45,261

Мартышка и очки пишет:
never tear us apart пишет:

...когда шимпанзе научили языку жестов. а потом эта мартышка начала учить жестам местного охранника...

мы, мартышки, ни какие не шимпанзе вовсе  default/sad


http://forum.myttk.ru/uploads/gallery/album_176/med_gallery_10364_176_499884.jpg

кофе и сигареты - это не наш метод.
иное дело чай и папиросы

45,262

Mymla пишет:
LiveEvil пишет:

так тут речь не в предпочтениях другого а в честности перед собой самим, если ты делаешь что-то что даже тебе лично во зло) это как бы знак что ты что-то делаешь не так. даже если другому это гуд, твое осознание собственной *неправоты* перед собой лично будет падать на твою же самооценку, что никому еще пользы не приносило.
касаемо всех оч трудно угадать. а вот себя довольно непросто обмануть. формула не совершенна, но все же не так плоха..

хм, не знаю. если я с чем-то несогласна, но делаю это чтобы сохранить отношения или сделать приятное человеку, я не ощущаю падения своей самооценки. то что я не согласна не значит, что человек не прав в принципе. я люблю делать людям приятно default/smile

это относится к категории *я поступаю так как хотела бы чтобы поступили со мной* т.е не обязательно любить или нравится) важно примерять это на себя. когда тебя угощают твоим любимым напитком ты же не уверена что человек его тоже любит)
это вполне взаимоисключающие вещи)

45,263

never tear us apart пишет:

ладно. чет тебя вообще не реально на эмоции развести

ты меня хочешь развести на эмоции? Зачем? На какие?
Кстати, некоторым это удается  default/tongue

45,264

LiveEvil пишет:
Mymla пишет:

хм, не знаю. если я с чем-то несогласна, но делаю это чтобы сохранить отношения или сделать приятное человеку, я не ощущаю падения своей самооценки. то что я не согласна не значит, что человек не прав в принципе. я люблю делать людям приятно default/smile

это относится к категории *я поступаю так как хотела бы чтобы поступили со мной* т.е не обязательно любить или нравится) важно примерять это на себя. когда тебя угощают твоим любимым напитком ты же не уверена что человек его тоже любит)
это вполне взаимоисключающие вещи)

а, ну в таком очень общем... с этим я согласна. но я думаю обычно люди понимают под этим что-то очень конкретное "я не хочу чтобы меня обманывали и всегда говорю правду".

45,265 Отредактировано Kett (30.12.2013 22:37:05)

never tear us apart пишет:

балин

Kett пишет:

полный бред)
роды зависят от ширины костей таза, а обхват бедер и округлость ягодиц - от мышц и жира))

так что поддержу бэд - тут всё дело в догги-стайл  default/big_smile

читать научись, потом уже говори. шпециалист.
и раз уж разговор зашел:
http://www.pozvonochnik.info/images/text/content/1_pelvis.gif
да полость большого таза действительно не коррелирует в прямой зависимости от ширины бедер, но направление подвздошной кости как видно на срезе напрямую влияет на удобство расположения плода и легкость прохождения через полость таза. так что однозначно есть физиологически обсусловленная зависимость к стремлению к более пышным в бедрах женщинам. и как бы ты жопу не качала на гребне тазовой кости (выпирающей по бокам) рельеф не накачаешь (разве что целюлитным жирком нарастить что на общей картине привлекательности скажется крайне отрицательно).

шпециалист тут ты главный, я не претендую))
но если у тебя есть глаза, то ты видишь, где находится подвздошный гребень, о которов ты ведешь речь.
а теперь тадан! внимание вопрос)) окружность бедер как вообще связана с ним? никак)) он расположен чуть ниже талии и НЕ формирует окружность бедер.
окружность бедер визуально расположена ниже, в районе вертлужной впадины, там где "ноги крепятся")))
ширина бедер красива именно в этом месте, а не сразу после талии.
http://s003.radikal.ru/i204/1312/70/af84a3e8bd0b.gif

45,266

default/cool  да мю тут уже 5 часов к отряду эмоционирует)))

45,267

Mymla пишет:
LiveEvil пишет:

так тут речь не в предпочтениях другого а в честности перед собой самим, если ты делаешь что-то что даже тебе лично во зло) это как бы знак что ты что-то делаешь не так. даже если другому это гуд, твое осознание собственной *неправоты* перед собой лично будет падать на твою же самооценку, что никому еще пользы не приносило.
касаемо всех оч трудно угадать. а вот себя довольно непросто обмануть. формула не совершенна, но все же не так плоха..

