45,461

Ada пишет:

вот Нап с Балем и договаривается.

ДА?! default/icon_mrgreen

Mymla пишет:

Своими становятся когда на личном профиле плюсиков гораздо больше минусико

А если то одна чаша перевешивает, то другая. default/wink

Mymla пишет:

и никогда не подводят.

Уверена? default/wink  default/icon_mrgreen

45,462

Kads пишет:
Mymla пишет:

и никогда не подводят.

Уверена? default/wink  default/icon_mrgreen

Конечно уверена.

45,463

Kads пишет:
Mymla пишет:

Своими становятся когда на личном профиле плюсиков гораздо больше минусико

А если то одна чаша перевешивает, то другая. default/wink

Значит с этим человеком можно иногда сотрудничать по узкому профилю плюсиков.

45,464

LiveEvil пишет:
Mymla пишет:

ничего не знаю. У меня такого не было и я такого себе в принципе не представляю. Если б я такое о человеке представляла, а бы человека даже близко в свой круг не впустила.

вот система *неэтиков* на этом и строится - сдела плохо мне или моим - плохой надо отстранить, сделал хорошо много раз мне моим - хороший надо приблизить.
это все слишком простенько для меня) какбы это вообще ошибочно))
вопрос не в том как и кто и что тебе сделал, а в том какие ты отношения с кем и как имеешь вернее ты лично хочешь иметь)) и как ты ими управляешь. но это было бы марионеточничеством (как я вижу геков например) если бы все делали лишь то что тебе надо, потому есть некоторая степень свободы которая иногда и ну бывает)) включает среляние и в тебя самого)))

Ну что значит ошибочно. Для меня это работает, для меня это комфортно и удобно, следовательно для меня это верно. Мы же говорим про лично мою схему.

45,465

Mymla пишет:

Конечно уверена.

Ты сама себя обманываешь. "Свои" тебя регулярно подводят, но ты позволяешь им себя подводить.  default/smirk Ну либо просто не обращаешь внимания.  default/icon_mrgreen

45,466

Kads пишет:
Mymla пишет:

Конечно уверена.

Ты сама себя обманываешь. "Свои" тебя регулярно подводят, но ты позволяешь им себя подводить.  default/smirk Ну либо просто не обращаешь внимания.  default/icon_mrgreen

Ты не знаешь моих и уже знаешь, что подводят. Ты не можешь говорить не зная.

45,467

Свои меня никогда не подводят. У меня к ним 100% доверие. Я конечно говорю о базовых вещах, а не о "попросила купить молока, а этот гад забыл!".

45,468

Mymla пишет:

Ты не можешь говорить не зная.

Все всех подводят. Идеальных нет.  default/smirk

Mymla пишет:

Я конечно говорю о базовых вещах

Базовые вещи - это несколько другое. Как вариант - пересечение квадральных ценностей и воспитания.  default/wink
А в жизни очень раздражают как раз мелочи.  default/icon_mrgreen

45,469

Mymla пишет:
LiveEvil пишет:

вот система *неэтиков* на этом и строится - сдела плохо мне или моим - плохой надо отстранить, сделал хорошо много раз мне моим - хороший надо приблизить.
это все слишком простенько для меня) какбы это вообще ошибочно))
вопрос не в том как и кто и что тебе сделал, а в том какие ты отношения с кем и как имеешь вернее ты лично хочешь иметь)) и как ты ими управляешь. но это было бы марионеточничеством (как я вижу геков например) если бы все делали лишь то что тебе надо, потому есть некоторая степень свободы которая иногда и ну бывает)) включает среляние и в тебя самого)))

Ну что значит ошибочно. Для меня это работает, для меня это комфортно и удобно, следовательно для меня это верно. Мы же говорим про лично мою схему.

я не способна обьяснить такое сложнейшее мироустройство на форуме в двух предложениях. вот кетт может запросто справится)) но я не кетт
отношения могут быть такими какие ты захочешь, и в тоже время не должны быть такими чтобы являться неестественными искуственными. и это никак не связано с тем хорошо мне или нет от них. это больше связано со всеми абсолютно обстоятельствами порожающими их..
а принимать лишь то что тебя не пугает или отдалять то с чем ты не можешь справиться это какбы не совсем отношения. это как только есть и никогда не знать как растут продукты или как выглядит плита..как-то так..

45,470

Kads пишет:
Mymla пишет:

Ты не можешь говорить не зная.

Все всех подводят. Идеальных нет.  default/smirk

Нет идеальных вообще, но есть идеальные для кого-то конкретного.

45,471

LiveEvil пишет:
Mymla пишет:

Ну что значит ошибочно. Для меня это работает, для меня это комфортно и удобно, следовательно для меня это верно. Мы же говорим про лично мою схему.

я не способна обьяснить такое сложнейшее мироустройство на форуме в двух предложениях. вот кетт может запросто справится)) но я не кетт
отношения могут быть такими какие ты захочешь, и в тоже время не должны быть такими чтобы являться неестественными искуственными. и это никак не связано с тем хорошо мне или нет от них. это больше связано со всеми абсолютно обстоятельствами порожающими их..
а принимать лишь то что тебя не пугает или отдалять то с чем ты не можешь справиться это какбы не совсем отношения. это как только есть и никогда не знать как растут продукты или как выглядит плита..как-то так..

