45,481

LiveEvil пишет:
Mymla пишет:

Глупости. Можно отлично правильно питаться на интуитивном уровне выбирая что тебе нужно скушать. Так дети едят мел и разные "несъедобные" вещи когда им не хватает определенных макроэлементов совершенно не подозревая в чем дело. Для меня нет ничего естественней чем питание инстинктивное, когда организм подает знак что надо съесть и ты это ешь. Все прочее это искусственное и для тех, кто не умеет слышать свой организм.

конечно так сотни детей по всему миру умирают наевшись краски, таблеток, средств для чистки итп.
ты так уверенно говоришь лишь потому что слишком много знаешь о еде. но когда ты говоришь о бэ))) ты для меня как тот ребенок который пьет гель для душа со вскусом клубники) вкусно пахнет а химия не такая опасная чтобы переживать о последствиях если опыт будет неудачным можно выпить уголька)

Краски едят по любопытству. А мел по зову организма))) Это совершенно разные вещи. Я говорю про конкретный "зов".

А я не говорю что моя БЭ многомерная, как бы зачем мне это. Но она такая, какая должна быть именно у меня учитывая мои способности. И я не понимаю чего ты хочешь добиться говоря, что мой способ построения отношений неправильный. Ну да, я не умею этого делать. И что? Мне теперь повесится? Застрелиться? Всем объявить, что я социальный инвалид? Что ты предлагаешь, я не понимаю?

45,482

Mymla пишет:

да прямо )) я постоянно нахожу этому подтверждения.

Так и запишем - у Ханны есть тот, кому она все прощает.  default/icon_mrgreen

Ada пишет:

Да. Они сами признавались.

Кто?

45,483

Mymla пишет:
LiveEvil пишет:

конечно так сотни детей по всему миру умирают наевшись краски, таблеток, средств для чистки итп.
ты так уверенно говоришь лишь потому что слишком много знаешь о еде. но когда ты говоришь о бэ))) ты для меня как тот ребенок который пьет гель для душа со вскусом клубники) вкусно пахнет а химия не такая опасная чтобы переживать о последствиях если опыт будет неудачным можно выпить уголька)

Краски едят по любопытству. А мел по зову организма))) Это совершенно разные вещи. Я говорю про конкретный "зов".

А я не говорю что моя БЭ многомерная, как бы зачем мне это. Но она такая, какая должна быть именно у меня учитывая мои способности. И я не понимаю чего ты хочешь добиться говоря, что мой способ построения отношений неправильный. Ну да, я не умею этого делать. И что? Мне теперь повесится? Застрелиться? Всем объявить, что я социальный инвалид? Что ты предлагаешь, я не понимаю?

эээ стоп стоп. давай не будем в эту рефлексию вваливаться. я не говорю что ДЛЯ тебя и что что либо НЕПРАВИЛЬНО
мы изначально обсуждали *своих* которые в нас *стреляют* что для тебя как выяснилось недопустимо ибо *своими* они тут же быть перестанут
что вцелом я тебе и ранее уже обьяснила когда речь зашла от тебя что *у всех есть близкий круг
мы пытались с кадсом обьяснить что это имеет некий иной смысл чем для тебя. и имеет абсолютно другой вид чем ты себе представила
классика гаммийских *своих* это например бетанские родители которые имеют им не только мозг но остаются своими всю жизнь)) и они не просто там *по родительски ворчат* поверь стреляют и режут еще как))


не проэцируй на себя то что мы описываем, твоя несостоятельность в чем либо в моих глазах еще не означает что это тебе вообще нужно)

45,484

Kads пишет:
Mymla пишет:

да прямо )) я постоянно нахожу этому подтверждения.

Так и запишем - у Ханны есть тот, кому она все прощает.  default/icon_mrgreen

Ada пишет:

Да. Они сами признавались.

Кто?

default/roll  не дразни мю. старый первоэльный ворчун

45,485

Kads пишет:
Mymla пишет:

да прямо )) я постоянно нахожу этому подтверждения.

Так и запишем - у Ханны есть тот, кому она все прощает.  default/icon_mrgreen

по мелочи? прощаю, конечно. но это не считается "они меня подводят", эти мелочи мною учитываются. я знаю в чем "мой" человек слаб.

45,486

LiveEvil пишет:

  не дразни мю. старый первоэльный ворчун

Даладна. Дразнить - это же так интересно.  default/icon_mrgreen

45,487

LiveEvil пишет:

мы пытались с кадсом обьяснить что это имеет некий иной смысл чем для тебя. и имеет абсолютно другой вид чем ты себе представила
классика гаммийских *своих* это например бетанские родители которые имеют им не только мозг но остаются своими всю жизнь)) и они не просто там *по родительски ворчат* поверь стреляют и режут еще как))


не проэцируй на себя то что мы описываем, твоя несостоятельность в чем либо в моих глазах еще не означает что это тебе вообще нужно)

Хм, на Идеале есть две обширные темы о Семье и о Своих. И там четко видно, что у гаммы, как и у меня, "свои" это не всегда "по крови", но всегда "свои". А по крови чаще свои именно у беты.

45,488

Mymla пишет:

я знаю в чем "мой" человек слаб.

Ну так в том и суть -  в слабостях.
Блин, как сложно объяснить человеку, которого в принципе сложно подвести про то, что ее могут подвести.  Ты просто не требуешь от него то, что он не может. А прикинь - другие тимы как раз требуют.  default/icon_mrgreen

45,489

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

  не дразни мю. старый первоэльный ворчун

Даладна. Дразнить - это же так интересно.  default/icon_mrgreen

наступить бы тебе на хвост..  default/roll ))))

45,490

Kads пишет:
Mymla пишет:

я знаю в чем "мой" человек слаб.

