45,421

чего только у нас нет(с)
)))

45,422

LiveEvil пишет:

кадс тебя перекормили там или что, что ты даже в ннаши бетанские диспуты не вклиниваешься))?

Я с женой аватар смотрел.
А ваши диспуты некорректны - и бета и дельта - аристократы, то есть и у тех, и у других есть структура.  default/wink

45,423

у любой квадры есть структура. тоже мне удивил)
аватар? я как-то совсем не в восторге. вам понравилось?

45,424

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

кадс тебя перекормили там или что, что ты даже в ннаши бетанские диспуты не вклиниваешься))?

Я с женой аватар смотрел.
А ваши диспуты некорректны - и бета и дельта - аристократы, то есть и у тех, и у других есть структура.  default/wink

так и обсуждают же структуру. в чем некорректнос ть?

45,425

LiveEvil пишет:

у любой квадры есть структура. тоже мне удивил)

Нет. Альфа и гамма - не структурны. Это конгломерат.

LiveEvil пишет:

аватар? я как-то совсем не в восторге. вам понравилось?

Ну картинка красивая. Фильма дельтийская, так что жене понравилось.
А я же знаю, что потом прилетели 2-3 дестроера с земли и разбомбили все к едрене-фене.   default/icon_mrgreen
Короче, смотря что в фильме рассматривать.  default/wink

45,426

Mymla пишет:

так и обсуждают же структуру. в чем некорректнос ть?

В том, что бета гонит на дельту, а дельта - на бету. А у них всего лишь по разному формируется структура управления и только. Суть одна - вертикаль "я тебя уважаю".  default/icon_mrgreen

45,427

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

у любой квадры есть структура. тоже мне удивил)

Нет. Альфа и гамма - не структурны. Это конгломерат.

LiveEvil пишет:

аватар? я как-то совсем не в восторге. вам понравилось?

Ну картинка красивая. Фильма дельтийская, так что жене понравилось.
А я же знаю, что потом прилетели 2-3 дестроера с земли и разбомбили все к едрене-фене.   default/icon_mrgreen
Короче, смотря что в фильме рассматривать.  default/wink

ну ты напам расскажешь о конгломерате)) я не сильно в настроении сегодня виктимов строить.
напомню просто о *своих* и *чужих*
что касается альфы то там цигане с медведями не берусь с лету дать этому какое-либо название скажу лишь что слабо себе представляю диаду роб-гюг в сферическом бесструктурном вакууме)

45,428

Kads пишет:
Mymla пишет:

так и обсуждают же структуру. в чем некорректнос ть?

В том, что бета гонит на дельту, а дельта - на бету. А у них всего лишь по разному формируется структура управления и только. Суть одна - вертикаль "я тебя уважаю".  default/icon_mrgreen

нихрена не поняла  default/icon_mrgreen как по-разному, в чем разница? что, альфа и гамма никого не уважает и не слушает того, кого уважает?

45,429

Kads пишет:

В том, что бета гонит на дельту, а дельта - на бету. А у них всего лишь по разному формируется структура управления и только. Суть одна - вертикаль "я тебя уважаю". 

Там никто ни на кого уже не гнал, а рассматривал именно структуру бэты и в чем её отличие от дельты.

45,430

ну альфа и гамма не привязывается к чинам знваниям ступеням степеням итп. не такая мощная сцепка как у беты (достижение чс) и у дельты(достижение чл) которые для них неоспоримы ибо своего рода закономерны и логичны в их системе ценностей

45,431

Mymla пишет:

что, альфа и гамма никого не уважает и не слушает того, кого уважает?

Не знаю как альфа, а гамма действует на уровне "смог - не смог договориться".

45,432

Ada пишет:
Kads пишет:

В том, что бета гонит на дельту, а дельта - на бету. А у них всего лишь по разному формируется структура управления и только. Суть одна - вертикаль "я тебя уважаю". 

Там никто ни на кого уже не гнал, а рассматривал именно структуру бэты и в чем её отличие от дельты.