хм, не знаю. если я с чем-то несогласна, но делаю это чтобы сохранить отношения или сделать приятное человеку, я не ощущаю падения своей самооценки. то что я не согласна не значит, что человек не прав в принципе. я люблю делать людям приятно default/smile

а я люблю делаьт людям больно. благими намерениями...
в многословии не избежать греха
успех - это реванш за счастье
если тебе нужны усы посмотри себе в трусы

45,268

LiveEvil пишет:

default/cool  да мю тут уже 5 часов к отряду эмоционирует)))

Вот так женщина старается, старается, а мужчина все эмоционально неудовлетворен!

45,269

never tear us apart пишет:

а я люблю делаьт людям больно. благими намерениями...
в многословии не избежать греха
успех - это реванш за счастье
если тебе нужны усы посмотри себе в трусы

Если мне нужны усы, я смотрю на фотографию папы...

45,270

Mymla пишет:
LiveEvil пишет:

default/cool  да мю тут уже 5 часов к отряду эмоционирует)))

Вот так женщина старается, старается, а мужчина все эмоционально неудовлетворен!

Это все потому, что аудитория неблагодарная! Благодарная аудитория давно бьется в экстазе

45,271

Mymla пишет:
LiveEvil пишет:

это относится к категории *я поступаю так как хотела бы чтобы поступили со мной* т.е не обязательно любить или нравится) важно примерять это на себя. когда тебя угощают твоим любимым напитком ты же не уверена что человек его тоже любит)
это вполне взаимоисключающие вещи)

а, ну в таком очень общем... с этим я согласна. но я думаю обычно люди понимают под этим что-то очень конкретное "я не хочу чтобы меня обманывали и всегда говорю правду".

не совсем так. ведь тогда бы такая *формула* означала что есть простейшее решение во всех отношениях и его бы попросту преподавали с правилами в школе))) где бы гласило делай так - получишь одинаковый результат))
но ведь это выражение относится к философским посему имеет довольно неконкретное значение)
суть просто в том что мы желаем некоего отношения к себе иногда довольно уникального и часто мы его транслируем(ну не всегда конечно) так же как и другие люди это делают, достаточно или просто наблюдать и поступать соответсвенно или хотябы не противоречить тому что видишь - ну собственно поступать так как хотелось бы чтобы поступали с твоими трансляциями)
ну есть и изыски ( я например хочу чтобы еще и угадывали)))

45,272

Mymla пишет:
LiveEvil пишет:

default/cool  да мю тут уже 5 часов к отряду эмоционирует)))

Вот так женщина старается, старается, а мужчина все эмоционально неудовлетворен!

главное чтобы тебе дорогая было хорошо, всякие там мужчины еще никак себя не проявили чтобы ради них стараться...

45,273

Mymla пишет:
busak пишет:

А я видел, как кошки вот в такой вот позе, лицом-к-лицу

о, кстати. У меня вроде была кошка, которая так предпочитала. Коты вечно были в непонятках  default/icon_mrgreen  (но я думала, мне приснилось... мало ли что, давно это было)

кажется, я начинаю понимать, чего хочет моя кошка, когда ложится на спинку, мило складывает лапки и призывно мурчит  default/big_smile

45,274

LiveEvil пишет:

главное чтобы тебе дорогая было хорошо, всякие там мужчины еще никак себя не проявили чтобы ради них стараться...

default/sad

45,275

Хочу собаку*( но мне не разрешают заводить её в квартире((

45,276

busak пишет:
LiveEvil пишет:

главное чтобы тебе дорогая было хорошо, всякие там мужчины еще никак себя не проявили чтобы ради них стараться...

default/sad

достойных и благодарных мужчин я в этот список не включала) особенно фактически принесших присягу мужчин ))

45,277

Ingaga пишет:

Хочу собаку*( но мне не разрешают заводить её в квартире((

просто заведи.
пара тройка дней ссор не сильно сравнима с радостью домашнего дружбана)

45,278

LiveEvil пишет:
busak пишет:

default/sad

достойных и благодарных мужчин я в этот список не включала) особенно фактически принесших присягу мужчин ))

Я согласен! http://www.socioforum.su/images/smilies/socionic_BE.gif

45,279

LiveEvil пишет:
Ingaga пишет:

Хочу собаку*( но мне не разрешают заводить её в квартире((

просто заведи.
пара тройка дней ссор не сильно сравнима с радостью домашнего дружбана)

Хммм. А может правда...

45,280

Раз в год включила телевизор, а смотреть нечего.