45,381

London пишет:

а еще у меня вкус оч. чуткий. я паленый скотч по запаху отличаю, как позавчера оказалось. default/icon_mrgreen

по этим признакам вообще не вижу почему ты не попадаешь к плохим поварам и попадаешь к плохим парикмахерам. я плохого парикмахера вижу по тому, как он держит ножницы или берет волосы.
паленый скотч это не к повару как бы ))

45,382

London пишет:

бывало и хуже

как всегда приятен твой позитивизм))) что прям не так хорошо или для красного словца сказал?

London пишет:

по опыту, деньгам и приросту мышечной массы - ок
по всему остальному - полная лажа.

хм даже не знаю чему тут сочувствовать - отличный результат  default/roll

London пишет:

ты знаешь как со мной связаться) включай прожектор на небоскребе.

)) так много соседей сейчас пользуются тем же способом, так что нужно что-то более оригинальное, чтобы меня с другими не путал)

45,383

LiveEvil пишет:

отличный результат

смотря с чем сравнивать.  default/smile
мне мало.

45,384

что же тебе еще?)

45,385

LiveEvil пишет:

что же тебе еще?)

ты ждешь конкретики?))))

45,386

а почему нет, тебе что же смелость нужна чтобы ответить?))

45,387

LiveEvil пишет:

а почему нет, тебе что же смелость нужна чтобы ответить?))

я никогда не говорю о важных для меня вещах вслух. и тем более на форумах, полных всякой нечисти default/smile

45,388

London пишет:

таким образом, к плохому повару просто не попадаешь чисто физически.

а еще у меня вкус оч. чуткий. я паленый скотч по запаху отличаю, как позавчера оказалось. default/icon_mrgreen

А что, были повара, которые кормили палёным скотчем?

45,389 Отредактировано London (01.01.2014 21:42:10)

kaprizka пишет:
London пишет:

таким образом, к плохому повару просто не попадаешь чисто физически.

а еще у меня вкус оч. чуткий. я паленый скотч по запаху отличаю, как позавчера оказалось. default/icon_mrgreen

А что, были повара, которые кормили палёным скотчем?

ну чо вы уцепились в связку повар-скотч?
я сделал акцент на вкус***-скотч, ассоциированный с "некачественная еда"- вкус*** и "плохой повар"-"некачественная еда",

вот оно гадкое текстовое отсутствие интонации что делает со смыслом. падла.  default/neutral  default/big_smile


*** где "вкус" - способность провести тонкие различия в сенсорной вкусовой гармонии

45,390

развели на занудство. бррр.

45,391

default/roll  ну дай людям понудеть, что ты такой строгий)) много ума не нужно чтобы яблоки от вишенок отделить, пусть решают головоломку если им интереснее так.

45,392

London пишет:
LiveEvil пишет:

а почему нет, тебе что же смелость нужна чтобы ответить?))

я никогда не говорю о важных для меня вещах вслух. и тем более на форумах, полных всякой нечисти default/smile

ты никогда не бываешь даже условно откровенным, посему я и не рассчитывала и на этот раз. думала скажешь образно и только). но если ты уж так серьезно то конечно я не настаиваю
ничего серьезнее свитеров мы сегодня не обсуждали))

45,393

Блин, я за месяц наболтала 900 комментариев. ППЦ  default/icon_mrgreen

45,394

что это за упреки в мою сторону  default/big_smile

45,395

London пишет:
LiveEvil пишет:

а почему нет, тебе что же смелость нужна чтобы ответить?))

я никогда не говорю о важных для меня вещах вслух. и тем более на форумах, полных всякой нечисти default/smile

невежливо вслух всех скопом нечистью default/smirk

45,396

Слушайте, так непривычно...
Только сейчас подумала, что сижу дома, ничего не делаю в эти выходные дни. Не надо думать о том, что нужно делать какие-то контрольные в университет, ибо давно не учишься. Не надо думать, что надо готовить кушать, убирать в квартире или как ненормальный завтра в семь-восемь ломиться на работу в тесных маршрутках, видеть лица людей и слушать радиостанцию, которая нравится водителю...
Можно валяться в кровати досхочу, проснуться от головной боли, когда на улице будет темнеть, приготовить завтрак в 16:00 и продолжать ничего не делать.
О_____О

45,397

всяких* и всех* вещи разного порядка. вежливость тут ни к чему

45,398

Ada пишет:

Слушайте, так непривычно...
Только сейчас подумала, что сижу дома, ничего не делаю в эти выходные дни. Не надо думать о том, что нужно делать какие-то контрольные в университет, ибо давно не учишься. Не надо думать, что надо готовить кушать, убирать в квартире или как ненормальный завтра в семь-восемь ломиться на работу в тесных маршрутках, видеть лица людей и слушать радиостанцию, которая нравится водителю...
Можно валяться в кровати досхочу, проснуться от головной боли, когда на улице будет темнеть, приготовить завтрак в 16:00 и продолжать ничего не делать.
О_____О

)удивительно, как ты могла это *вдруг* заметить, мне кажется что я часто предвкушаю нечто подобное, и *вкушаю* очень осознанно каждый раз когда это происходит)))

45,399

А у меня каждый день такое ))) И когда училась в целом тоже так было ))) Т.е. у тебя конечно есть план лекций, но все равно остается ощущение, что "нет, я сегодня не пойду".

45,400

http://a2.tcdn.ru/assets/att/0c/54/7176792_127663_9548097_y_a3a14e1b.jpg
какая крутейшая эмоционально работа))
всем доброй ночи.