45,501

Chilly пишет:

Гамлет хозяйка аватарки что ли.

ТИМ: доброе бальло  default/icon_mrgreen

кОпец?  default/icon_mrgreen

45,502

Ada пишет:

Зря арт не сохранила. default/smile Смысл был примерно такой:
Пошла бета войной на Гамму. В Гамме было несколько человек, в бете - целое войско.  Джек подумал, подумал, подбежал к бетанскому войску, развернул меч против своих и закричал "В атаку! На Гамму! Я с вами!"

кажется ты тоже с кадсом и его женой сегодня смотрела аватара))
джеки не предатели, они вообще предпочитают не вставать ни на чью сторону)) но если кому-то захочется их перетянуть да в нос могут и получить)
вообще это жуткие ребята в юности оч много деруться как раз и с той и с другой армией, от чегото они со всеми умеют разругаться)))

45,503

Mymla пишет:

его бета потом убьет. потому что единожды предатель навсегда предатель. зачем такое бете подозрительной нужно.

Возможно на тот момент и не убьет, а дальше Джек будет действовать по обстоятельствам. Может попытается договориться, что-то рассказать, выкрутиться.

45,504

Ada пишет:
Mymla пишет:

его бета потом убьет. потому что единожды предатель навсегда предатель. зачем такое бете подозрительной нужно.

Возможно на тот момент и не убьет, а дальше Джек будет действовать по обстоятельствам. Может попытается договориться, что-то рассказать, выкрутиться.

с бетой договориться? когда всю гамму убьют? хммм ))) ну можно конечно сбежать к дельте, досты любят жалеть

45,505

Mymla пишет:
Chilly пишет:

Копец, какая красивая у Mymla картинка. Глаз не отвесть просто. default/smile)
Гамлет хозяйка аватарки что ли.

Хозяйка аватарки я. А я точно не Гамка. 
А девушка на аватарке то ли Гексля, то ли Гамка.

Да, я поняла, что ты хозяйка аватарки. Было очень сложно догадаться. Выбирала среди форумчан-кто. default/smile))

45,506

LiveEvil пишет:

кажется ты тоже с кадсом и его женой сегодня смотрела аватара))

??
Единственное, что я знаю про Джеков, это то, что они очень любят провоцировать людей, выводить из себя и кидаться в них фактами, мол, вот какой я вумный.

45,507

Chilly пишет:
Mymla пишет:

Хозяйка аватарки я. А я точно не Гамка. 
А девушка на аватарке то ли Гексля, то ли Гамка.

Да, я поняла, что ты хозяйка аватарки. Было очень сложно догадаться. Выбирала среди форумчан-кто. default/smile))

Видишь, как хорошо что я сразу подсказала. Ты не долго выбирала.  default/icon_smile_approve

45,508

)))))))

45,509

Mymla пишет:

с бетой договориться? когда всю гамму убьют? хммм ))) ну можно конечно сбежать к дельте, досты любят жалеть

Кстати, Джеки говорят, что способны подкупить других, чтобы добиться своего. Опять же, со слов Джеков. Шампусик принести, коньяк, деньги...
Когда описала ситуацию, тут же прибежали Джеки и начали кричать наперебой (про коньяк), да это же я!

45,510

Ada пишет:
LiveEvil пишет:

кажется ты тоже с кадсом и его женой сегодня смотрела аватара))

??
Единственное, что я знаю про Джеков, это то, что они очень любят провоцировать людей, выводить из себя и кидаться в них фактами, мол, вот какой я вумный.

никогда не понимала чего это всех злит то)
не провоцируйтесь и всего то)

45,511

Ada пишет:
Chilly пишет:

Гамлет хозяйка аватарки что ли.

ТИМ: доброе бальло  default/icon_mrgreen

кОпец?  default/icon_mrgreen

И что? У Лив написано Лив, у Decadentia -всё можно, у Светлой-романтик-эстет.  Продолжите логическую цепочку.  default/icon_mrgreen

45,512

Mymla пишет:

Ну как бы да, не требую ))

Ну логично. Только это нам логично. default/wink У нас люди делятся не на своих и чужих, а не тех, кто напрягает, кто не напрягает и кто совсем не напрягает. default/wink

Mymla пишет:

Кому это нужно?

Ты не представляешь, сколько народу, которым это нужно.   default/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:

я даже удивлена что ему не лень))

Мне лень. Кроме того., я даже вас уже немножко ненавижу. Так что иду спать.

45,513

Ada пишет:
Mymla пишет:

с бетой договориться? когда всю гамму убьют? хммм ))) ну можно конечно сбежать к дельте, досты любят жалеть

Кстати, Джеки говорят, что способны подкупить других, чтобы добиться своего. Опять же, со слов Джеков. Шампусик принести, коньяк, деньги...
Когда описала ситуацию, тут же прибежали Джеки и начали кричать наперебой (про коньяк), да это же я!

я бы джека-предателя сразу пристрелила, коньяк бы его не спас.

45,514

Mymla пишет:
Chilly пишет:

Да, я поняла, что ты хозяйка аватарки. Было очень сложно догадаться. Выбирала среди форумчан-кто. default/smile))

Видишь, как хорошо что я сразу подсказала. Ты не долго выбирала.  default/icon_smile_approve

Да. Ответ подоспел вовремя. Спасибо за съэкономленное время.:)))

45,515

Kads пишет:

я даже вас уже немножко ненавижу. Так что иду спать.

Кадс испытывает к нам чувства! Это прекрасно!  default/icon_mrgreen

45,516

Ada пишет:

это то, что они очень любят провоцировать людей, выводить из себя и кидаться в них фактами, мол, вот какой я вумный.

Разве это провокации? Это выпендреж.
И нифига они не вумные.  default/icon_mrgreen

45,517

Chilly пишет:

И что? У Лив написано Лив, у Decadentia -всё можно, у Светлой-романтик-эстет.  Продолжите логическую цепочку. 

Так она не скрывает кто такая. Еще и с самого разговора понятно, что бальло.

Кадс, ночи.

45,518

Kads пишет:
Mymla пишет:

Ну как бы да, не требую ))

Ну логично. Только это нам логично. default/wink У нас люди делятся не на своих и чужих, а не тех, кто напрягает, кто не напрягает и кто совсем не напрягает. default/wink

Mymla пишет:

Кому это нужно?

Ты не представляешь, сколько народу, которым это нужно.   default/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:

я даже удивлена что ему не лень))

Мне лень. Кроме того., я даже вас уже немножко ненавижу. Так что иду спать.

да на проверку не такому большому количеству народа и нужно..))
нам приятно. доброй ночи)

45,519

Chilly пишет:

Копец, какая красивая у Mymla картинка. Глаз не отвесть просто. default/smile)

У LiveEvil тоже неплохо. А вот мне пока похвастаться нечем: плагиат, а не картинка.

Ada пишет:

Мне заявили, что в 30 уже старая. Выпала в осадок.

А на самом деле ты была в это время старая или нет?
Я сужу по своим одноклассницам: на последней встрече выпускников школы, состоявшейся в 2009-м году, многие из них уже были покрыты морщинами (преимущественно те, кто курит). Оставшихся красивыми почти как в школе - раз, два и обчёлся.

45,520

Mymla пишет:

я бы джека-предателя сразу пристрелила, коньяк бы его не спас.

Одни разговоры.  default/icon_mrgreen