45,241

never tear us apart пишет:
Mymla пишет:

уходя уходи. кстати.

что? ты разве мне не рада?

я волнуюсь, что ты не выполняешь кто сам говоришь. возможно, я плохо на тебя влияю!

Mymla пишет:
Мартышка и очки пишет:

Угу, секс за еду  default/big_smile

а кто платит? Те, кто снимают, я так понимаю?  default/roll

не-не, вообще-то бонобо живут  в изобильных местах, едой их не удивишь.

45,243

Джаред Даймонд в книге "Третий шимпанзе" пишет:

В отличие от обыкновенных шимпанзе и подобно человеку, карликовые шимпанзе применяют множество поз для спаривания, включая позу, при которой партнеры смотрят друг на друга. Инициатором спаривания может выступить особь любого пола (не только самец). Самки остаются сексуально активными в течение большей части месяца, а не в течение короткого периода в середине месяца. Социальные связи наличествуют не только между самцами, но и между самками, а также между представителями разных полов.

45,244

Mymla пишет:
never tear us apart пишет:

что? ты разве мне не рада?

я волнуюсь, что ты не выполняешь кто сам говоришь. возможно, я плохо на тебя влияю!

ну я вышел и зашел. и кстати со мной даже никто не попрощался - это огорчает.

45,245

never tear us apart пишет:
Mymla пишет:

я волнуюсь, что ты не выполняешь кто сам говоришь. возможно, я плохо на тебя влияю!

ну я вышел и зашел. и кстати со мной даже никто не попрощался - это огорчает.

Прощайте!..  default/icon_smile_blackeye  default/sad

45,246

never tear us apart пишет:
Mymla пишет:

я волнуюсь, что ты не выполняешь кто сам говоришь. возможно, я плохо на тебя влияю!

ну я вышел и зашел. и кстати со мной даже никто не попрощался - это огорчает.

Я не люблю прощаться. Это печально! Люди не должны уходить!

45,247

мне больше понравилось исследование когда шимпанзе научили языку жестов. а потом эта мартышка начала учить жестам местного охранника который за ней дежирул. и у них оказывается есть самосознание - она узнавала себя на фотографиях.
как оказалось важное отличие интилекта обезъяны и человека - способность к рекурсивным доводам. в духе относись к людям так как хочешь что б они относились к тебе. но кстати у некоторых жуковых с этим тоже проблемы, что наталкивает на мысль...

45,248

Mymla пишет:
Ingaga пишет:

Носила. Бёдра всё равно широкие..

широкие это сколько?

110 cm

45,249

А вот еще интересно default/smile

Джаред Даймонд в книге "Третий шимпанзе" пишет:

Друзья-биологи, которым я даю решить эту головоломку, думают обычно об отличительных чертах человеческого коитуса, в связи с которыми, как им представляется, мог бы каким-то образом оказаться полезен длинный пенис: частое использование позиции лицом к лицу, акробатическое разнообразие позиций для коитуса, а также продолжительность наших половых актов, считающаяся достаточно долгой. Все эти объяснения рушатся при внимательном рассмотрении вопроса. Позицию лицом к лицу предпочитают также орангутанги и карликовые шимпанзе, а временами к ней прибегают и гориллы. Орангутанги, совокупляясь, чередуют положения лицом к лицу, животом к спине, а также положение сбоку, и занимаются сексом, вися на ветках деревьев, что, конечно же, требует от обладателя пениса более сложной акробатики, чем наши экзерсисы в комфортных условиях спальни. Средняя продолжительность коитуса у человека (около четырех минут у североамериканцев) намного больше, чем у горилл (одна минута), карликовых шимпанзе (пятнадцать секунд), или обыкновенных шимпанзе (семь секунд), но короче, чем у орангутангов (пятнадцать минут), и почти молниеносным может показаться половой акт человека по сравнению с совокуплением сумчатых мышей, длящимся по двенадцать часов.

45,250

интересно как там бедолага Шумахер. нельзя было ему из спорта уходить. в прошлый раз шею свернул. в этот голову разбил. непутевый.

45,251 Отредактировано Mymla (30.12.2013 22:07:03)

относись к людям так как хочешь что б они относились к тебе.

Имхо, это глупость. У разных людей разные предпочтения. Одним приятнее чтобы от них все скрывали, другим только суровая правда в лицо. Одним хочется мира ради мира, другие спокойнее переносят яркие скандалы и быстрые примирения.

45,252

По последним исследованиям самая умная шимпанзе достигает уровня развития 3летнего среднестатистического ребёнка.

45,253

Ingaga пишет:
Mymla пишет:

широкие это сколько?

110 cm

http://pix.echtlustig.com/1301/obama-zwinkert.jpg

45,254

Ingaga пишет:
Mymla пишет:

широкие это сколько?

110 cm

круто ))

45,255

Ingaga пишет:

По последним исследованиям самая умная шимпанзе достигает уровня развития 3летнего среднестатистического ребёнка.

Я слышал, что и уровень 5-летнего не предел..

45,256

Mymla пишет:

относись к людям так как хочешь что б они относились к тебе.

Имхо, это глупость. У разных людей разные предпочтения. Одним приятнее чтобы от них все скрывали, другим только суровая правда в лицо. Одним хочется мира ради мира, другие спокойнее переносят яркие скандалы и быстрые примирения.

так тут речь не в предпочтениях другого а в честности перед собой самим, если ты делаешь что-то что даже тебе лично во зло) это как бы знак что ты что-то делаешь не так. даже если другому это гуд, твое осознание собственной *неправоты* перед собой лично будет падать на твою же самооценку, что никому еще пользы не приносило.
касаемо всех оч трудно угадать. а вот себя довольно непросто обмануть. формула не совершенна, но все же не так плоха..

45,257

Mymla пишет:
never tear us apart пишет:

ну я вышел и зашел. и кстати со мной даже никто не попрощался - это огорчает.

Я не люблю прощаться. Это печально! Люди не должны уходить!

но меня ты почему-то выгоняешь...
как в известной пословице англичане уходят не прощаясь, а русские прощаются но уходят
ладно. чет тебя вообще не реально на эмоции развести

45,258 Отредактировано Мартышка и очки (30.12.2013 22:12:14)

never tear us apart пишет:

...когда шимпанзе научили языку жестов. а потом эта мартышка начала учить жестам местного охранника...

мы, мартышки, никакие не шимпанзе вовсе  default/sad


http://forum.myttk.ru/uploads/gallery/album_176/med_gallery_10364_176_499884.jpg

45,259

вообще бальзак ты Мюмла

45,260

LiveEvil пишет:
Mymla пишет:

Имхо, это глупость. У разных людей разные предпочтения. Одним приятнее чтобы от них все скрывали, другим только суровая правда в лицо. Одним хочется мира ради мира, другие спокойнее переносят яркие скандалы и быстрые примирения.

так тут речь не в предпочтениях другого а в честности перед собой самим, если ты делаешь что-то что даже тебе лично во зло) это как бы знак что ты что-то делаешь не так. даже если другому это гуд, твое осознание собственной *неправоты* перед собой лично будет падать на твою же самооценку, что никому еще пользы не приносило.
касаемо всех оч трудно угадать. а вот себя довольно непросто обмануть. формула не совершенна, но все же не так плоха..

хм, не знаю. если я с чем-то несогласна, но делаю это чтобы сохранить отношения или сделать приятное человеку, я не ощущаю падения своей самооценки. то что я не согласна не значит, что человек не прав в принципе. я люблю делать людям приятно default/smile