45,281

Все, спокойной всем ночи default/smile

45,282

Спокойной ночи!

45,283

never tear us apart пишет:

вообще бальзак ты Мюмла

Я же написала, что я бальзак!

45,284

Ingaga пишет:

Раз в год включила телевизор, а смотреть нечего.

Там всегда так. Лет 7 уже нет телека и ни разу не скучал... default/smile

45,285 Отредактировано Мартышка и очки (30.12.2013 22:32:07)

busak пишет:
Mymla пишет:

Вот так женщина старается, старается, а мужчина все эмоционально неудовлетворен!

Это все потому, что аудитория неблагодарная! Благодарная аудитория давно бьется в экстазе

О,кстати, Мю  default/wub  твой стих "..Можешь даже не пытаться,/ Все равно тебя достану.." сделал моим друзьям  вечер - все разговаривали только мюмлами. Так в народе окрестили подражания на той стих  default/big_smile
Друзья велели кланяться  default/big_smile и помахать ручкой.

45,286

Ingaga пишет:

Хочу собаку*( но мне не разрешают заводить её в квартире((

default/shy
А у меня кися хочет собаку, но сама еще не знает об этом default/roll

45,287

uziman пишет:
Ingaga пишет:

Раз в год включила телевизор, а смотреть нечего.

Там всегда так. Лет 7 уже нет телека и ни разу не скучал... default/smile

Сейчас показывают лёдей, которые себе воду закачивают в мышцы или в мошонку default/big_smile

45,288

Меня почему-то последние несколько страниц темы как-то...шокировали, что ли...
Сложные чувства вызвали...
Объясните мне, почему default/shy

45,289

Мартышка и очки пишет:
busak пишет:

Это все потому, что аудитория неблагодарная! Благодарная аудитория давно бьется в экстазе

О,кстати, Мю  default/wub  твой стих "..Можешь даже не пытаться,/ Все равно тебя достану.." сделал моим друзьям  вечер - все разговаривали только мюмлами. Так в народе окрестили подражания на той стих  default/big_smile
Велели кланяться  default/big_smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Я рада, что пригодился ))) Я его кстати написала конкретному человеку )) И много там для нашей одной узкой компашки "говорящее"  default/icon_mrgreen И там еще блюзовая простенькая музычка наложена ::)

45,290

busak пишет:
LiveEvil пишет:

достойных и благодарных мужчин я в этот список не включала) особенно фактически принесших присягу мужчин ))

Я согласен! http://www.socioforum.su/images/smilies/socionic_BE.gif

властью данною мне этой темой этого раздела этого форума объявляю тебя почетным и пока единственным участником общества почитания ч.ю мисс мю.
отныне ты обязан чтить, плюсовать и смеяться по мере сил и возможности, пока оффлайн не разлучит вас

45,291

Ingaga пишет:
uziman пишет:

Там всегда так. Лет 7 уже нет телека и ни разу не скучал... default/smile

Сейчас показывают лёдей, которые себе воду закачивают в мышцы или в мошонку default/big_smile

А в мошонку-то зачем? default/yikes  default/yikes  default/yikes
Ой...щас...дай угадаю! default/big_smile  Чтоб солиднее смотрелось? default/mad

45,292

а я вот думаю елку нарядить..

45,293

uziman пишет:
Ingaga пишет:

Сейчас показывают лёдей, которые себе воду закачивают в мышцы или в мошонку default/big_smile

А в мошонку-то зачем? default/yikes  default/yikes  default/yikes
Ой...щас...дай угадаю! default/big_smile  Чтоб солиднее смотрелось? default/mad

А сейчас показывают музей членов в Исландии default/big_smile

45,294

а сама говорила - смотреть нечего..

45,295

LiveEvil пишет:

а я вот думаю елку нарядить..

а я купила столько родителям игрушек, что на елке веток не хватило  default/icon_redface

45,296

LiveEvil пишет:

а сама говорила - смотреть нечего..

Я глубоко ошиблась :Ddd

45,297

Mymla пишет:
LiveEvil пишет:

а я вот думаю елку нарядить..

а я купила столько родителям игрушек, что на елке веток не хватило  default/icon_redface

со мной такого не случается..я могу наверное поместить на одну елку любое к-во игрушек))
но в этом году я не купила ни одной новой, вот жалею по одной классной сове в маркете подержала и положила..как так могла..

45,298

LiveEvil пишет:
Mymla пишет:

а я купила столько родителям игрушек, что на елке веток не хватило  default/icon_redface

со мной такого не случается..я могу наверное поместить на одну елку любое к-во игрушек))
но в этом году я не купила ни одной новой, вот жалею по одной классной сове в маркете подержала и положила..как так могла..

у нас просто "елка" это сосна искусственная )) там веток мало, они "широкие"...

45,299

мы традиционно покупаем такие маленькие елочки на самом деле вручную скрученные из маленьких веточек еловых, выглядит пахнет и ни одно дерево не пострадало))

45,300

Kett пишет:
never tear us apart пишет:

балин

читать научись, потом уже говори. шпециалист.
и раз уж разговор зашел:
http://www.pozvonochnik.info/images/text/content/1_pelvis.gif
да полость большого таза действительно не коррелирует в прямой зависимости от ширины бедер, но направление подвздошной кости как видно на срезе напрямую влияет на удобство расположения плода и легкость прохождения через полость таза. так что однозначно есть физиологически обсусловленная зависимость к стремлению к более пышным в бедрах женщинам. и как бы ты жопу не качала на гребне тазовой кости (выпирающей по бокам) рельеф не накачаешь (разве что целюлитным жирком нарастить что на общей картине привлекательности скажется крайне отрицательно).

шпециалист тут ты главный, я не претендую))
но если у тебя есть глаза, то ты видишь, где находится подвздошный гребень, о которов ты ведешь речь.
а теперь тадан! внимание вопрос)) окружность бедер как вообще связана с ним? никак)) он расположен чуть ниже талии и НЕ формирует окружность бедер.
окружность бедер визуально расположена ниже, в районе вертлужной впадины, там где "ноги крепятся")))
ширина бедер красива именно в этом месте, а не сразу после талии.

к предвздошному гребню крепятся мышцы которые формируют выпуклость (которая зависит от места крепления). то есть когда девушка нарочито выставляет ногу то больше всего выприает так раз кость гребня и выпирающяя мышца (чем выше и шире кость гребня тем больше возможностей для разработки мышци):
Для сравнения:
высокий таз (костный гребень под удобным острым углом)
http://4.bp.blogspot.com/_IW2Ygd77i6Y/TPy2v6p9OhI/AAAAAAAAAec/YSw0vLfsioc/s1600/beautiful+female+bodybuilders+21.jpg
низкий таз (костный гребень под более покатым тупым углом):
http://musclemaximizerpromo.com/wp-content/uploads/2013/07/am-finals-women-open-light-0144.jpg