Можно очень хорошо и здорово питаться не зная как растут продукты и не умея их выращивать. Нельзя быть спецом во всем. И я даже не вижу зачем. Я стараюсь развивать в себе то сильное и обходить то слабое, для меня это наиболее эффективное развитие моих внутренних ресурсов.

45,472

Mymla пишет:

Нет идеальных вообще, но есть идеальные для кого-то конкретного.

Это проходит.  default/icon_mrgreen

45,473

Mymla пишет:
LiveEvil пишет:

я не способна обьяснить такое сложнейшее мироустройство на форуме в двух предложениях. вот кетт может запросто справится)) но я не кетт
отношения могут быть такими какие ты захочешь, и в тоже время не должны быть такими чтобы являться неестественными искуственными. и это никак не связано с тем хорошо мне или нет от них. это больше связано со всеми абсолютно обстоятельствами порожающими их..
а принимать лишь то что тебя не пугает или отдалять то с чем ты не можешь справиться это какбы не совсем отношения. это как только есть и никогда не знать как растут продукты или как выглядит плита..как-то так..

Можно очень хорошо и здорово питаться не зная как растут продукты и не умея их выращивать. Нельзя быть спецом во всем. И я даже не вижу зачем. Я стараюсь развивать в себе то сильное и обходить то слабое, для меня это наиболее эффективное развитие моих внутренних ресурсов.

можно думать что ты хорошо питаешься. но если ты не знаешь основ, то только думать. ибо для того чтобы твой рацион был правильным ты должна знать не только то что тебе для это нужно, как это на тебя влияет но и то из чего это сделано.
если же ты не будешь знать тебе можно подсовывать что угодно и ты будешь верить что это отлично для тебя.
как вцелом все и делают)
ибо оно вкусно и *орехи полезны* и ты их топчешь, а то чем эти орехи обработаны и почему они вкусны ..и для чего тебе их продали..ты можешь догадаться лишь через пару десятков лет обнаружив вполне неприятное в анализах крови или еще чем.
тут важна вся информация - отрицая это ты лишь отрицаешь очевидное.
то что многим абсолютно это неважно это уже другое.
так альфа абсолютно не ценит бэ потом им главное чтобы красиво выглядело вкусно пахло и было *полезным* по книжке - осатльное неважные детали) ибо будущее поменяется еще много раз и будет другое вкусно другое полезно и другое красиво.

45,474

Kads пишет:
Mymla пишет:

Нет идеальных вообще, но есть идеальные для кого-то конкретного.

Это проходит.  default/icon_mrgreen

да прямо )) я постоянно нахожу этому подтверждения.

45,475

LiveEvil пишет:

можно думать что ты хорошо питаешься. но если ты не знаешь основ, то только думать. ибо для того чтобы твой рацион был правильным ты должна знать не только то что тебе для это нужно, как это на тебя влияет но и то из чего это сделано.
если же ты не будешь знать тебе можно подсовывать что угодно и ты будешь верить что это отлично для тебя.

Глупости. Можно отлично правильно питаться на интуитивном уровне выбирая что тебе нужно скушать. Так дети едят мел и разные "несъедобные" вещи когда им не хватает определенных макроэлементов совершенно не подозревая в чем дело. Для меня нет ничего естественней чем питание инстинктивное, когда организм подает знак что надо съесть и ты это ешь. Все прочее это искусственное и для тех, кто не умеет слышать свой организм.

45,476

Kads пишет:

ДА?!

Да. Они сами признавались. default/smile))

Эх пора искать все же картинку про ДжеГов...

45,477

Блин, я вечно забываю что Кадс 1Л с болевой ЧЭ. Кадс, ошибку признаю. Больше не буду!

45,478

Mymla пишет:
LiveEvil пишет:

можно думать что ты хорошо питаешься. но если ты не знаешь основ, то только думать. ибо для того чтобы твой рацион был правильным ты должна знать не только то что тебе для это нужно, как это на тебя влияет но и то из чего это сделано.
если же ты не будешь знать тебе можно подсовывать что угодно и ты будешь верить что это отлично для тебя.

Глупости. Можно отлично правильно питаться на интуитивном уровне выбирая что тебе нужно скушать. Так дети едят мел и разные "несъедобные" вещи когда им не хватает определенных макроэлементов совершенно не подозревая в чем дело. Для меня нет ничего естественней чем питание инстинктивное, когда организм подает знак что надо съесть и ты это ешь. Все прочее это искусственное и для тех, кто не умеет слышать свой организм.

конечно так сотни детей по всему миру умирают наевшись краски, таблеток, средств для чистки итп.
ты так уверенно говоришь лишь потому что слишком много знаешь о еде. но когда ты говоришь о бэ))) ты для меня как тот ребенок который пьет гель для душа со вскусом клубники) вкусно пахнет а химия не такая опасная чтобы переживать о последствиях если опыт будет неудачным можно выпить уголька)

45,479

Kads пишет:
Mymla пишет:

Нет идеальных вообще, но есть идеальные для кого-то конкретного.

Это проходит.  default/icon_mrgreen

не скажи некоторым везет так жить всю жизнь в полном неведеньи и комфорте. ты же свои ценности не прикладывай)

45,480

вообще кадс все оооч верно говорит. с одной поправкой - это верно для нашей квадры)