45,361

LiveEvil пишет:

каждый доверяет своему парикмахеру как психологу, видимо этот мальчик тоже предпочитает не оспаривать компетенстность своего профи))))

Это ж надо так витиевато сказать "говно"...

45,362

busak пишет:
LiveEvil пишет:

каждый доверяет своему парикмахеру как психологу, видимо этот мальчик тоже предпочитает не оспаривать компетенстность своего профи))))

Это ж надо так витиевато сказать "говно"...

))та нет же, я просто так понимаю у мальчика от природы такие волосы, я лишь хотела пошутить что парикмахеры иногда непредсказуемы и не всегда их *пациенты* при этом вообще хоть как либо причастны к прекрасному

45,363

http://img3.buyincoins.com/gallery3/2/49443/049443-3-01.jpg
вот такой на выбор еще свитер есть..нравится что подкладка в клетку и что на пуговицах, но не знаю не станет ли такая вещь за пару раз вытянутой как старый носок и вообще опять же носить ли такое *не в школьном* возрасте уместно ли..

45,364

и еще один рисковый вариант *с оленями*...подозрителен
http://img3.buyincoins.com/gallery3/2/f3/52490/052490-3-08.jpg

45,365

Я вернулась! default/smile Как вы все?)

45,366

я вся успела соскучится  default/big_smile  с новым годом детка!

45,367

Mymla пишет:

Я вернулась! default/smile Как вы все?)

Бесконечно страдал

45,368

busak пишет:
Mymla пишет:

Я вернулась! default/smile Как вы все?)

Бесконечно страдал

Страдания делают нас прекраснее!

45,369

Mymla пишет:
busak пишет:

Бесконечно страдал

Страдания делают нас прекраснее!

Ты страдала?!

45,370

LiveEvil пишет:

и еще один рисковый вариант *с оленями*...подозрителен
http://img3.buyincoins.com/gallery3/2/f3/52490/052490-3-08.jpg

почему с оленями рисковый? эт норма

45,371

я ведь 30-ти летняя нуна) мне нужно не перестараться с детсад-стайл))

45,372

busak пишет:
Mymla пишет:

Страдания делают нас прекраснее!

Ты страдала?!

Постоянно страдаю  default/big_smile

45,373

но мне вообще ткань оч подходит..
есть вот такой клевый цвет
http://img3.buyincoins.com/gallery3/2/f3/52490/052490-3-12.jpg

45,374

Mymla пишет:
busak пишет:

Ты страдала?!

Постоянно страдаю  default/big_smile

И именно поэтому все прекраснее и прекраснее!! *записал в книжку рецептов

45,375

с новым годом.  default/smile

45,376

LiveEvil пишет:

каждый доверяет своему парикмахеру как психологу, видимо этот мальчик тоже предпочитает не оспаривать компетенстность своего профи))))

как им вообще можно доверять?
их надо вовремя остановить, заставить сделать правильно, предупредить чтоб не накосячили.

я вот нашел одну бальку с прямыми руками, но она курит.  Думаю в этот раз руки ей одеколоном побрызгать. default/icon_mrgreen  интересно как она отреагирует))))))

45,377

London пишет:
LiveEvil пишет:

каждый доверяет своему парикмахеру как психологу, видимо этот мальчик тоже предпочитает не оспаривать компетенстность своего профи))))

как им вообще можно доверять?
их надо вовремя остановить, заставить сделать правильно, предупредить чтоб не накосячили.

я вот нашел одну бальку с прямыми руками, но она курит.  Думаю в этот раз руки ей одеколоном побрызгать. default/icon_mrgreen  интересно как она отреагирует))))))

))я верю в профессионализм, но мастера в парикмахерских не подпадают под эту категорию это да)
как год начался Лондон? итоги планы?


п.с. с новымгодом конечно, будь в пределах досигаемости для меня и в этом

45,378

London пишет:
LiveEvil пишет:

каждый доверяет своему парикмахеру как психологу, видимо этот мальчик тоже предпочитает не оспаривать компетенстность своего профи))))

как им вообще можно доверять?
их надо вовремя остановить, заставить сделать правильно, предупредить чтоб не накосячили.

я вот нашел одну бальку с прямыми руками, но она курит.  Думаю в этот раз руки ей одеколоном побрызгать. default/icon_mrgreen  интересно как она отреагирует))))))

А поваров вы тоже вовремя останавливаете и следите, чтобы не накосячили?? Если человек косячит и его надо останавливать, значит вы просто плохо выбрали себе мастера. Только и всего.

45,379

LiveEvil пишет:

как год начался Лондон?

бывало и хуже

LiveEvil пишет:

итоги

по опыту, деньгам и приросту мышечной массы - ок
по всему остальному - полная лажа.

LiveEvil пишет:

планы?

наполеновские

LiveEvil пишет:

будь в пределах досигаемости для меня и в этом

ты знаешь как со мной связаться) включай прожектор на небоскребе.

45,380

Mymla пишет:
London пишет:

как им вообще можно доверять?
их надо вовремя остановить, заставить сделать правильно, предупредить чтоб не накосячили.

я вот нашел одну бальку с прямыми руками, но она курит.  Думаю в этот раз руки ей одеколоном побрызгать. default/icon_mrgreen  интересно как она отреагирует))))))

А поваров вы тоже вовремя останавливаете и следите, чтобы не накосячили?? Если человек косячит и его надо останавливать, значит вы просто плохо выбрали себе мастера. Только и всего.

с поварами труднее. я прислушиваюсь к инстинктам. например могу в последний момент изменить маршрут и место пребывания (без видимой причины и без ущерба поставленным задачам)
таким образом, к плохому повару просто не попадаешь чисто физически.

а еще у меня вкус оч. чуткий. я паленый скотч по запаху отличаю, как позавчера оказалось. default/icon_mrgreen