45,301

короче как доктор сказал так и есть. лишь бы поспорить.

45,302

Mymla пишет:
LiveEvil пишет:

со мной такого не случается..я могу наверное поместить на одну елку любое к-во игрушек))
но в этом году я не купила ни одной новой, вот жалею по одной классной сове в маркете подержала и положила..как так могла..

у нас просто "елка" это сосна искусственная )) там веток мало, они "широкие"...

да точняк нужно еще елку купить

45,303

LiveEvil пишет:

а сама говорила - смотреть нечего..

Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:

а сама говорила - смотреть нечего..

Я глубоко ошиблась :Ddd

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Блин, ты знала, чем меня купить default/big_smile  default/cool ...я уже жалею default/shy ...впервые за 7 лет default/cool

45,304

LiveEvil пишет:
busak пишет:

Я согласен! http://www.socioforum.su/images/smilies/socionic_BE.gif

властью данною мне этой темой этого раздела этого форума объявляю тебя почетным и пока единственным участником общества почитания ч.ю мисс мю.
отныне ты обязан чтить, плюсовать и смеяться по мере сил и возможности, пока оффлайн не разлучит вас

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/cool
жжОте! Вы все жжОте...

а у нас как-то была елка в свитере и шапке)) 
Большую елку достать не смогли, а веток хватило только на длинную пушистую юбку))
Зато башмаки елка меняла несколько раз на дню  default/big_smile

45,306

У социоников есть своя Ёлка...

45,307 Отредактировано Mymla (30.12.2013 22:51:41)

Если кому надо: Что смотреть: Эксперты советуют лучшие японские мультфильмы

45,308

елочка нарядилась, но теперь я думаю..видимо башмачков не хватает?)

45,309

особо радует список *для тех кто ненавидит*))))

45,310

При отсутствии правил как таковых в принципе, и, при этом, отсутствии вообще какого-либо физического контакта победителем останется всегда какой-нибудь омерзительный дебил типа РВиннера или Гексли-Гамлета. Тут и думать нечего. Это я про "кто кого загрызет"

45,311

Ragnarok пишет:

При отсутствии правил как таковых в принципе, и, при этом, отсутствии вообще какого-либо физического контакта победителем останется всегда какой-нибудь омерзительный дебил типа РВиннера или Гексли-Гамлета. Тут и думать нечего. Это я про "кто кого загрызет"

)на этой площадке чаще всего побеждает хорошее чувство юмора или красота как у папы например))))

45,312

не купила новую гирлянду, осознаю что в этом году елочка не зажжет...

45,313

Хватит ныть, иди в зал

45,314

Светлая пишет:

блин у меня случай был.
понравился мне мужчина один, НО.. потом я заметила что у него очень маленькие кисти рук.
это был удар.
вот казалось бы какая мелочь.... а вот. прямо все впечатление было испорчено о нем.

я тоже люблю красивые руки...короткие толстые пальцы меня прям вымораживают...у меня у самой а*уенные руки

45,315

тут дело даже не в "красивости", а вот очень уж маленькие  default/neutral  сами кисти..
ну как я понимаю это редкость.

45,316

Светлая пишет:

тут дело даже не в "красивости", а вот очень уж маленькие  default/neutral  сами кисти..
ну как я понимаю это редкость.

да...крошечные ручонки это нечто.

45,317

купил елку

45,318

never tear us apart пишет:

купил елку

на распродаже?

45,319

Ingaga пишет:

Раз в год включила телевизор, а смотреть нечего.

Канал "Хистори"

45,320

Roberto пишет:
Ingaga пишет:

Раз в год включила телевизор, а смотреть нечего.

Канал "Хистори"

Тогда уж Дискавери.