)кадс не считает нужным подбирать эпитеты осуждения тут нет никто и правда никого не тревожил не беспокойся))

45,433

Ada пишет:
Mymla пишет:

что, альфа и гамма никого не уважает и не слушает того, кого уважает?

Не знаю как альфа, а гамма действует на уровне "смог - не смог договориться".

прямо со всеми договариваются? уважения нет?
я вообще у себя в лексиконе не использую слово "договорился".

45,434

LiveEvil пишет:

)кадс не считает нужным подбирать эпитеты осуждения тут нет никто и правда никого не тревожил не беспокойся))

Ох, жаль, нельзя передать голос. default/smile Это я проясняла с улыбкой на лице.  default/wink
У нас же было обычное общение, разбирали что такое структура в бэте.

45,435

LiveEvil пишет:

ну ты напам расскажешь о конгломерате))

И чего? Напы строят структуру чтоль? Напы строят круг. default/wink

LiveEvil пишет:

напомню просто о *своих* и *чужих*

У логиков альфы и гамы нет своих и чужих.   default/wink А этики строят круг по планетарному принципу - солнце в центре.  default/icon_mrgreen

Mymla пишет:

что, альфа и гамма никого не уважает и не слушает того, кого уважает?

В альфе и гамме - важно кто ты есть. В бете и дельте - важен твой статус.
В альфе и гамме ты можешь быть никем, внезапно стать центром силы и снова стать никем. В бете и дельте так не получается.

45,436

Ada пишет:
LiveEvil пишет:

)кадс не считает нужным подбирать эпитеты осуждения тут нет никто и правда никого не тревожил не беспокойся))

Ох, жаль, нельзя передать голос. default/smile Это я проясняла с улыбкой на лице.  default/wink
У нас же было обычное общение, разбирали что такое структура в бэте.

все так) кадс просто думает что такие выражения круче звучат))) круче чем сами события вероятно)))

45,437

Kads пишет:

В бете и дельте так не получается.

скукотища

45,438

Mymla пишет:

прямо со всеми договариваются? уважения нет?
я вообще у себя в лексиконе не использую слово "договорился".

Если про личные отношения, а не рабочие, тет-а-тет, в гамме для меня все слишком сложно.  default/sad Уважение да, есть, но отношения более свободные, чем в бэте. Но и там, на каком-то уровне гаммийцы договариваются. Может это выглядит странно, на словах, и к "договориться" можно придумать множество синонимов и слов заменителей, только сути не меняет.

45,439

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

ну ты напам расскажешь о конгломерате))

И чего? Напы строят структуру чтоль? Напы строят круг. default/wink

LiveEvil пишет:

напомню просто о *своих* и *чужих*

У логиков альфы и гамы нет своих и чужих.   default/wink А этики строят круг по планетарному принципу - солнце в центре.  default/icon_mrgreen

Mymla пишет:

что, альфа и гамма никого не уважает и не слушает того, кого уважает?

В альфе и гамме - важно кто ты есть. В бете и дельте - важен твой статус.
В альфе и гамме ты можешь быть никем, внезапно стать центром силы и снова стать никем. В бете и дельте так не получается.

все верно, напомни мне ))) круговая структура перестала быть структурой?)) или же два полюса не являются видом структуры))?
или же выдача прав и обязанностей не по структуре происходит в гамме?
тебе лишь бы спорить опять.
у логиков гаммы так же есть и свои и чужие, просто у них это крайне нестабильно происходит..все время нужно *пересматривать* вопрос. если это дальний круг. ближний же стабилен как и у всех...но и он конечно же не застрахован от перемен если так по правде

45,440

Ada пишет:

Там никто ни на кого уже не гнал, а рассматривал именно структуру бэты и в чем её отличие от дельты.

Да разница где то в уровне: что ты можешь - бета, чего ты достиг - дельта. Короче, тут сраться долго можно:суть очень похожа, но уровень понимания то разный.  default/smirk