за БЭ-шные разборки? На хрена такое счастье в собственной семье?
Не нравится? - Не ешь!
А хочешь жить - живи по-человечьи и делай всё для крепости семьи. И будь уверен, что тебя всегда поддержат и также делаю всё, "не за страх, а за совесть".
Да, косяки у всех бывают. И эмоциональность может зашкаливать. Но на то и голова дадена, чтоб вовремя, не накапливая и откладывая в долгий ящик, честно и конструктивно разобраться и согласованно идти дальше, рука об руку, еще крепче обнявшись, с любовью и радостью! Цели едины и вместе всё по плечу!
И нехрен воевать друг с другом! Это дурацкие шутки!

2,346

- Алло, полиция?! У меня сосед занимается гей-пропагандой! Да! В субботу с шести утра работает перфоратором и демонстрирует всему подъезду, какой он пидорас!
Саморез

2,347

Mewn пишет:

И будь уверен, что тебя всегда поддержат и также делаю всё, "не за страх, а за совесть".

Гамма детектед)

2,348

Mewn пишет:
Maksimka_ пишет:

это отдельное искусство "бетанской семейной брани".. есть игровая драка, укрепляющая "соперника", а есть реальная потасовка..

О, как! Что еще за БЭ-шные разборки? На хрена такое счастье в собственной семье?
Не нравится? - Не ешь!
А хочешь жить - живи по-человечьи и делай всё для крепости семьи. И будь уверен, что тебя всегда поддержат и также делаю всё, "не за страх, а за совесть".
Да, косяки у всех бывают. И эмоциональность может зашкаливать. Но на то и голова дадена, чтоб вовремя, не накапливая и откладывая в долгий ящик, честно и конструктивно разобраться и согласованно идти дальше, рука об руку, еще крепче обнявшись, с любовью и радостью! Цели едины и вместе всё по плечу!
И нехрен воевать друг с другом! Это дурацкие шутки!

тоже никогда не понимала этих черноэтичных выебонов...
если уж бить посуду об чьи-то бошки - то врагов, а не родных)))

2,349

Ни знаю, побить посуду и покричать это бодрит.

2,350

Mymla пишет:

Ни знаю, побить посуду и покричать это бодрит.

кому как, меня это не бодрит, а изматывает.
в прошлых отношениях пыталась объяснить это гамлету - не понял.
покричать и побить что-нибудь - это "на войне", во внешних взаимодействиях.
а дом должен быть надежным и спокойным тылом.

2,351 Отредактировано Ingaga (24.12.2013 17:32:46)

Mymla пишет:

Ни знаю, побить посуду и покричать это бодрит.

мне посуду жалко default/sad(
некоторые любят телефоны об стену разбивать. тоже жалк default/neutral

2,352

Ingaga пишет:
Mymla пишет:

Ни знаю, побить посуду и покричать это бодрит.

мне посуду жалко default/sad(

и это тоже)))

2,353

uziman пишет:

- Алло, полиция?! У меня сосед занимается гей-пропагандой! Да! В субботу с шести утра работает перфоратором и демонстрирует всему подъезду, какой он пидорас!
Саморез

самодемонстрация..:green  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

2,354

Kett пишет:
Mymla пишет:

Ни знаю, побить посуду и покричать это бодрит.

кому как, меня это не бодрит, а изматывает.
в прошлых отношениях пыталась объяснить это гамлету - не понял.
покричать и побить что-нибудь - это "на войне", во внешних взаимодействиях.
а дом должен быть надежным и спокойным тылом.

я каждый раз когда читаю про битье посуды - думаю что это такая аллегория. ну вот честно -не представляю как адекватный человек это в реале будет делать. не важно с какими целями.  default/big_smile 
и конечно если бы моя половина бы таким образом "общалась" -это был бы оч короткий и последний разговор.
это просто неадекват, а не эмоции или какие-то "бетанские игры".

2,355

Maksimka_ пишет:
uziman пишет:

- Алло, полиция?! У меня сосед занимается гей-пропагандой! Да! В субботу с шести утра работает перфоратором и демонстрирует всему подъезду, какой он пидорас!
Саморез

самодемонстрация..:green  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/big_smile  default/wub

2,356

uziman пишет:
Maksimka_ пишет:

самодемонстрация..:green  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/big_smile  default/wub

но некоторые спекулируют эти святым ЧЭ-шным понятием и это превращается в самонадемонофрустрацию..  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

2,357

кстати,  вас не туда занесло..лично я вообще о битье посуды не говорила, у меня она небьющаяся..
настоящие "учения" проходят даже без повышения голоса..  default/icon_mrgreen

2,358

Ункас пишет:
Mewn пишет:

И будь уверен, что тебя всегда поддержат и также делаю всё, "не за страх, а за совесть".

Гамма детектед)

Оригинально. default/smile
И каков предполагаемый ТИМ? "Имя, сестра, имя!"

2,359

Mewn пишет:
Ункас пишет:

Гамма детектед)

Оригинально. default/smile
И каков предполагаемый ТИМ? "Имя, сестра, имя!"

Я без фото не типирую.
Просто отметил, что озвученные ценности никак не бетанские.

2,360

Kett пишет:
Mewn пишет:

О, как! Что еще за БЭ-шные разборки? На хрена такое счастье в собственной семье?
Не нравится? - Не ешь!
А хочешь жить - живи по-человечьи и делай всё для крепости семьи. И будь уверен, что тебя всегда поддержат и также делаю всё, "не за страх, а за совесть".
Да, косяки у всех бывают. И эмоциональность может зашкаливать. Но на то и голова дадена, чтоб вовремя, не накапливая и откладывая в долгий ящик, честно и конструктивно разобраться и согласованно идти дальше, рука об руку, еще крепче обнявшись, с любовью и радостью! Цели едины и вместе всё по плечу!
И нехрен воевать друг с другом! Это дурацкие шутки!

тоже никогда не понимала этих черноэтичных выебонов...
если уж бить посуду об чьи-то бошки - то врагов, а не родных)))

default/smile "Бей своих, чтоб чужие боялись!"- не норма жизни, а горькая ирония по поводу подобного маразма.
А что, Напы спокойны в гневе? default/wink  Ага, щаз. Херачат всё, что под руку попадется!
Может, Габены - бесстрастны? Разве что,- внешне, и не столь быстры на расправу. Но уж если припечет, то последствия изощреннее, а подчас и масштабнее.
Не раз наблюдал и расквашенные мобильники, и стены, методично побитые компьютером и др. ценными предметами, и располосованные личные вещи, а особо интересны следы уничтоженной подчистую косметики - все, как один, выжатые тюбики, пустые флаконы и т.п. Это ж скока терпения надо?! Эт вам не тарелкой хряпнуть! default/smile