Ну так в том и суть -  в слабостях.
Блин, как сложно объяснить человеку, которого в принципе сложно подвести про то, что ее могут подвести.  Ты просто не требуешь от него то, что он не может. А прикинь - другие тимы как раз требуют.  default/icon_mrgreen

Ну как бы да, не требую )) Зачем требовать то, что человек не может дать. И в ситуации не ставлю такие, в которых человек будет себя по слабым местам проявлять. Кому это нужно? Только это по-моему само собой разумеющееся.

45,491

Mymla пишет:
Kads пишет:

Ну так в том и суть -  в слабостях.
Блин, как сложно объяснить человеку, которого в принципе сложно подвести про то, что ее могут подвести.  Ты просто не требуешь от него то, что он не может. А прикинь - другие тимы как раз требуют.  default/icon_mrgreen

Ну как бы да, не требую )) Зачем требовать то, что человек не может дать. И в ситуации не ставлю такие, в которых человек будет себя по слабым местам проявлять. Кому это нужно? Только это по-моему само собой разумеющееся.

кадс имеет ввиду что ценностти разные. а не то что ты сознательно делаешь такой выбор *нетребовать* тебе это реально и не требуется)) как частный случай..

45,492

LiveEvil пишет:
Mymla пишет:

Ну как бы да, не требую )) Зачем требовать то, что человек не может дать. И в ситуации не ставлю такие, в которых человек будет себя по слабым местам проявлять. Кому это нужно? Только это по-моему само собой разумеющееся.

кадс имеет ввиду что ценностти разные. а не то что ты сознательно делаешь такой выбор *нетребовать* тебе это реально и не требуется)) как частный случай..

Я не вижу у Кадса про разные ценности.

45,493

LiveEvil пишет:

т.е классика когда роб говорит - тебе уже 35 ты старая, на реакцию от партнера не гюги (которая по всякому может эмоционально согнуть начиная от праведной обиды и порчи настроения до заявления что ей надо 8 штук в салон красоты чтобы *помолодеть*) что это хамство - роб оч спокойно ответит - но это же правда дорогая.

Думаешь, восьми хватит?

45,494

Зря арт не сохранила. default/smile Смысл был примерно такой:
Пошла бета войной на Гамму. В Гамме было несколько человек, в бете - целое войско.  Джек подумал, подумал, подбежал к бетанскому войску, развернул меч против своих и закричал "В атаку! На Гамму! Я с вами!"

45,495

Ada пишет:

Зря арт не сохранила. default/smile Смысл был примерно такой:
Пошла бета войной на Гамму. В Гамме было несколько человек, в бете - целое войско.  Джек подумал, подумал, подбежал к бетанскому войску, развернул меч против своих и закричал "В атаку! На Гамму! Я с вами!"

его бета потом убьет. потому что единожды предатель навсегда предатель. зачем такое бете подозрительной нужно.

45,496

Mymla пишет:
LiveEvil пишет:

кадс имеет ввиду что ценностти разные. а не то что ты сознательно делаешь такой выбор *нетребовать* тебе это реально и не требуется)) как частный случай..

Я не вижу у Кадса про разные ценности.

ну)
он оч старается правда))
я даже удивлена что ему не лень))
вобщем суть не в том что ты сама осознанно решаешь отказаться от чего либо важного тебе. а в том что то о чем мы говорим то что нам важно и то что по нашему мнению и виденью не додается для тебя не является ценностным, и ты даже можешь оч уверенно считать что ничего этого нет и не нужно.
т.е там где для нас человек очевидно лажает, тяжко лажает. для тебя все *идет как надо* и никакого дискомфорта не приносит. а то что ты учитываешь как погрешности и дискомфорт для нас мелкие незначительные детали, кои не обсуждались в этой теме..
т.е разность ценностей и разные взгляды.
нам не достаточно просто того что ты описываешь..наши требования так витееваты что люди не *некоторые* и не *избранные* а практически все неудовлетворяют этим требованиям но они входят в круг своих даже вопреки этому факту..как-то так. почему входят и как это происходи вопрос третий)

45,497

Копец, какая красивая у Mymla картинка. Глаз не отвесть просто. default/smile)
Гамлет хозяйка аватарки что ли.

45,498

kaprizka пишет:
LiveEvil пишет:

т.е классика когда роб говорит - тебе уже 35 ты старая, на реакцию от партнера не гюги (которая по всякому может эмоционально согнуть начиная от праведной обиды и порчи настроения до заявления что ей надо 8 штук в салон красоты чтобы *помолодеть*) что это хамство - роб оч спокойно ответит - но это же правда дорогая.

Думаешь, восьми хватит?

если бы я говорила с робом то это было бы уже в сотый раз он бы мне давал их сам и это было бы не 8 а 5 и я бы слышала что в свои 35 я выгляжу намного моложе сверстниц от него)) так что да тумаю восьми даже много)

45,499

kaprizka пишет:

т.е классика когда роб говорит - тебе уже 35 ты старая,

Мне заявили, что в 30 уже старая. Выпала в осадок.

45,500

Chilly пишет:

Копец, какая красивая у Mymla картинка. Глаз не отвесть просто. default/smile)
Гамлет хозяйка аватарки что ли.

Хозяйка аватарки я. А я точно не Гамка. 

А девушка на аватарке то ли Гексля, то ли Гамка.