45,401

LiveEvil пишет:

)удивительно, как ты могла это *вдруг* заметить, мне кажется что я часто предвкушаю нечто подобное, и *вкушаю* очень осознанно каждый раз когда это происходит)))

Внутреннее напряжение не позволяет, окружающие держат в тонусе.
Это постоянное: нам надо завтра, послезавтра, тебе надо, ты обязана, заставляли забыть о том, что.... можно ничего не делать. Точнее не думать о том, что не надо ничего делать.
Если бы меня кто-то одернул, пнул и сказал, слушай, друже, а ведь можно не париться, просто развалиться в кресле в расслабленной позе с мыслью в голове, что не надо ничего делать!
Но мне могут рассказать только то, что надо делать. Вот в этом и загвоздка.
Поэтому подобная мысль немного абалдела меня.

45,402 Отредактировано Garik (02.01.2014 00:41:44)

LiveEvil пишет:

всяких* и всех* вещи разного порядка. вежливость тут ни к чему

вежливость полезна для здоровья

45,403

Garik пишет:
LiveEvil пишет:

всяких* и всех* вещи разного порядка. вежливость тут ни к чему

вежливость полезна для здоровья

как и все иное - не всегда.

45,404

LiveEvil пишет:
Garik пишет:

вежливость полезна для здоровья

как и все иное - не всегда.

ну иногда надо сделать усилие  default/icon_mrgreen

45,405

Ada пишет:
LiveEvil пишет:

)удивительно, как ты могла это *вдруг* заметить, мне кажется что я часто предвкушаю нечто подобное, и *вкушаю* очень осознанно каждый раз когда это происходит)))

Внутреннее напряжение не позволяет, окружающие держат в тонусе.
Это постоянное: нам надо завтра, послезавтра, тебе надо, ты обязана, заставляли забыть о том, что.... можно ничего не делать. Точнее не думать о том, что не надо ничего делать.
Если бы меня кто-то одернул, пнул и сказал, слушай, друже, а ведь можно не париться, просто развалиться в кресле в расслабленной позе с мыслью в голове, что не надо ничего делать!
Но мне могут рассказать только то, что надо делать. Вот в этом и загвоздка.
Поэтому подобная мысль немного абалдела меня.

)увы и да. нужно самому работать над этим - иногда создавать асиметрию, хаос, не доводить дела до конца, оставлять то что можно оставить и многие маленькие *безумства* для рационалов)) иначе очень врядли, что каждому повезет с тем кто будет стоять за левым плечом и подсказывать, поддерживать и одергивать, когда наша гипер ответственность и концентрация переходит разумные рамки.
иногда стоит создавать *маленькие* потери контроля и разрушать *идеальные* резульаты, и увы - этому еще и нужно научиться))


хотя знаю людей которым вполне комфортно и в этом сверхсконцентрированном и ответственном состоянии всю их жизнь) хотя это и не всегда на самом деле для них полезно)

45,406

Garik пишет:
LiveEvil пишет:

как и все иное - не всегда.

ну иногда надо сделать усилие  default/icon_mrgreen

тут я не могу не согласиться) все верно)
иногда стоит )

45,407

LiveEvil пишет:
Garik пишет:

ну иногда надо сделать усилие  default/icon_mrgreen

тут я не могу не согласиться) все верно)
иногда стоит )

благодарю за понимание default/icon_mrgreen

45,408

Garik пишет:
LiveEvil пишет:

тут я не могу не согласиться) все верно)
иногда стоит )

благодарю за понимание default/icon_mrgreen

мне это ничего не стоило
)

45,409

LiveEvil пишет:
Garik пишет:

благодарю за понимание default/icon_mrgreen

мне это ничего не стоило
)

и тем не менее  default/smile

45,410 Отредактировано never tear us apart (02.01.2014 11:18:58)

busak пишет:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/da/Vanuatu_blonde.jpg/240px-Vanuatu_blonde.jpg

автралиец - считается отдельной расой: европейцы, азиаты, африканцы и австралийцы.

45,411

Ух, как хорошо с функцией игнора, особенно когда некоторые невменяемые пытаются  вжарить по слабым функциям.
Собсно поэтому видимо и боится ставить свой настоящий тим.

45,412

хэх девочка из *фроузен* так похожа на мою подругу)) только подруга сенсорнее сложена чуть)
так же как доста из *рапунцель* на другую подругу. дисней вмешивается  в мою жизнь  default/icon_mrgreen

45,413

Ada пишет:

Слушайте, так непривычно...
Только сейчас подумала, что сижу дома, ничего не делаю в эти выходные дни. Не надо думать о том, что нужно делать какие-то контрольные в университет, ибо давно не учишься. Не надо думать, что надо готовить кушать, убирать в квартире или как ненормальный завтра в семь-восемь ломиться на работу в тесных маршрутках, видеть лица людей и слушать радиостанцию, которая нравится водителю...
Можно валяться в кровати досхочу, проснуться от головной боли, когда на улице будет темнеть, приготовить завтрак в 16:00 и продолжать ничего не делать.
О_____О

угу. у меня такое первые два дня было  default/smile
как страшно привыкнуть к такому  default/smile

45,414 Отредактировано Ingaga (03.01.2014 09:42:55)

Рига эти дни кишит русскими туристами. Хоть вы и говорите по-русски, но блин кожей чувствую, что неместные default/smile  default/smile
Например ни разу не слышала, чтобы местный проходя мимо магазина громко своему другу сказал:"Петя, не пойдём в этот магазин, он говно" default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

45,415

Ingaga пишет:

Рига эти дни кишит русскими туристами. Хоть вы и говорите по-русски, но блин кожей чувствую, что неместные default/smile  default/smile
Например ни разу не слышала, чтобы местный проходя мимо магазина громко своему другу сказал:"Петя, не пойдём в этот магазин, он говно" default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

default/icon_mrgreen   default/lol
блин  default/roll

45,416

мне иногда было пару-тройку раз стыдно за своих друзей когда мы куда то выезжали.
но с другой стороны, мне и за других тоже бывало стыдно, именно с их национализмом)

45,417

*села в кресло, смотрит шоу "Возвращение блудного клоуна"*  default/icon_mrgreen

45,418

Светлая пишет:
Ingaga пишет:

Рига эти дни кишит русскими туристами. Хоть вы и говорите по-русски, но блин кожей чувствую, что неместные default/smile  default/smile
Например ни разу не слышала, чтобы местный проходя мимо магазина громко своему другу сказал:"Петя, не пойдём в этот магазин, он говно" default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

default/icon_mrgreen   default/lol
блин  default/roll

У нас почти все магазины-говно default/shy  default/sad , поэтому, наверное, я тоже такое не слышал default/big_smile

45,419

кадс тебя перекормили там или что, что ты даже в ннаши бетанские диспуты не вклиниваешься))? где фото новогодние кстати с детворой и в шапках  default/smile

45,420

Кадса нет, Доппель нет ))