45,221

поэтому до 16ти лет девочкам строго на строго не реккомендуется носить узкие джинсы

45,222

И я, кстати, отмазался. Сказал, что 3 и 4 все равно работать придется, так хоть завтра отдохну

45,223

never tear us apart пишет:

балин

Kett пишет:

полный бред)
роды зависят от ширины костей таза, а обхват бедер и округлость ягодиц - от мышц и жира))

так что поддержу бэд - тут всё дело в догги-стайл  default/big_smile

читать научись, потом уже говори. шпециалист.
и раз уж разговор зашел:
http://www.pozvonochnik.info/images/text/content/1_pelvis.gif
да полость большого таза действительно не коррелирует в прямой зависимости от ширины бедер, но направление подвздошной кости как видно на срезе напрямую влияет на удобство расположения плода и легкость прохождения через полость таза. так что однозначно есть физиологически обсусловленная зависимость к стремлению к более пышным в бедрах женщинам. и как бы ты жопу не качала на гребне тазовой кости (выпирающей по бокам) рельеф не накачаешь (разве что целюлитным жирком нарастить что на общей картине привлекательности скажется крайне отрицательно).

Это вообще бока). Они выше бёдер)))..


А что, целлюлит и на боках бывает?  default/big_smile

45,224

Mymla пишет:

Это так забавно, когда мужчина объясняет рожавшей женщине как женщина рожает  default/icon_mrgreen

и что с этого? вот ты пчиахаешь или даже дышишь. можешь описать как происходит процесс дыхания? в какие полости легких заходит, как работает диафрагма и так далее? нет не можешь. здесь тоже самое.

45,225

never tear us apart пишет:
Mymla пишет:

Это так забавно, когда мужчина объясняет рожавшей женщине как женщина рожает  default/icon_mrgreen

и что с этого? вот ты пчиахаешь или даже дышишь. можешь описать как происходит процесс дыхания? в какие полости легких заходит, как работает диафрагма и так далее? нет не можешь. здесь тоже самое.

я думаю, между чихами и родами разница есть  default/big_smile  и когда женщина готовиться к процессу она как бы много узнает на тему, сначала в теории, а потом как бы на практике.

45,226

уходя уходи. кстати.

Roberto пишет:

Бонобо...

Бонобо - секс ради секса  default/big_smile

http://img34.imageshack.us/img34/681/60014763416.jpg

45,228

Mymla пишет:
busak пишет:

Оооо!!! Дайте мне священный текст!

прекратите  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  я уже не могу  default/icon_mrgreen

если бусачок не принесет присягу как ты можешь быть уверена в его верности нашим юмористическим принципам?

45,229

О, у нас звероэротика!

45,230

LiveEvil пишет:
Mymla пишет:

прекратите  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  я уже не могу  default/icon_mrgreen

если бусачок не принесет присягу как ты можешь быть уверена в его верности нашим юмористическим принципам?

черт, ты права.

45,231

Mymla пишет:
LiveEvil пишет:

если бусачок не принесет присягу как ты можешь быть уверена в его верности нашим юмористическим принципам?

черт, ты права.

если завтра он станет смеяться над шутками кого-то еще, ты хотябы будешь уверена, что это все в целях разведки и сбора информации, а не вероломное предательство...
давай текст присяги
хотя я конечно бы настаивала на простом и традиционном *я согласен* сегодня в предверии праздников и всеобщей занятости церемония посвящения ведь проходит очень скромно

45,232

never tear us apart пишет:

поэтому до 16ти лет девочкам строго на строго не реккомендуется носить узкие джинсы

Носила. Бёдра всё равно широкие..

45,233

Ingaga пишет:
never tear us apart пишет:

поэтому до 16ти лет девочкам строго на строго не реккомендуется носить узкие джинсы

Носила. Бёдра всё равно широкие..

широкие это сколько?

45,234 Отредактировано Мартышка и очки (30.12.2013 21:56:14)

Mymla пишет:

О, у нас звероэротика!

бонобо зажигают   default/icon_mrgreen
http://animalworld.com.ua/images/2011/April/Animals/1/Bonobo_apes_mating.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6105/35931700.9f/0_84a02_f5fbed6e_orig

45,235 Отредактировано Mymla (30.12.2013 21:55:46)

Это у них по булке в руках? Руках которые лапы?

45,236

хм к слову дельфины занимаются сексом ради удовольствия общения и демонстрации привязанности)

45,237

Лягушка мёртвая, что ли?  default/icon_smile_blackeye

Mymla пишет:

Это у них по булке в руках? Руках которые лапы?

Угу, секс за еду  default/big_smile

45,239

Мартышка и очки пишет:
Mymla пишет:

Это у них по булке в руках? Руках которые лапы?

Угу, секс за еду  default/big_smile

а кто платит? Те, кто снимают, я так понимаю?  default/roll

45,240

Mymla пишет:

уходя уходи. кстати.

что? ты разве мне не рада?